Размер шрифта:aaa
Цвет сайтаaaa
обычная версия сайта

       

План проведения мероприятий с 12 по 18 октября 2020 года

Выставка детского рисунка  ко Дню матери «Портрет мамы»

14.10,

16:00

Ратичский ЦК 

Концерт коллективов любительского творчества  ко Дню матери  «Поговори со мною мама...»

14.10

17.00

Вертелишковский ЦК

Фотовыставка ко Дню матери «Ярче всех бриллиантов мира»

14.10,

17:00

Скидельский ЦМ

Концертно-развлекательная программа ко Дню матери «Листопад»

14.10,

17:00

Одельский ЦКиНТ

Праздничный концерт ко Дню матери «Мамины руки»

14.10,

17:00

Озерский ЦК

Семейная конкурсно-развлекательная программа ко Дню матери «Дочки-матери»

14.10,

18:00

Скидельский ЦМ

Концертная программа ко Дню матери «Свет материнской любви»

14.10,

18:00

 

Гожский ЦК

Открытое заседание любительского объединения «Селяночка»

14.10,

18:00

Житомлянский ДФ

Концерт ко Дню матери

«Наши любимые мамы»

14.10

18:00

Луцковлянский ЦК

Концерт ко Дню матери «В лучах материнской любви»

14.10,

18:30

салон-мастерская ремесленника в

д. Коробчицы

Тематическая развлекательная программа «Поздравим маму вместе!»

14.10
19:00

Индурский ЦК

Выставка детских рисунков «Мама милая моя!»

14.10-17.10

Обуховский ЦК

 

Выставка детского рисунка ко дню Матери «Подарок для любимой мамочки»

14.10-18.10

Свислочский ЦК

Фотовыставка «Круном родные все места», посвященная 80-летию образования Гродненского района

15.10-31.10

Луцковлянский ЦК

Обряд «Выправы маладой да шлюбу»

15.10,

14:00

д.Житомля

Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, осень»

15.10,

17:00

Сценическая площадка Свислочского ЦК

Концерт ко Дню матери «Самая прекрасная из женщин»

15.10,

18:00

Скидельский ЦМ

Литературная гостиная «Живем мы все воспоминаниями» (для пожилых людей)

16.10,

13:00

Ратичский ЦК 

Экскурсия для детей в музейную комнату «Селянская хата»

16.10,

14:00

Обуховский ЦК

 

Мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов  «Стань заметней в темноте»

16.10

17.00

Вертелишковский ЦК

Концертная программа образцового ансамбля танца «Пралескі» на подтверждения звания «образцовый»

16.10,

16:30

Озерский ЦК

Танцевальный вечер «Года – не беда, коль душа молода»

16.10

17:00

Луцковлянский ЦК

Концерт ко Дню Матери «Материнское сердце – источник любви»

16.10,

18:00

Квасовский ЦКиРНТ

Спектакль народного театра «Мертвое тело»

16.10,

18:00

Обуховский ЦК

 

Мини-концерт на дому «А годы летят» (для пожилых людей)

16.10,

19:00

г.п. Сопоцкин

Праздник «Восеньскія забавы»

17.10,

11:00

площадка ГУО «Озерская средняя школа»

Выставка детского рисунка «Нашим мама посвящается…»

17.10,

12:00

Путришковский ЦК

Выставка Людмилы Пилец «Я тут жыву і гэтым ганаруся» к 80-летию Обуховского сельского Совета

17.10,

12:00

Обуховский ЦК

 

Акция «Мы не зависимы от наркотиков»

17.10

13:00

ГУО «УПК ясли-сад-средняя школа аг.Луцковляны»

Час творчества «Идея»

17.10,

14:00

Скидельский ЦМ

Мастер-класс по ткачеству поясов

17.10,

14:30

салон-мастерская ремесленника в

д. Коробчицы

Танцевально-развлекательная программа

«Осенний денс-марафон»

17.10,

16:00

ФСК «Гродненский»

Концерт ко Дню Матери «Букет для мамы!

17.10,

17:00

Обуховский ЦК

 

Детская дискотека  «Энергичные ритмы»

17.10,

19:30

Вертелишковский ЦК

Дискотека «Звездопад»

17.10,

21:00-01:00

Свислочский ЦК

Концерт к Дню матери «Все краски жизни для тебя – МАМА!»

18.10,

14:00

Путришковский ЦК

Открытое заседание клуба молодой семьи «Берегиня

18.10,

15:00

Вертелишковский ЦК

Выездной концерт народного вокального ансамбля ветеранов труда «Сяброўкі»

18.10,

15:00

д. Партизанская

Концерт  ко Дню Матери «Материнская любовь прекрасным светом озаряет все кругом!»

18.10,

15:00

Сопоцкинский КТЦ

Концертная программа  ко Дню матери «Прекрасна женщина с ребёнком на руках»

18.10
15:30

Индурский ЦК

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

18.10,

17:00

Одельский ЦКиНТ

Концерт коллективов любительского творчества ко Дню матери «Поговори со мною мама…»

18.10,

18:00

Коптевский ЦК

План проведения мероприятий с 5 по 11 октября 2020 года

Квест-игра для детей «В гостях у осени»

07.10,

10:00

Площадка ГУО «Ясли-сад аг.Свислочь»

Викторина «Путешествие во времени»

07.10,

12:00

Обуховский ЦК

 

Конкурс детских рисунков «Золотая осень»

 

07.10,

13:00

ГУ «Скидельская ДЮСШ»

 

Конкурс рисунков « Портрет моей мамы»

 

07.10,

14:00

Коптевский ЦК

Информационно-познавательная программа «Час компьютерной грамотности» в рамках проекта «В ногу со временем»

07.10,

14:00

Обуховский ЦК

 

Концерт ко Дню пожилых людей «Под тихий шелест листопада»

  1. 07.10,

14:30

ГОСУ «Гродненский дом-интернат для престарелых и инвалидов» д.Пышки

Час общения «Гордое звание – мама» (для пожилых людей)

07.10,
15:00

Индурский ЦК

Информационно-познавательная программа «Обучение навыкам работы на компьютере» в рамках проекта  «В ногу со временем» (для пожилых людей)

07.10,

17:00

Путришковский ЦК

Выставка рисунков «Осень золотая»

07.10,

18:00

Луцковлянский ЦК

Информационно-познавательная программа «Обучение навыкам работы на компьютере»  в рамках проекта «В ногу со временем» (для пожилых людей)

07.10,

19:00

 

Квасовский ЦКиРНТ

Выставка детских рисунков ко Дню Матери «Мама любимая моя»

08.10,

12:00

Квасовский ЦКиРНТ

Открытое заседание любительского объединения «Местечковые»

08.10,

14:00

Сопоцкинский КТЦ

Развлекательная программа “Физкульт-привет!

