Размер шрифта:aaa
Цвет сайтаaaa
обычная версия сайта

    


Страница не может быть показана.
В связи с ошибкой возникшей при попытке показать страницу, корректное отображение этой страницы невозможно.
Возможно, данные для показа содержат ошибку либо не готовы к отображению. Попробуйте зайти по этому адресу позже.

График работы коллективов любительского творчества со званием "заслуженный", "народный" и "образцовый"

п/п

Наименование коллектива

Дни

репетиций

Время

репетиций

Руководитель

1

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный ансамбль песни и танца «Ніва» Вертелишковского центра культуры

понедельник

четверг

19.00 - 21.00

Просвирнина Л.В.

2

Народная эстрадная студия «Раніца» Вертелишковского центра культуры

среда

четверг

14.00 - 16.00

Халецкая К.О.

3

Народная театральная студия «Гротеск» Вертелишковского центра культуры

среда

четверг

18.00 - 20.00

Толочко Т.А.

4

Народный ансамбль народной песни «Рукавички» Обуховского центра культуры

среда

пятница

12.00 - 14.00

Альферович Т.Е.

5

Народная эстрадная студия «Истина» Обуховского центра культуры

среда

суббота

18.00 - 20.00

14.00 - 16.00

Вансович А.Р.

6

Народный театр Обуховского центра культуры

среда

пятница

14.00 - 16.00

Куриленко С.В.

7

Оркестр народных инструментов ГУО «Квасовская детская школа искусств»

среда

пятница

16.00 – 16.45

Гуменный Р.Я.

8

Народный театр народной песни «Матуліна песня»  Житомлянского дома фольклора

среда

четверг

17.00 - 20.00

Адамович Т.А.

9

Народный хоровой коллектив Квасовского  центра культуры и развития народного творчества

четверг

пятница

14.00 - 15.30

13.00 - 14.30

Чудиловская С.С.

10

Народный вокальный ансамбль ветеранов труда «Сяброўкі» Скидельского городского дома культуры

четверг

пятница

воскресенье

14:00 - 16:00

13.00 – 14.30

14:00 - 16:00

Опарина Е.А.

11

Народный театр игры «Анфас» Квасовского центра культуры и развития народного творчества

четверг

воскресенье

19.30-21.00

 Черник П.В.

12

Народный вокальный ансамбль «Зарачанскiя крынiчкi»  сектора музейно-выставочной деятельности в д.Заречанка Сопоцкинского культурно-туристического центра

среда

пятница

18.00 – 19.30

Дейкало И.Д.

13

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый ансамбль танца «Лялечки» Обуховского центра культуры

Старшая группа:

понедельник

среда

пятница

 

15.30 - 18.00

15.30 - 18.00

15.30 - 18.00

Урюкина Н.И.

 

 

Младшая группа:

вторник

четверг

пятница

 

15.30 - 18.00

15.30 - 18.00

14.00 - 16.30

 Урбанович Т.О.

14

Образцовый духовой ансамбль Луцковлянского центра культуры

пятница

воскресенье

18.00 - 19.30

Самец Т.В.

15

Образцовый ансамбль танца «Пралескі» Скидельского городского дома культуры

четверг

суббота

воскресенье

17.00 – 18.30

13.30 -15.00

13.30 - 15.00

Фима А.Я.

16

Образцовая студия танца «Галактика-В» Вертелишковского центра культуры

пятница

суббота

17.00 -18.30

18.00 - 19.30

Морозов С.В.

Борботко Ю.Ю.

17

Образцовый духовой оркестр ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

понедельник

четверг

17.30 - 19.00

Сак В.Н.

18

Народная фольклорная группа «Жывіца» Квасовского центра культуры и развития народного творчества

среда

воскресенье

18.00 - 19.30

Касянчук Л.В.