Афиша


    

План мероприятий 8.04.2019 по 14.04.2019 г.

Дата, время

Название мероприятия

Место проведения

17.04,

18:00

Информационно-познавательная программа «Работа с Google» в рамках проекта «В ногу со временем» (для пожилых людей)

сектор по организации культурно-массовой работы в аг. Свислочь

Квасовского ЦКиРНТ

  1. 04,

       13:00

Информационно-познавательная программа «Час обучения компьютерной грамотности» (для пожилых людей)

Обуховский ЦК

  1. 04,

       14:00

Конкурсно-игровая программа «Планета дружбы»

Обуховский ЦК

17.04,

17:00

Беседа «Вечер мудрых советов» (для пожилых людей)

 

Путришковский ЦК

17.04,

14:00

Круглый стол «Нам года не беда»  в рамках социокультурного проекта «Забота» (для пожилых людей)

Скидельский ЦМ

17.04,

15:00

Мастер-класс «Пасхальный сувенир»

Скидельский ЦМ

17.04,

15:00

Посиделки «Вкусные рецепты» (для пожилых людей)

Индурский ЦК

17.04,

15:00

Мастер-класс по лепке из соленого теста пасхальных сувениров «С радостью ждем Пасху»

Поречский ЦК

17-21.04

 

Выставка «Пасха в моей семьей»

Сопоцкинский КТЦ

17-21.04

 

Выставка «Светлый праздник Пасха»

 

Квасовский ЦКиРНТ

17-21.04

 

Выставка «Пасхальные мотивы»

Одельский ЦКиНТ

17-21.04

 

Выставка «Пасха светлая, Пасха красная»

Скидельский ГДК

17-21.04

 

Выставка «Пасхальная радость»

Луцковлянский ЦК

17-21.04

 

Выставка «Светлый праздник Пасха»

 

сектор по организации культурно-массовой работы в аг.Ратичи Сопоцкинского КТЦ

17-21.04

 

Выставка «Со светлой Пасхой!»

Индурский ЦК

17-21.04

 

Выставка «Пасхальная радость»

Путришковский ЦК

17.04,

11:00

Акция «Ровесники области», посвященная 75-летию образования Гродненской области

Гожский с/С

17-20.04

Фотовыставка «В памятниках наша история», приуроченная к  Международному дню охраны памятников и  исторических мест

 

Скидельский ЦМ

18.04,

10:00

Акция работников культуры «Сохраним культурное наследие ВМЕСТЕ», приуроченная к Международному дню охраны памятников и  исторических мест

объекты фортификационных сооружений 68-го Гродненского укрепрайона (1940-1941 гг.) и Гродненской крепости (1887-1915 гг.)

18.04,

12:00

Дни открытых дверей в музеях и музейных комнатах клубных учреждений «Все в музей!» с бесплатным их посещением, приуроченные к Международному дню охраны памятников и  исторических мест

Музей писанки, музейная комната «Нам засталася спадчына» (Сопоцкинский культурно-туристический центр), музей куклы «Лялька ў карагодзе жыцця» (Индурский центр культуры),

музей музыкальных деревянных

инструментов народного мастера М.А.Скромблевича (Одельский центр культуры и народного творчества)

18-21.04

 

Выставка «Пасха светлая. Пасха красная»

Поречский ЦК

18.04,

13:00

Концертный марафон «Мастера искусств с поклоном Гродненской земле»

аг. Лойки

18.04,

17:00

Беседа с участковым инспектором милиции А.И. Брикачом «Как не стать жертвой мошенников» в рамках проекта «Пока мы молоды, пока мы любимы...» (для пожилых людей)

Вертелишковский ЦК

18.04,

14:00

Познавательная программа

«Готовимся к Пасхе»

в рамках проекта «Мудрость +» (для пожилых людей)

Скидельский ГДК

18.04,

19:00

Беседа «Опыт, накопленный годами» (для пожилых людей)

сектор по организации культурно-массовой работы в аг.Ратичи Сопоцкинского КТЦ

18.04,

14:00

Открытое заседание детского любительского объединения «Ромашка»

Путришковский ЦК

18.04,

15:00

Тематическая программа «Пасха праздник нам несет»

 

Путришковский ЦК

18.04,

12:00

Акция «Экологический марафон»

Скидельский ЦМ

18.04,

15:00

Встреча-беседа с медицинским работником по профилактике наркомании «С чего начинается зависимость?»