08.10,

14:00

 

Одельский ЦКиНТ

Конкурс  по знаниям правил дорожного движения  «Законы улиц и дорог»

08.10,

16:00

Вертелишковский ЦК

Открытое заседание любительского объединения «Пиксель»

08.10,

17:00

Скидельский ЦМ

Мастер-класс «Слайм тайм»

09.10,

15:00

Луцковлянский ЦК

Открытое заседание любительского объединения «Сяляначка»

09.10,

16:00

Ратичский ЦК 

Огонек  ко Дню работников культуры «Волшебный мир искусства»

09.10,

17:00

Вертелишковский ЦК

Огонёк ко Дню работников культуры

09.10,

18:00

 

Гожский ЦК

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

09.10,

18:00

 

Житомлянский ДФ

Тематическая программа «Здоровый образ жизни - путь к долголетию»

10.10,

13:00

Житомлянский ДФ

Познавательно-игровая программа «Безопасный город»

10.10,

14:00

Путришковский ЦК

Арт-час ко Дню матери «Подарок для любимой мамы»

10.10,

14:00

Скидельский ЦМ

Мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню матери

10.10,

15:00

Обуховский ЦК

 

Конкурсно-развлекательная программа «Великое чудо семья»

10.10,

16:00

Ратичский ЦК 

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

10.10,

17:00

Обуховский ЦК

 

 Открытое заседание клуба юных диджеев

10.10,

19:00

Вертелишковский ЦК

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

10.10,
19:00

Индурский ЦК

Детская дискотека  «Энергичные ритмы»

10.10,

19:30

Вертелишковский ЦК

Дискотека «Звездопад»

10.10,

21:00-01:00

Квасовский ЦКиРНТ

Выставка изделий народного творчества «З бабулінага куфэрка»

11.10,

14:00

Гожский ЦК

Информационно-познавательная программа «Обучение навыкам работы на компьютере» в рамках проекта «В ногу со временем» (для пожилых людей)

11.10,

14:00

Одельский ЦКиНТ

Концерт коллективов любительского творчества ко Дню Матери «Любимым мамам посвящается…»

11.10,

14:00

Свислочский ЦК

Концертная программа ко Дню матери «Сегодня мамин день!»

11.10,

15:00

Поречский ЦК

Конкурс рисунков «Любимой мамочке»

11.10,

15:00

Луцковлянский ЦК

Мастер-класс по вязанию крючком «Волшебные кружева»

11.10,
15:00

Индурский ЦК

Открытое заседание клуба любителей поэзии «Радуга»

11.10,

17:00

Коптевский ЦК

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

11.10,

18:00

Гожский ЦК

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

11.10,

18:00

Сопоцкинский КТЦ

План проведения мероприятий с 28 сентября по 4 октября 2020 года

Концерт «Радость в каждый дом»

30.09,

18:30

д. Новоселки

Концертная программа ко Дню пожилых людей «А в сердце молодость поет»

30.09,

15:00

Поречский ЦК

Игровая программа «Осень в красках и звуках»

30.09,

18:00

Свислочский ЦК

Викторина  «Что я знаю о ВИЧ/СПИДе?» в рамках проекта «Это важно знать!»

30.09,

время уточн.

площадка перед Вертелишковским ЦК

Соревнования по шашкам и шахматам для пожилых людей

30.09,

14:00

Обуховский ЦК

 

Выставка детского рисунка «Осенний пейзаж»

30.09

Индурский ЦК

Поздравление на дому с Днем пожилых людей «От всей души»

30.09,

18:00

г.п. Сопоцкин

Вечер народных традиций

«Как мы праздники справляем»

30.09,

18:00

Луцковлянский ЦК

Открытое заседание любительского объединения «Встреча» (для пожилых людей)

30.09,

12:00

Гожский ЦК

Концертная программа «Золотые годы»

01.10,

14:30

ГРУ «Дом-интернат для престарелых, инвалидов общего типа» в д.Белые Болота

Фотовыставка к Году малой родины «О, край родны, край прыгожы!»

01.10,
12:00

Индурский ЦК

Выставка изделий народного творчества «Бабушкин сундук» в рамках проекта «Формула идеальной старости»

01.10,

12:00

Обуховский ЦК

 

Выставка детского рисунка «Бабушки и дедушки глазами детей»

01.10,

18:00

 

Гожский ЦК

Концерт ко Дню пожилых людей «Мудрой осени счастливые мгновенья!»

01.10,

17:00

Свислочский ЦК

Концерт ко Дню пожилых людей «Пусть осень жизни будет золотой!»

01.10,

17:00

 

Вертелишковский ЦК

Концертно-развлекательная программа ко Дню пожилых людей «Рябиновые бусы»

01.10,

14:00

Луцковлянский ЦК

Мини-концерт-позравление на дому ко Дню пожилых людей «От всей души»

01.10,

15:00

д.Житомля

Концерт ко Дню пожилых людей «Пусть осень жизни будет теплой…»

01.10,

18:00

Скидельский ЦМ

Выставка изделий декоративно- прикладного творчества

«Добрых рук творенье»

01-04.10

 

Одельский ЦКиНТ

Концертно-развлекательная программа ко Дню пожилых людей  «Не стареть душою никогда»

02.10,

17:30

Путришковский ЦК

Концерт ко Дню учителя «Учитель, перед именем твоим…»

02.10,

14:00

Луцковлянский ЦК

Концертная программа «Его величество Артист!»

02.10,

19:10

санаторий «Поречье»

Концерт ко Дню пожилых людей «Для вас наши песни, цветы и улыбки»

02.10,

16:00

Озерский ЦК

Огонек для пожилых людей «От всей души»

02.10,

17:30

Озерский ЦК

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству

02.10,

14:00

Коптевский ЦК

Информационно-познавательная программа «Обучение навыкам работы на компьютере» в рамках проекта «В ногу со временем» (для пожилых людей) 

02.10,

18:00

Сопоцкинский КТЦ

Выставка детского рисунка ко Дню пожилых людей «Бабушкины руки…»

02.10

 

Квасовский ЦКиРНТ

Концертно-развлекательная программа ко Дню пожилых людей  «Возраст осени прекрасный»

03.10,

17:00

Квасовский ЦКиРНТ

Развлекательная программа

«Волшебный листопад»

03.10,

13:00

Сопоцкинский КТЦ

Открытое заседание любительского объединения «Балаганчик»

03.10,

12:00

Путришковский ЦК

Концертно-развлекательная программа ко Дню пожилых людей «Пусть будет теплой осень жизни»

03.10,

17:00

Одельский ЦКиНТ

Концерт ко Дню пожилых людей «А жизнь остается прекрасной всегда!»

03.10,

17:00

Обуховский ЦК

 

Танцевально-развлекательная программа ко Дню пожилых людей «Встреча старых друзей» в рамках проекта «Формула идеальной старости»

03.10,

18:30

Обуховский ЦК

 

Концерт коллективов любительского творчества

03.10,

15:00

 

д.Воловичевцы

Мастер-класс для детей по изготовлению открыток ко Дню пожилых людей

03.10,
18:00

Индурский ЦК

Игровая программа для детей «Веселые приключения»

03.10,

11:00

ГУО «Озерскаяя средняя школа»

Детская дискотека  «Энергичные ритмы»

03.10,

19:00

Квасовский ЦКиРНТ

Детская дискотека  «Энергичные ритмы»

03.10,

19:30

Вертелишковский ЦК

Дискотека «Звездопад»

03.10,

21:00-01:00

Луцковлянский ЦК

Концерт «Нам года не беда»

04.10,

18:00

Коптевский ЦК

 

Развлекательная программа для детей «Школьные шалости»

04.10

15:00

Поречский ЦК

Концерт ко Дню пожилых людей «Бабушка рядышком с дедушкой»

04.10,
15:30

Индурский ЦК

Концертная программа ко Дню пожилых людей «Наши дорогие, сердцем молодые…»

04.10,

15:00

Гожский ЦК

Концертно-развлекательная программа ко Дню пожилых людей  «Мои года – мое богатство»

