Размер шрифта:aaa
Цвет сайтаaaa
обычная версия сайта
Афиша


    

Сектор внестационарного обслуживания населения

 

График выездов

библиобуса сектора внестационарного обслуживания

информационно–библиотечного отдела на май 2020 года

 

Дата выезда

                    Маршруты

Ответственный

 

 

 

 

05.05

 

 

                     Маршрут №8

 

 

 

Ошва К.Н.

 

 

д. Новая Руда

д. Соболяны

д. Рыбница

д. Лосево

 

 

 

 

06.05

 

Маршрут №6

 

    

      Ошва К.Н.

 

 

 

д. Мильковщина

д. Песчанка

                         д. Глиняны

д. Ханевичи

 

 

 

 

07.05

Маршрут №9

 

   

      Ошва К.Н.

 

 

 

       ОАО «Агрокомбинат Скидельский»

д. Саволевка

д. Ракитье

д. Котра

 

 

 

 

08.05

Маршрут №11

 

     

       Ошва К.Н.

   Боякова Т.С.

 

 

Лососно СШ

д. Санники

                      д. Беляны

 

 

 

 

 

11.05

                    Маршрут №13

 

 

 

Боякова Т.С.

 

                         д. Стрельцы

д. Залесяны

д. Гущицы

д. Бондари 

д. Лещицы

 

 

 

12.05

 

 

Маршрут №2

 

 

Боякова Т.С.

 

 

Торфобрикетный завод

                      д. Кошубинцы

д. Головачи

 

 

 

 

13.05

 

Маршрут №3

 

 

 

Боякова Т.С.

 

 

                       д. Кулаковщина

                         д. Гиновичи

                          д. Голынка

                          д. Соничи

д. Черток

д. Кадыш     

 

 

 

 

14.05

 

Маршрут № 10

 

 

 

Боякова Т.С.

 

 

                         д. Дорошевичи

д. Жукевичи

 д. Бараново

  д. Колпаки

 

 

 

 

 

 

15.05

Маршрут №5

 

 

 

 

Боякова Т.С.

 

 

д. Коробчицы

  д. Подлипки

  х. Новодель

  д. Радевичи

                           д. Бакуны

                           д. Брузги

 

 

 

18.05

 

 

 

                     Маршрут №4

   

 

 

 

      

Боякова Т.С.

 

 

                  

                     д. Каменая Руссота

                         д. Огородники

                         д. Чещевляны

                         д. Богушовка

                         д. Цидовичи

                         д. Привалки

 

19.05

Маршрут № 12

Боякова Т.С.

 

                    д. Старая Дубовая

                          д. Клинчаны

                           д. Гребени

 д. Лаша

 

 

20.05

Маршрут №7

Боякова Т.С.

 

 

д. Пышки (дом-интернат)

д. Белые Болота

д. Василевичи

д. Заречанка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.05

 

                        Маршрут №1

 

Боякова Т.С.

 

 

 

                         д. Стриевка

                          д. Губинка

                           д. Пруды

                           д. Локно

                            д. Пыра             

 

 

 

 

22.05

                     Маршрут №8

 

Боякова Т.С.

 

 

 

д. Новая Руда

 д. Соболяны

  д. Рыбница

   д. Лосево

 

 

25.04

Маршрут №6

Боякова Т.С.

 

 

д. Мильковщина

д. Песчанка

                         д. Ханевичи

                         д. Глиняны

 

 

26.05

Маршрут №9

Боякова Т.С.

 

 

ОАО «Агрокомбинат Скидельский»

д. Саволевка

д. Ракитье

д. Котра

 

27.05

Маршрут №11

Боякова Т.С.

 

 

Лососно СШ

д. Санники

д. Беляны

 

 

  1. 05

Маршрут № 13

 

 

Боякова Т.С.

 

 

 

д. Стрельцы

д. Залесяны

д. Гущицы

д. Бондари 

д. Лещицы

 

 

  1. 05

Маршрут №2

 

Боякова Т.С.

 

 

Торфобрикетный завод

 д. Кошубинцы

д. Головачи