Луцковлянский ЦК

18.04,

18:00

Открытое заседание клуба любителей театра «Драйв» (для пожилых людей)

Коптевский ЦК

18.04,

18:00

Мастер-класс по росписи пасхальных яиц (для пожилых людей)

Сопоцкинский КТЦ

18.04,

18:00

Информационно-познавательная программа «Обучение компьютерной грамотности» (для пожилых людей)

Гожский ЦК

19.04,

17:00

Открытое заседание любительского объединения «Золотой возраст»

Путришковский ЦК

19.04,

18:00

Литературно-музыкальный вечер «Любимые поэты-песенники» в рамках проекта «Мудрость +» (для пожилых людей)

сектор по организации культурно-массовой работы в аг.Свислочь

Квасовского ЦКиРНТ

19.04,

15:00

Развлекательная программа для молодежи «Хорошие шутки»

Поречский ЦК

19.04,

17:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Путришковский ЦК

19.04,

15:00

Мастер-класс по росписи пасхальных яиц «Вялікодны цуд» в рамках проекта «Мудрость+» (для пожилых людей)

Житомлянский ДФ

19.04,

16:00

Круглый стол «Об охране историко-культурных ценностей» (для пожилых людей)

Озерский ЦК

19-21.04

 

Выставка «Светлый праздник Пасхи»

Гожский ЦК

19-21.04

 

Выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальные мотивы»

сектор по организации культурно-массовой работы в аг.Свислочь

Квасовского ЦКиРНТ

19-21.04

 

Выставка «Светлая Пасха»

Житомлянский ДФ

19-21.04

 

Выставка «Встречаем Пасху»

Скидельский ЦМ

19-21.04

 

Выставка декоративно-прикладного  творчества «Вялікдзень»

Обуховский ЦК

19.04,

время уточн.

Музыкально-литературный круиз «Нам жить и помнить» с участием участников любительских объединений для пожилых людей, приуроченный к  Международному дню охраны памятников и  исторических мест

Объекты историко-культурного наследия, расположенные на территории Сопоцкинского сельсовета

19.04,

время уточн.

Бесплатная пешеходная экскурсия «Пра цябе, Парэчча, слава нясецца», приуроченная к Международному дню охраны памятников и  исторических мест

аг.Поречье

19.04,

время уточн.

Бесплатная экскурсия по аллее памяти «Следы забытых предков», приуроченная к Международному дню охраны памятников и  исторических мест

аг.Коптевка

19.04,

время уточн.

Бесплатная экскурсия «Достопримечательности и памятные места королевского местечка», приуроченная к Международному дню охраны памятников и  исторических мест

аг.Одельск

-----

-----

-----

20-21.04

 

Выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальная корзинка»

Коптевский ЦК

20-21.04

 

Выставка «Пасхальная мастерская»

Вертелишковский ЦК

20.04,

17:00

Сюжетно-игровая программа «Пасхальное чудо»

Вертелишковский ЦК

20.04,

 17:30

Открытое заседание детского любительского объединения диджеев «Сhester»

Скидельский ГДК

20.04,

11:00

Встреча школьников с ровесницей Гродненской области Граевской Г.П. «Будьте достойны» в рамках акции «Ровесники области»

ГУО «Озерская средняя школа»

20.04,

14:00

Тематическая программа «Мы за здоровый образ жизни»

Гожский ЦК

  1. 20.04,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Скидельский ГДК

  1. 20.04,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

сектор по организации культурно-массовой работы в аг.Ратичи Сопоцкинского КТЦ

20.04,

17:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Путришковский ЦК

20.04,

19:30

Детская дискотека  «Энергичные ритмы»

Вертелишковский ЦК

20.04,

22:00

Дискотека «Звездопад»

Скидельский ЦМ

-----

-----

-----

21.04,

12:00

Вербная галерея «Пасхальная радость»

аг.Вертелишки, площадь

21.04,

15:00

 

Открытое заседание любительского объединения «А ну-ка, бабушки!»