04.10,

15:00

Сопоцкинский КТЦ

Открытое заседание любительского объединения «Зеркало» Скидельского ГДК

04.10,

16:00

ГУ «Скидельская ДЮСШ»

Выставка декоративно-прикладного творчества «Рук золотых земное чудо»

04.10,

12:00

Коптевский ЦК

 

План проведения мероприятий с 21 по 27 сентября 2020 года

Выставка «Хараство гліны и агню»

21-27.09,

09:00-20:00

салон-мастерская ремесленника в

д. Коробчицы

Конкурс поделок «100 идей своими руками»

23.09,

15:00

ГУ «Скидельская ДЮСШ»

Экскурсия в музейную комнату «Сялянская хата» для детей

23.09,

12:00

Обуховский ЦК

Открытое заседание любительского объединения «Волшебный клубочек»

23.09,

12:00

Вертелишковский ЦК

Информационно-познавательная программа «Обучение навыкам работы на компьютере» в рамках проекта «В ногу со временем» (для пожилых людей)

23.09,
15:00

Индурский ЦК

Неделя искусств. Танцевальный день в детской студии танца «Конфетти» «Танцуют все»

23.09,

15:00

Скидельский ЦМ

Информационный час «Будьте здоровы» (с участием врача-педиатра Поречской амбулатории)

23.09,

15:00

Поречский ЦК

Звукотехническое сопровождение семинара

23.09,

09:00-16:00

Озерский ЦК

Конкурс фотографий «Мой родной край»

23-27.09

Свислочский ЦК

Концерт «Радость в каждый дом»

24.09,

15:00

д. Дубница

Концерт «Радость в каждый дом»

24.09,

16:30

д. Беляны

Литературно-музыкальная композиция «Осеннее путешествие на корабле жизни»

24.09,

 16:00

Ратичский ЦК

Познавательно-игровая программа  «Здравствуй, сентябрь!»

24.09,

14:00

Путришковский ЦК

Познавательно-творческая игра «Ключ к здоровью»

24.09,

12:00

Обуховский ЦК

 

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству

24.09,

14:00

Коптевский ЦК

Неделя искусств. Фотодень  «Мир фотографии» с любительским объединением «Пиксель»

24.09,

16:00

Скидельский ЦМ

Посиделки «Верасковы настрой» (для пожилых людей)

24.09,

15:00

Поречский ЦК

Открытое заседание любительского объединения «Открытое сердце»

24.09,

15:00

Скидельский ЦМ

Спектакль «Золотая рыбка»

25.09,

17:00

санаторий «Поречье»

Открытое заседание любительского объединения «АРТ-клуб»

25.09,

19:00

Поречский ЦК

Неделя искусств. Открытое занятие детской студии «Светлячок» «Вместе весело плясать!»

25.09,

18:00

Скидельский ЦМ

Игровая программа «Радужные холмы»

25.09,

18:00

площадка Житомлянского ДФ

Концерт «Пусть будет теплой осень жизни»

25.09,

18:00

Квасовский ЦКиРНТ

Выездной концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК «Вёсачка мая!»

25.09,

17:00

д. Забагоники

Мастер-класс по вытинанке  «Дрэва жыцця»

25.09,

14:30

салон-мастерская ремесленника в

д. Коробчицы

Открытое заседание любительского объединения «Вдохновение» (для пожилых людей)

25.09,

17:00

Озерский ЦК

Концерт «Мелодии осени»

25.09,

18:00

Озерский ЦК

Открытие обновленной музейной экспозиции «Код памяти», приуроченное к 80-летию образования Гродненского района и Всемирному дню туризма

25.09,

14:00

Заречанский дом народного творчества

Детская дискотека «Хорошее настроение»

 

25.09,

20:00

Луцковлянский ЦК

Открытое заседание любительского объединения «Своя компания»

26.09,

14:30

Поречский ЦК

Выездной концерт народного театра народной песни «Матулiна песня» «Край мой– гордость моя!»

26.09,

15:00

д.Табола

Выездной концерт народного театра народной песни «Матулiна песня» «Край мой– гордость моя!»

26.09,

17:00

д.Рыдели

Открытое заседание детского клуба любителей игры «Забава»

26.09,

17:30

Обуховский ЦК

 

Информативно-познавательная программа «Здоровье дороже золота»

26.09,

15:00

ГУ «Скидельская ДЮСШ»

Экскурсия «Сила чудодейственных родников»

26.09,

13:00

аг.Гожа - родники

Развлекательная программа «Будзе хлеб – будзе і песня»

26.09,

15:00

площадка Одельского ЦКиНТ

Открытое заседание детского любительского объединения «Забаўлянка»

26.09,

13:00

Свислочский ЦК

Концерт «Осенний блюз»

26.09,

15:00

Свислочский ЦК

Выставка рисунков «Казкі і паданні майго краю»

26.09,

18:00

Луцковлянский ЦК

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

26.09,

19:00

Квасовский ЦКиРНТ

Детская дискотека  «Энергичные ритмы»

26.09,

19:30

Вертелишковский ЦК

Детская дискотека  «Энергичные ритмы»

26.09,

19:00

Индурский ЦК

Дискотека «Звездопад»

26.09,

22:00-02:00

Луцковлянский ЦК

Концертная программа «Для вас наши песни, цветы и улыбки!»

27.09,

13:30

Гожский ЦК

Концертная программа «Ярких красок хоровод»

27.09,
15:30

Индурский ЦК

Концертная программа «Осенние краски хорошего настроения»

27.09,

18:00

Луцковлянский ЦК

Выездной концерт коллективов любительского творчества Индурского ЦК «Для вас, сябры, спяваем»

27.09,
17:30

д.Бояры

Выездной концерт народного вокального ансамбля ветеранов труда «Сяброўкі» «Где зажигаются звезды»

27.09,

15:00

д. Хвойняны

Концерт народного вокального ансамбля «Сельские зори» «Горжусь тобой, мой край родной!»

27.09,

14:00

Путришковский ЦК

Концерт «Осенний калейдоскоп»

27.09,

18:00

Коптевский ЦК

Открытое заседание любительского объединения «Золотой возраст»

27.09,

18:00

Обуховский ЦК

 

Открытое заседание любительского объединения «Суседзі»

27.09,

18:00

Квасовский ЦКиРНТ

Игровая программа «Волшебный сундучок»

27.09,

15:00

салон-мастерская ремесленника в

д. Коробчицы

Открытое заседание любительского объединения «Семейная академия»

27.09,

18:00

Гожский ЦК

Дискуссионный час с элементами тренинга «Эликсир молодости» (для пожилых людей)

27.09,

15:00

Сопоцкинский КТЦ

Концертно-развлекательная программа «Желаем вам!»

27.09,

14:00

д. Калеты

Концертно-развлекательная программа «Желаем вам!»

27.09,

16:00

д. Лесная

Концертно-развлекательная программа «Желаем вам!»