Скидельский ГДК

21.04,

14:00

Открытое заседание любительского объединения «Галактика развлечений»

сектор по организации культурно-массовой работы в аг.Ратичи Сопоцкинского КТЦ

21.04,

15:00

Открытое заседание клуба молодой семьи «Берегиня»

Вертелишковский ЦК

21.04,

18:00

Танцевальная программа

 

Луцковлянский ЦК

21.04,

18:00

Развлекательная программа «Забавный кавардак»

Индурский ЦК

21.04,

15:00

Концертно-развлекательная программа «Пасха в гости к нам пришла»

Одельский ЦКиНТ

21.04,

14:00

Развлекательно-игровая программа «Пасхальные забавы»

Гожский ЦК

21.04,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Гожский ЦК

21.04,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Одельский ЦКиНТ

 

План мероприятий 1.04.2019 по 7.04.2019 г.

Дата, время

Название мероприятия

Место проведения

01-07.04,

12:00

Выставка изделий декоративно- прикладного творчества «Светлая Пасха»

Одельский ЦКиНТ

03.04,

18:00

Концерт ко Дню единения народов Беларуси и России «Две сестры – Беларусь и Россия»

Скидельский ГДК

03.04,

15:00

Концерт ко Дню единения народов Беларуси и России «Одной судьбою связаны навек»

Озерский ЦК

 

03.04,

18:00

Концерт ко Дню единения народов Беларуси и России «Наш общий дом – Россия, Беларусь»

Сопоцкинский КТЦ

03.04,

16:00

 

Концерт ко Дню единения народов Беларуси и России «Мы – братья-славяне!»

Вертелишковский ЦК

03.04,

19:00

 

Концерт ко Дню единения народов Беларуси и России «У нас адзіная планета, у нас адзіная сям’я»

Поречский ЦК

03.04,

13:00

Концерт ко Дню единения народов Беларуси и России «Мы разам»

Квасовский ЦКиРНТ

03.04,

14:00

Тематическая программа ко Дню единения народов Беларуси и России «У нас единая планета, у нас единая семья»

Одельский ЦКиНТ

03.04,

18:00

Тематическая программа ко Дню единения народов Беларуси и России «Мы – едины!»

Гожский ЦК

03.04,

14:00

Акция ко Дню единения народов Беларуси и России «Две линии одной судьбы»

Луцковлянский ЦК

03.04,

18:00

Литературно-музыкальная композиция ко Дню единения народов Беларуси и России «Единство без границ»

Житомлянский ДФ

  1. 04,

      14:00

Игровая программа «Смеемся вместе!»

Обуховский ЦК

03.04,

19:00

Посиделки «Копилка народных премудростей» (для пожилых людей)

сектор по организации культурно-массовой работы в аг.Ратичи Сопоцкинского КТЦ

03.04,

16:00

Вечер юмора «Апрельские улыбки»

Житомлянский ДФ

03-10.04

Выставка детского рисунка

«Мир глазами детей»

Скидельский ГДК

04.04,

14:00

Информационно-познавательная программа «Компьютер с нуля» в рамках проекта «В ногу со временем» (для пожилых людей)

Скидельский ГДК

04.04,

14:30

Информационно-познавательная программа «Пост: народные традиции» (для пожилых людей)

Скидельский ГДК

04.04,

14:00

Час воспоминаний о ветеране Великой Отечественной войны М.Ф.Янущенко

«Память жива»

Сопоцкинский КТЦ

04.04,

14:00

Концерт ко Дню единения народов Беларуси и России «Венок дружбы»

ГУО «Новоселковская базовая школа»

04.04,

18:00

Информационно-познавательная программа «Обучение навыкам работы на компьютере» в рамках проекта «В ногу со временем» (для пожилых людей)

Одельский ЦКиНТ

04.04,

13:00

Открытое заседание любительского объединения «Местечковые» (для пожилых людей)

Сопоцкинский КТЦ

04.04,

18:00

Открытое заседание клуба любителей поэзии «Радуга»

Коптевский ЦК

05.04,

14:00

Мини-концерт на дому в рамках акции «Ровесники Гродненской области»

д. Полотково

аг. Коптевка

  1. 05.04,

18:00

Концерт ко Дню единения народов Беларуси и России «В единстве наша сила»