27.09,

18:00

д. Соничи

Квест-игра «Следствие ведут…»

27.09,

14:30

площадка Поречского ЦК

Театрализованная игровая программа «Страна полезных привычек»

27.09,

14:00

Свислочский ЦК

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

27.09,

15:30

Поречский ЦК

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

27.09,

16:00

г.Скидель, стадион

ФСК «Гродненский»

Танцевальный вечер  «Для тех, кому за…» (для пожилых людей)

27.09,

20:00

Квасовский ЦКиРНТ

План проведения мероприятий с 14 по 20 сентября 2020 года

День открытых дверей «Рады мы гостям – приглашаем в гости к нам»

16.09,

13:00

Одельский ЦКиНТ

Концерт «Пусть песня льется над деревней»

16.09,

15:00

д. Каменка

Концерт «Пусть песня льется над деревней»

16.09,

17:00

д. Горница

Концерт «Пусть песня льется над деревней»

16.09,

18:15

д. Жукевичи

Информационно-познавательная программа «Час обучения компьютерной грамотности» в рамках проекта «В ногу со временем» (для пожилых людей)

16.09,

14:00

Обуховский ЦК

 

Мастер-класс по изготовлению магнита «Шляпка» в технике плетения жгутом

16.09,

15:00

Путришковский ЦК

Экскурсия по аллее памяти «Следы забытых предков»

16.09,

14:00

аг. Коптевка

Встреча с медицинским работником  «Профилактика вирусных заболеваний»

16.09,

15:30

Житомлянский ДФ

День открытых дверей

«Приглашаем в гости к нам»

17.09,

15:00

Луцковлянский ЦК

День открытых дверей «В мире творчества»

17.09,

15:00

Озерский ЦК

Концерт «Край родной, гордимся мы тобой!»

17.09,

18:00

Вертелишковский ЦК

Выездной концерт коллективов любительского творчества Поречского ЦК

17.09,

13:00

д. Ажаки,

д.Гумнище

Спектакль «Мешок яблок»

17.09,

17:00

санаторий «Поречье»

Встреча с участковым инспектором

«Опасная зона»

(по профилактике пьянства среди несовершеннолетних)

17.09,

18:00

Луцковлянский ЦК

Информационно-познавательная программа «Обучение навыкам работы на компьютере» (для пожилых людей)

17.09,

16:00

Ратичский ЦК

Пленэр «Дыхание осени»

17.09,

14:30

салон-мастерская ремесленника в д.Коробчицы

Беседа «Лекарственные травы»

17.09,

19:00

Сопоцкинский КТЦ

Фотовыставка «Наш творческий путь»

17-20.09

Озерский ЦК

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Осенний калейдоскоп»

18.09,

15:00

Вертелишковский ЦК

Информационно-познавательная програма «Работа с приложениями  в смартфоне» в рамках проекта «В ногу со временем» (для пожилых людей)

18.09,

17:00

Озерский ЦК

Детский конкурс игры на народных инструментах «Капытцы», «галагоны» – гучаць іх перазвоны»

18.09,

18:00

Житомлянский ДФ

Турнир-игра «Мафия»

18.09,

18:00

Поречский ЦК

Час исследования «Падвойныя (гродзенскія) дываны»

18.09,

15:00

Одельский ЦКиНТ

Выездной концерт коллективов любительского творчества
Квасовского  ЦКиРНТ 

19.09,

15:00

д. Ликовка

Выездной концерт коллективов любительского творчества
Квасовского  ЦКиРНТ 

19.09,

17:30

д. Соломенка

Молодежный капустник «Понедельник начинается в субботу»

19.09,

19:00

Поречский ЦК

Игровая программа «Калейдоскоп веселья»

19.09,

16:00

Озерский ЦК

Игровая программа «Путешествие вокруг света»

19.09,

15:00

Коптевский ЦК

Игра «Дорожная азбука»

19.09,

15:00

Путришковский ЦК

Познавательно-развлекательная программа «Стань заметней в темноте»

  1. 109,

14:00

Скидельский ЦМ

Неделя искусств «Грани наших талантов». Концерт-презентация вокальной группы «Провинция»

19.09,

18:00

Скидельский ЦМ

Концерт «Мудрость осени – счастливое мгновенье»

19.09,

15:00

ГУ «Скидельская ДЮСШ»

Игровая программа «Восеньскія забавы»

19.09,

14:00

площадка Свислочского ЦК

Конкурс детского рисунка на асфальте «Родина, которую люблю!» в рамках Года малой родины

19.09,

15:00

Обуховский ЦК

 

Концерт «Зямля над Нёманам сінім!»

19.09,

17:00

Обуховский ЦК

 

Акция «Здоровье – главное богатство»

19.09,

18:00

площадка Луцковлянского ЦК

Танцевальный вечер  «Для тех, кому за…» (для пожилых людей)

19.09,

18:30

площадка Квасовского ЦКиРНТ

Игровая програма «Снова в школу»

19.09,

18:00

площадка Индурского ЦК

Детская дискотека  «Энергичные ритмы»

19.09,

15:30

площадка Ратичского ЦК

Детская дискотека  «Энергичные ритмы»

19.09,

19:30

Вертелишковский ЦК

Дискотека «Звездопад»

19.09,

21:00-01:00

Свислочский ЦК

Неделя искусств «Грани наших талантов». Презентация детской вокальной студии «Провинция+»

20.09,

13:00

Скидельский ЦМ

Выездной концерт коллективов любительского творчества Гожского ЦК

20.09,

17:00

д. Райста

Выездной концерт коллективов любительского творчества Поречского ЦК

20.09,

13:00

д. Лихачи

Открытое заседание клуба молодой семьи «Берегиня»

20.09

15.00

Вертелишковский ЦК

Открытое заседание клуба любителей театра «Драйв» (для пожилых людей)

20.09

18.00

Коптевский ЦК

Игровая программа «Зарисовки из школьной жизни»

20.09,

15:00

г.Скидель, стадион

ФСК «Гродненский»

Познавательно-игровая программа

«Лук от семи недуг»

20.09,

18:00

Луцковлянский ЦК

Концертно-развлекательная программа

«Прекрасная пора»

20.09,

15:00

площадка перед Сопоцкинским КТЦ

Круглый стол «Как я провел лето»

20.09,

15:00

площадка Индурского ЦК

Концерт «Музыкальная волна»

20.09,

13:30

д. Коробчицы

Концерт «Музыкальная волна»

20.09,

15:30

д. Немейши

Экскурсия «Пра цябе, Парэчча, слава нясецца»

20.09,

15:00

аг.Поречье

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

20.09,

18:00

площадка Одельского ЦКиНТ

План проведения мероприятий с 9 по 13 сентября 2020 года

Тематический день «Я, ты – за безопасность на работе» 

09.09,

12:00

Скидельский ЦМ

Видеолекторий «От чего происходят пожары…»

09.09,

12:00

Обуховский ЦК

 

Акция  «Пожарная безопасность»

09.09,

13:00

ГУ «Скидельская ДЮСШ»

Видеолекторий для детей «Правила безопасности в быту»

09.09,

18:00

Свислочский ЦК

Час общения «Я на пенсии сижу, время зря не провожу» (для пожилых людей)

09.09,
15:00

Индурский ЦК

Игровая программа «Футбол в стиле диско»

09.09,

18:00

площадка Луцковлянского ЦК

Конкурс рисунков «Безопасность глазами детей»

09.09,

14:00

Одельский ЦКиНТ

Концерт «Лейся, песня!»

09.09,

15:00

д. Шинковцы

Концерт «Лейся, песня!»

09.09,

16:30

д.Шембелевцы

Концерт «Пусть песня льется над деревней»

10.09,

16:30

д. Клочки

Концерт «Пусть песня льется над деревней»

10.09,

18:00

д. Бакуны

Вечер вопросов и ответов «Права пожилого человека»

10.09,

18:00

Вертелишковский ЦК

Тематическая программа «Дорога без опасности»

10.09,

16:00

Ратичский ЦК

Видеолекторий по ЗОЖ

«ДА!» здоровому образу жизни»

10.09,

15:00

Путришковский ЦК

Викторина «Поселок, в котором я живу»

10.09,

18:00

Сопоцкинский КТЦ

Выездной концерт «Милый край – село родное»

10.09,

17:30

д. Каменка

Деревенские посиделки «Вячоркі»

10.09,

18:00

Житомлянский ДФ

Викторина для детей «Герои сказок»

10.09,

14:30

Квасовский ЦКиРНТ

Выставка «Ідзе Багач чыстымі нівамі»

10-13.09

Поречский ЦК

Митинг-реквием, посвященный памяти скидельских комсомольцев-подпольщиков «И в памяти навеки имена»

11.09,

11:00

центральный парк г.Скиделя

Мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги «Умелые руки»

11.09,

19:00

Сопоцкинский КТЦ

Фотовыставка «Мой любы горад» 

11.09,

15:00

 

Скидельский ЦМ

Фотовыставка к 70-летию образования

СПК «Прогресс-Вертелишки»

11.09- 13.09,

12:00

площадка Вертелишковского ЦК

День открытых дверей «Приходите в гости к нам!»

11.09,

14:00

Обуховский ЦК

 

Концертно-развлекательная программа «В гостях у веселой Мороженщицы»

12.09,

12:00

Путришковский ЦК

Концерт «Каждый день и каждый час мы работаем для вас»

12.09,

19:00

площадка Квасовского ЦКиРНТ

Интеллектуально-творческая игра «Витаминное шоу»

12.09,

12:00

 

Обуховский ЦК

 

Выездной концерт «Мы рады вас вітаць!»

12.09,

16:00

 

д. Огородники

Выездной концерт «Мы рады вас вітаць!»

12.09,

18:00

д. Пужичи

Демонстрация мультфильма для детей

12.09,

17:00

Обуховский ЦК

Выездной концерт «Осеннее вдохновение»

12.09,

15:00

д. Белево

Открытое заседание клуба юных ДиДжеев

12.09,

19:00

Вертелишковский ЦК

День открытых дверей «Попутного ветра, юные таланты…»

12.09,

12:00

Свислочский ЦК,

площадка Свислочского ЦК

Свадебный обряд

12.09,

12:00

Сопоцкинский с/С

Свадебный обряд

12.09,

14:00

Сопоцкинский с/С

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

12.09,

19:00

площадка Свислочского ЦК

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

12.09,

19:30

Вертелишковский ЦК

Спортивно-игровая программа «В стране детства»

12.09,

14:00

площадка Ратичского ЦК

День открытых дверей «Открываем двери вам, очень рады мы гостям»

12.09,

12:00

Гожский ЦК

Экскурсия «Гожские серебряные ключи»

12.09,

15:00

аг.Гожа, родники

Этнографическая экспедиция «Нам засталася спадчына»

12.09,

18:00

аг.Одельск

Праздник урожая «Дары осени»

12.09,

17:00

площадка Поречского ЦК, Поречский ЦК

Концертно-развлекательная программа «Здорово быть здоровым!»

13.09,

18:00

Коптевский ЦК

День открытых дверей «Мы рады видеть вас всегда!»

13.09
15:00

Индурский ЦК

Выставка детского рисунка «Разукрасим природу карандашами»

13.09,

14:00

Гожский ЦК

Анимационная программа «Калейдоскоп веселья»

13.09,

16:00

г.Скидель, стадион

ФСК «Гродненский»

Велоквест «Августовский канал – жемчужина…»

13.09,

14:00

территория Сопоцкинского с/С

Выездной концерт вокального ансамбля «Запаветны бераг» Озерского ЦК «Шчасця людзям усёй зямлі»

13.09,

19:30

санаторий «Озерный»

 

План проведения мероприятий с 31.08.2020 по 06.09.2020

Игровая программа «Школа начинается с праздника»

02.09,

14:00

г.Скидель, стадион

ФСК «Гродненский»

Тематический концерт ко Дню знаний «Шчыра запрашаем!»

02.09,

18:00

 площадка Вертелишковского ЦК

Тематическая программа  «Правила нашей безопасности» (в рамках Единого дня безопасности)

02.09,

13:30

Коптевский ЦК

Творческий конкурс «Палитра безопасности» (в рамках Единого дня безопасности)

02.09,

18:00

Свислочский ЦК

Акция «Знай правила движения, как таблицу умножения» (в рамках Единого дня безопасности)

02.09,

15:00

площадка Житомлянского ДФ

Тематическая выставка «Обезопась себя» (в рамках Единого дня безопасности)

02.09,
12:00

Индурский ЦК

Акция «День безопасности. Внимание всем!» (в рамках Единого дня безопасности)

02.09,

14:00

площадка Одельского ЦКиНТ

Выставка рисунков «Законы дороги» (в рамках Единого дня безопасности)

02.09,

18:00

площадка перед Сопоцкинским КТЦ

Тематическая выставка «Сохрани себе жизнь» (в рамках Единого дня безопасности)

02.09,

12:00

Обуховский ЦК

Выставка детских рисунков

02-06.09

площадка Квасовского ЦКиРНТ

Тематичесский конкурс рисунков и плакатов «Я рисую безопасность»

02-09.09

Поречский ЦК

Концерт «Добры настрой»

02.09,

15:00

д. Каленики

Концерт «Добры настрой»

02.09,

17:00

д. Путно

Концерт «Когда поет душа»

03.09,

15:30

д. Нетечи

Концерт «Когда поет душа»

03.09,

17:00

д. Декаловичи

Развлекательная программа

«Здравствуй, школа!»

03.09,

14:00

площадка Луцковлянского ЦК

Беседа «Азбука безопасности» (в рамках Единого дня безопасности)

03.09,

13:00

площадка

 ГУ «Скидельская ДЮСШ»

Конкурс рисунков  «Моя безопасность в школе» (в рамках Единого дня безопасности)

03.09,

15:00

площадка Житомлянского ДФ

Беседа «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим» (в рамках Единого дня безопасности)

03.09,

15:30

площадка Житомлянского ДФ

Информационный час «Пусть помнит каждый гражданин пожарный номер 101» (в рамках Единого дня безопасности)

03.09,

12:00

Обуховский ЦК

Беседа «Играм на дороге – нет» (в рамках Единого дня безопасности)

03.09,

15:00

Сопоцкинский КТЦ

Концерт «Осенний вернисаж»

04.09,

18:00

площадка Вертелишковского ЦК

Акция «Время стать заметным» (в рамках Единого дня безопасности)

04.09,

19:00

аг.Вертелишки

Акция «Пешеход. Пассажир. Водитель» (в рамках Единого дня безопасности)

04.09,

13:30

аг.Коптевка

Тематическая программа «Моя личная безопасность»

04.09,

15:00

Поречский ЦК

Акция «Ты должен это знать»

( в рамках Единого дня безопасности)

04.09,

18:00

аг.Поречье

Акция «Что делать, если…» (в рамках Единого дня безопасности)

04.09,

12:00

Обуховский ЦК

«Праздник Безопасности» (в рамках Единого дня безопасности)

04.09,

14:00

площадка возле Скидельского ЦМ

Конкурс детских рисунков «За безопасность вместе» (в рамках Единого дня безопасности)

05.09,

15:00

площадка

Квасовского ЦКиРНТ

Игровая программа «Мама, папа, я – спортивная семья»

05.09,

14:00

г.Скидель, стадион

ФСК «Гродненский»

Тематическая программа «Здравствуй, школа!»

05.09,

18:00

площадка Одельского ЦКиНТ

Конкурс знатоков «Самый умный»

05.09,

13:00

Сопоцкинский КТЦ

Развлекательная программа «Танцевальный батл»

05.09,

18:30

Вертелишковский ЦК

Театрализованное представление «Незнайка в гостях у первоклашек»

05.09,

12:00

ГУО «Свислочская средняя школа»

Акция «Безопасность на дороге» (в рамках Единого дня безопасности)

05.09,

14:00

ГУО «Свислочская средняя школа»

Викторина для детей «Знатоки безопасного поведения» (в рамках Единого дня безопасности)

05.09,
13:00

Индурский ЦК

Конкурс рисунков «Безопасность вокруг нас» (в рамках Единого дня безопасности)

05.09,

16:00

Ратичский ЦК

Конкурс «Нарисуй дорожный знак» (в рамках Единого дня безопасности)

05.09,

14:00

Коптевский ЦК

Познавательная программа «Детская безопасность» (в рамках Единого дня безопасности)

05.09,

15:00

Луцковлянский ЦК

Видеолекторий «Безопасность – это мы!» (в рамках Единого дня безопасности)

05.09,

15:30

Луцковлянский ЦК

Конкурсная программа «Безопасность на улице и дома» (в рамках Единого дня безопасности)

05.09,

12:00

Обуховский ЦК

 

Игровая программа «Лаборатория безопасности» (в рамках Единого дня безопасности)

05.09

12:30

Обуховский ЦК

 

Познавательно-игровая программа «Остров безопасности» (в рамках Единого дня безопасности)

05.09,

10:00

площадка
ГУО «Озерская средняя школа»

Видеолекторий «Актуальная тема» (в рамках Единого дня безопасности)

05.09,

18:00

Коптевский ЦК

Конкурс рисунков на асфальте «Безопасная дорога» (в рамках Единого дня безопасности)

05.09,

14:00

площадка возле Скидельского ЦМ

Выставка-конкурс плакатов «Безопасность в каждый дом» (в рамках Единого дня безопасности)

05-06.09,

14:00

Путришковский ЦК

Этнографическая экспедиция «Нам засталася спадчына»

05.09,

12:00

д. Житомля

Акция «З вытокаў роднай мовы»

05.09,

15:00

аг.Поречье

Детская дискотека  «Энергичные ритмы»

05.09,

19:30

Вертелишковский ЦК

Детская дискотека  «Энергичные ритмы»

05.09,

19:00

Индурский ЦК

Дискотека «Звездопад»

05.09,

21:00-24:00

площадка Поречского ЦК

День открытых дверей «Дом, где живут таланты»

06.09,

14:00

Сопоцкинский КТЦ

Акция «Прочти и запомни» (в рамках Единого дня безопасности)

06.09,

13:00

Квасовский ЦКиРНТ

Открытое заседание клуба любителей театра «Отражение»

06.09,

15:00

Вертелишковский ЦК

Акция «Прочти и запомни» (в рамках Единого дня безопасности)

06.09,

12:00

Обуховский ЦК

Информационно-познавательная программа «Обучение навыкам работы на компьютере» (для пожилых людей)

06.09,

18:00

Квасовский ЦКиРНТ

Тематическая программа «Помни, что тебя ждут дома!» (в рамках Единого дня безопасности)

06.09
15:00

Индурский ЦК

Тематическая игровая программа «Безопасность глазами детей» (в рамках Единого дня безопасности)

06.09,

15:00

Свислочский ЦК

Викторина «Законы улиц и дорог» (в рамках Единого дня безопасности)

06.09,

14:00

Вертелишковский ЦК

Акция «Безопасными дорогами детства»

(в рамках Единого дня безопасности) 

06.09,

13:00

площадка возле Скидельского ЦМ

Выставка рисунков  «Дорога безопасности» и плакатов «Пожарная безопасность глазами детей» (в рамках Единого дня безопасности)

06.09,

12:00

Коптевский ЦК

Игровая программа «Мы знаем все про безопасность» (в рамках Единого дня безопасности)

06.09,

15:00

площадка Поречского ЦК

Игровая программа «Бумажный бум»

06.09,

18:00

площадка Поречского ЦК

Танцевальная программа для детей «Осенний флешмоб»

06.09,

13:00

площадка Гожского ЦК

План проведения мероприятий клубных учреждений Гродненского района с 25 по 30 августа 2020 года

Концерт «Радость в каждый дом»

25.08,

15:00

д. Житородь

Концерт «Радость в каждый дом»

25.08,

16:30

д. Коваличи

Концерт «Радость в каждый дом»

26.08,

15:00

д. Мишкеники

Концерт «Радость в каждый дом»

26.08,

16:30

д. Радевичи

Концертно-развлекательная программа «В поисках хорошего настроения»

26.08,

18:00

площадка Одельского ЦКиНТ

Игровая программа «Летние приключения»

26.08,

14:00

 

площадка Гожского ЦК

Акция «Каникулы с книгой»

26.08,

19:00

площадка Луцковлянского ЦК

Конкурс на лучшего велосипедиста «Прыгоды на двух колах»

26.08,

15:00

 

площадка перед Сопоцкинским КТЦ

Мастер-класс по составлению цветочных композиций (для пожилых людей)

27.08,

15:00

Поречский ЦК

Мастер-класс по изготовлению цветов и цветочных композиций «Цветы нам нежно улыбались»

27.08,

14:00

Свислочский ЦК

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Доброе сердце»

27.08,

15:00

Коптевский ЦК

Демонстрация мультфильма

27.08,

12:00

Обуховский ЦК

Спортивная встреча «Дворовые игры»

(для детей и подростков)

27.08,

14:00

площадка Обуховского ЦК

Спортивно-игровая программа «Упражнения для здоровья» (для детей)

27.08,

18:00

площадка Индурского ЦК

Демонстрация мультфильма

28.08,

18:00

Индурский ЦК

Конкурсно-игровая программа «Все мы родом из детства»  (для детей)

 

 

28.08,

13:00

площадка Ратичского ЦК

Танцевальный вечер «Ритмы юности» (для детей и подростков)

28.08,

20:00-22:00

площадка Луцковлянского ЦК

Праздник «Спасибо, лето!» (для детей и подростков)

28.08,

16:00

площадка Озерского ЦК

Игровая программа «Каникулы без скуки» (для детей)

28.08,

13:00

г.Скидель, стадион

ФСК «Гродненский»

Молодежная вечеринка  «Живи ярко!»

29.08,

18:00-20:00

сценическая площадка аг.Свислочь

Развлекательная программа «Скоро в школу» (для детей)

29.08,

13:30

площадка Ратичского ЦК

Конкурсно-игровая программа «Здравствуй, школа!» (для детей и подростков)

29.08,

14:00

площадка Индурского ЦК

Танцевальная программа «Танцуем вместе!» (для детей и подростков)

29.08,

14:30

площадка Индурского ЦК

Викторина  по здоровому образу жизни «Сохрани себя для жизни» (для детей и подростков)

29.08,

18:00

площадка Вертелишковского ЦК

Танцевальный вечер  «New generation» (для детей и подростков)

 

29.08,

19:00-20:00

площадка Вертелишковского ЦК

Экскурсия «Чудодейственные родники»

29.08,

13:00

аг.Гожа, родники

Игровая программа «Летние олимпийские игры по-нашему» (для детей и подростков)

29.08,

17:00

площадка Путришковского ЦК

Выездной концерт «Добры дзень, суседзі»

  1. 29.08,

17:00

д. Мигово-2

Семейный пикник «Великое чудо семья»

29.08,

17:00

г.Скидель, стадион

ФСК «Гродненский»

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

29.08,

19:00

г.Скидель, стадион

ФСК «Гродненский»

Концертная программа «До свидания, солнечное лето!»

30.08,

15:30

площадка Индурского ЦК

Oren-air «Прощай, лето!» (для детей и подростков)

30.08,

15:00

площадка Поречского ЦК

Концертная программа «С любовью к родной земле»

30.08,

14:00

площадка Путришковского ЦК

Ретро-вечер «Свежий взгляд на старые песни»

30.08,

19:00

площадка Скидельского ЦМ

Вечарына «Танцуем сваё! Танцуем з асалодай!»

30.08,

18:00

площадка Одельского ЦКиНТ

Концертно-развлекательная программа «Вот и лето прошло» (для молодежи)

30.08,

18:00

площадка Гожского ЦК

Эко-путешествие «Зеленый мир родной природы» (для детей и подростков)

30.08,

18:00

площадка Луцковлянского ЦК

Игровая программа «Здравствуй, школьная пора!» (для детей и подростков)

30.08,

15:00

площадка Житомлянского ДФ

Концертно-развлекательная программа «Вот и лето прошло» (для молодежи)

30.08,

15:00

площадка перед Сопоцкинским КТЦ

 

  

План проведения мероприятий с 19 по 23 августа 2020 года

Выездной концерт коллективов любительского творчества Обуховского ЦК «Поздравляем с медово-яблочным Спасом!»

19.08, 17:00

д. Комотово

Игровая программа «По следам графини» (для детей)

19.08, 14:00                                             

сценическая площадка  аг.Свислочь

Демонстрация фильма (для детей)

19.08, 15:00

Свислочский ЦК

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!» (для детей) 

19.08, 15:00

площадка Луцковлянского ЦК

Концерт «Музыкальный калейдоскоп»

20.08, 15:00

д. Сухмени

Концерт «Музыкальный калейдоскоп»

20.08, 16:00

д. Цвикличи

Концерт «Музыкальный калейдоскоп»

20.08, 17:30

д.Кореневичи

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству  «Все таланты в гости к нам»  (для детей)

20.08, 15:00

площадка Вертелишковского ЦК

Мастер-класс по изготовлению кашпо «Цветущий зонтик» (для детей)

20.08, 15:00

площадка Путришковского ЦК

Пленэр «Мой родны кут» (для детей)

20.08, 11:00

салон-мастерская ремесленника в

д. Коробчицы

Игровая программа «Волшебный сундучок»

(для детей)

21.08,

11:00

салон-мастерская ремесленника в

д. Коробчицы

Квест-игра «Сохрани себя для жизни» (для детей)

21.08,

15:00

Коптевский ЦК

Развлекательная программа «Страна детства» (для детей)

21.08,

15:00

площадка Луцковлянского ЦК

Игра-путешествие «Лето солнышком согрето» (для детей)

21.08,

16:00

площадка Луцковлянского ЦК

Посиделки «Пойте с нами» (для пожилых людей)

21.08,

15:00

Поречский ЦК

Познавательная  программа  по профилактике  наркомании

«Сохрани себя для жизни» (для детей и подростков)

22.08,

15:00

площадка Вертелишковского ЦК

Квест-игра по ПДД

«Знать, чтобы не нарушать» (для детей)

22.08,

14:00

 

площадка Житомлянского ДФ

Акция «Рисуем стенгазету вместе»
(для детей)

22.08,
14:30

площадка Индурского ЦК

Танцевальная программа «Летние вечера» (для детей)

 

22.08,
15:00

площадка Индурского ЦК

День отдыха «Веселые каникулы» (для детей)

22.08,

16:00

площадка Квасовского ЦКиРНТ

Экскурсия «По гожским родникам»

22.08,

13:00

аг.Гожа, родники

Игровая программа «Летняя игротека»

(для детей)

22.08,

17:00

площадка Путришковского ЦК

Беседа на скамейке «Экстремальным увлечениям подростков – НЕТ!» (для детей и подростков)

22.08,

15:00

стадион ГУО «Средняя школа № 2 г.Скиделя»

Игровая программа «Вечеринка по-гавайски» (для детей)

22.08,

15:00

сценическая площадка  аг.Свислочь

Свадебный обряд

22.08,

13:00

Озерский ЦК

Велоквест «ТОП 10 г.Скидель» (для детей)

23.08,

14:00

стадион ГУО «Средняя школа № 2 г.Скиделя»

Конкурсно-игровая программа «Веселая летняя пора» (для детей)

23.08,

14:00

площадка Скидельского ЦМ

Развлекательно-игровая программа «Веселые старты» (для детей)

23.08,

15:00

аг.Луцковляны, стадион

Молодежный праздник «У тех, кто молод – всегда лето!»

23.08,

14:00

площадка Сопоцкинского КТЦ

Концерт коллективов любительского творчества Поречского ЦК

23.08,

19:10

санаторий «Поречье»

Открытое заседание клуба молодой семьи «Берегиня»

23.08,

15:00

Вертелишковский ЦК

 

План мероприятий 13.08.2020 по 19.08.2020 г.

 

Концерт «Пусть льется песня над деревней»

13.08,

17:00

д. Губинка

 

Концерт «Пусть льется песня над деревней»

13.08,

 18:30

д. Коневичи

 

Соревнования по дартсу для детей

13.08,

14:00

площадка Обуховского ЦК

 

Демонстрация мультфильмов для детей

13.08,

17:00

Обуховский ЦК

 

Развлекательно-познавательная программа «Сказочное лото»

13.08,

15:00

сценическая площадка  аг.Свислочь

 

Познавательная программа «Хочу все знать»

13.08,

14:00

площадка Гожского ЦК

 

Игровая программа «Остров детства в мире лета»

13.08,

15:00

площадка Житомлянского ДФ

 

Праздник Дожинки «Зямны паклон гаспадарам зямлі»

14.08,

16:00

сценическая площадка  аг.Свислочь

 

Викторина «Веселые старты» (для детей)

14.08,

15:00

площадка Луцковлянского ЦК

 

Конкурс-выставка на лучший сноп

14.08,

18:00

Сопоцкинский КТЦ

 

Фольклорный час «Обряды и традиции житомлянского края» (для детей)

15.08,

14:00

площадка Житомлянского ДФ

 

Развлекательная программа «Цвета радуги» (для детей)

15.08,

15:00

площадка

Одельского ЦКиНТ

 

Развлекательная программа «День детства» (для детей)

15.08,

16:00

стадион ГУО «Средняя школа № 3 г.Скиделя»

 

Игровая программа «Пикник» (для детей)

15.08,

15:00

сценическая площадка  аг.Свислочь

 

Развлекательная программа «Серпантин идей» (для детей)

15.08,

14:00

площадка Скидельского ЦМ

 

Развлекательная программа  «Family life»

(для детей)

15.08,

15:00

площадка перед Вертелишковским ЦК

 

Познавательный час «Народная кукла – феномен традиционной культуры» (для детей)

16.08,

14:00

Луцковлянский центр культуры

 

Развлекательная программа «Пиратская вечеринка» (для детей)

16.08,

18:00

площадка Поречского ЦК

 

План мероприятий 03.08.2020 по 09.08.2020 г.

Концерт «В сиянии музыки»

03.08,

18:00

площадка Скидельского ЦМ

Концерт «Песни – землякам»

04.08,

18:00

площадка Скидельского ЦМ

Спортивный праздник «На волне здоровья»

05.08,

18:00

Центральный парк г.Скиделя

Соревнования по бадминтону

05.08,

14:00

площадка Обуховского ЦК

Познавательная программа «Будь осторожен на дороге»

05.08,
19:00

площадка Индурского центра культуры

Мастер-класс по вытинанке и обереговой кукле от отдела этнографии, фольклора и ремесел

05.08,

15:00

Сопоцкинский КТЦ

Беседа на скамейке «Экстремальным увлечениям подростков – НЕТ!»

05.08,

18:00

площадка Сопоцкинского КТЦ

Фотовыставка «Своей Беларусью горжусь»

05.08

площадка Скидельского ЦМ

Викторина для детей  «В поисках клада»

05.08,

18:00

площадка Квасовского ЦКиРНТ

Игровая программа «Дорожные приключения»

05.08,

18:00

площадка Луцковлянского центра культуры

Концерт «Лейся, песня»

05.08,

14:45

д. Белые Болота

Концерт «Лейся, песня»

05.08,

16:30

д. Моньковцы

Концерт вокального ансамбля «Запаветны бераг» Озерского ЦК «Добрыя людзі тут і далёка…»

06.08,

18:00

площадка Скидельского ЦМ

Концерт «Лейся, песня»

06.08,

15:00

аг. Лойки

Дожинки

07.08,

16:15

Квасовский ЦКиРНТ

Концерт народного вокального ансамбля ветеранов труда «Сяброўкі» Скидельского ГДК «Для вас спяваем і шчасця жадаем!»

07.08,

18:00

площадка Скидельского ЦМ

Художественный пленэр «Как прекрасен этот мир»

07.08,

13:00

площадка Одельского ЦКиНТ

Передвижная фотовыставка «Августовский канал – жемчужина Принеманского края»

07.08-09.08

площадка Одельского ЦКиНТ,

Одельский ЦКиНТ

День настольных игр «Кубик в кубе»

07.08,

16:00

площадка Озерского ЦК

Концертная программа «Подари улыбку миру»

07.08, 20:00

площадка Луцковлянского ЦК

Концертная программа коллективов любительского творчества Поречского ЦК «Музыкальный калейдоскоп»

07.08,

19:10

санаторий  «Поречье»

Фото-кросс «Супер-Кот»

07.08,

14:00

аг.Коптевка,

Коптевский ЦК

Концерт коллективов любительского творчества клубных учреждений «Квітней пад сонцам, Беларусь мая!»

08.08,

17:30

площадка Скидельского ЦМ

 Развлекательная программа «Моя малая родина»

08.08,

18:00

площадка Вертелишковского ЦК

Танцевальный вечер «New generation»

08.08,

19:00

площадка Вертелишковского ЦК

Тематическая выставка «Сделать выбор – твой долг и твое право»

08.08,

12:00

Обуховский ЦК,

фойе  1 этажа

Обзор-викторина «Азбука избирателя»

08.08,

18:00

площадка Обуховского ЦК

Викторина «Люби и знай свой край»

08.08,

14:00

площадка Житомлянского ДФ

Тематическая дискотека «Быть здоровым – это модно!»

08.08,

18:00

площадка Гожского ЦК

Квест-игра «Школа детективов»

08.08,

18:00

сценическая площадка  аг.Свислочь

Игровая программа «Веселись, детвора, поиграть пришла пора»

08.08,

13:00

площадка Одельского ЦКиНТ

Вечеринка «Местачковыя танцы. Танчым разам »

08.08,

19:00

площадка Квасовского ЦКиРНТ

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

08.08,

18:00

стадион ГУО «Средняя школа № 2 г.Скиделя»

Концерт коллективов любительского творчества Свислочского ЦК ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «За Беларусь!»                 

09.08,

14:00

площадка
 ГУО «Свислочская средняя школа»

Концерт ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Люблю мой край»

09.08,

14:00

площадка Луцковлянского центра культуры

Концерт ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Беларусь моя синеокая»

09.08,

14:00

площадка Гожского ЦК

Концерт ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «О, Беларусь, краіна родная!»

09.08

15:00

площадка Поречского ЦК

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦКиРНТ ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Беларусь – радзімы край»

09.08,

12:00

площадка
ГУО «Новоселковская базовая школа»

Концерт ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Беларусь –радзімы край»

09.08,

15:00

площадка Квасовского ЦКиРНТ

Концерт коллективов любительского творчества Озерского ЦК ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Квітней, мая Радзіма»

09.08,

12:00

площадка

ГУО «Головачская базовая школа»

Концерт коллективов любительского творчества Озерского ЦК ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Квітней, мая Радзіма»

09.08,

14:00

площадка ГУО «Озерская средняя школа»

Концерт ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Квітней, мая Радзіма»

09.08,

16:00

площадка Озерского ЦК

Концерт ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Моя Беларусь»

09.08,

14:00

площадка Скидельского ЦМ

Концерт ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Мой край – моя любовь»

09.08,

15:00

площадка Обуховского ЦК

Концерт ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Беларусь – мая Радзіма»

09.08,

12:00

площадка Вертелишковского ЦК

Концерт народного театра народной песни «Матуліна песня» Житомлянского ДФ ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «За цябе, Беларусь!»

09.08,

15:00

площадка

ГУО «Житомлянская базовая школа»

Концерт коллективов любительского творчества Сопоцкинского КТЦ  ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Мая краіна»

09.08,

12:00

площадка перед зданием Сопоцкинского сельского исполнительного комитета

Концерт ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Жыву і дыхаю, мой родны край, табой!

09.08,
13:00

площадка Индурского ЦК

Концерт коллективов любительского творчества Индурского ЦК ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Тобой горжусь я, Беларусь!»

09.08,

15:00

площадка Одельского ЦКиНТ

Концерт передвижного культурного центра ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Моя Беларусь»

09.08,

12:00

площадка салона-мастерской ремесленника в д.Коробчицы

Концерт передвижного культурного центра ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Моя Беларусь»

09.08,

14:00

аг. Подлабенье, площадка административного здания

СПК «Гродненский»

Концерт ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Беларусь – страна родная»

09.08,

12:00

площадка Коптевского ЦК

Концерт коллективов любительского творчества Коптевского ЦК ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Беларусь – страна родная»

09.08,

14:00

площадка

ГУО «Коптевская средняя школа»

Концерт ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Квітней пад небам сінім, Беларусь! »

09.08,

15:00

площадка Путришковского ЦК

Концерт коллективов любительского творчества Скидельского ГДК ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Квітней, Беларусь!»

09.08,

12:00

площадка административного здания Гродненского РУП «Скидельское жилищно-коммунальное хозяйство»

Концерт коллективов любительского творчества Скидельского ГДК ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Квітней, Беларусь!»

09.08,

13:00

площадка

УО «Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

Концерт народного вокального ансамбля «Зарачанскія крынічкі» Заречанского ДНТ ко дню выборов  Президента Республики Беларусь «Квітней, Беларусь!»

09.08,

14:00

аг. Лойки, площадка перед административным зданием СПК «Заречный-Агро»