Обуховский ЦК

  1. 05.04,

17:00

Тематический вечер ко Дню единения народов Беларуси и России «Адна ў нас калыска…»

сектор по организации культурно-массовой работы в аг.Свислочь

Квасовского ЦКиРНТ

05.04,

14:00

Концертно-развлекательная программа «Улыбка и смех – это для всех»

Сопоцкинский КТЦ

05.04,

17:00

Викторина для детей «Наш любимый Гродно»

сектор по организации культурно-массовой работы в аг.Ратичи Сопоцкинского КТЦ

05.04,

18:00

Информационно-познавательная программа «Обучение навыкам работы на компьютере» в рамках проекта «В ногу со временем» (для пожилых людей)

Житомлянский ДФ

05.04,

17:00

Информационно-познавательная программа «Обучение навыкам работы на компьютере» в рамках проекта «В ногу со временем» (для пожилых людей)

Путришковский ЦК

05.04,

17:30

Информационно-познавательная программа «Обучение навыкам работы на компьютере» в рамках проекта «В ногу со временем» (для пожилых людей)

Квасовский ЦКиРНТ

05.04,

17:00

Музыкальный вечер «Матчыны песнi» (для пожилых людей)

 

Вертелишковский ЦК

06.04,

18:00

Концерт ко Дню единения народов Беларуси и России «Две сестры»

Луцковлянский ЦК

06.04,

11:00

Спортивно-игровая программа к Всемирному дню здоровья «Если хочешь быть здоров»

спортивная площадка ГУО «Озерская средняя школа»

06.04,

13:00

Игровая программа «Не грустите – выше нос, или сундучок счастья»

Сопоцкинский КТЦ

06.04,

14:00

Интеллектуальная игра по правилам дорожного движения «60 секунд»

Сопоцкинский КТЦ

06.04,

14:00

Спортивно-игровая программа  к Всемирному дню здоровья «Спорт, игра – наши лучшие друзья» 

Скидельский ГДК

  1. 04,

       20:00

Вечер-встреча с участковым инспектором милиции «Закон и подросток»

Житомлянский ДФ

06.04,

13:00

Квест-игра для детей «Смеяться разрешается»

Скидельский ЦМ

06.04,

17:00

Демонстрация мультфильмов для детей

Обуховский ЦК

06.04,

13:00

Акция «За безопасность вместе!»

Гожский ЦК

  1. 06.04,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Коптевский ЦК

  1. 06.04,

17:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Скидельский ГДК

06.04,

19:30

Детская дискотека  «Энергичные ритмы»

Вертелишковский ЦК

06.04,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Житомлянский ДФ

06.04,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Путришковский ЦК

06.04,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Поречский ЦК

06.04,

22:00

Дискотека «Звездопад»

                    

Сопоцкинский КТЦ

06.04,

22:00

Дискотека «Звездопад»

                    

Луцковлянский ЦК

06.04,

22:00

Дискотека «Звездопад»

Скидельский ЦМ

07.04,

15:00

Концерт ко Дню единения народов Беларуси и России «Мелодии дружбы»

сектор по организации культурно-массовой работы в аг.Ратичи Сопоцкинского КТЦ

07.04,

15:30

Концерт ко Дню единения народов Беларуси и России «Дружба без границ»

Индурский ЦК

07.04,

12:00

Открытое заседание любительского объединения «Зеркало»

Скидельский ГДК

07.04,

12:00

Открытое заседание любительского объединения «Калейдоскоп»

Сопоцкинский КТЦ

07.04,

15:00

Юмористическая шоу-программа

«Чемоданное настроение»

Путришковский ЦК

07.04,

15:00

Развлекательная программа «Смеяться, право, не грешно!»

сектор по организации культурно-массовой работы в аг.Свислочь

Квасовского ЦКиРНТ

07.04,

14:00

Открытое заседание клуба любителей театра «Отражение»

Вертелишковский ЦК

07.04,

18:00

Посиделки «Мы за чаем не скучаем» (для пожилых людей)

 

 

Квасовский ЦКиРНТ

07.04,

14:00

Экскурсия по аг.Поречье «Пра цябе, Парэчча, слава нясецца»

аг.Поречье

  1. 07.04,

15:00

Детская дискотека  «Энергичные ритмы»

Поречский ЦК

 

План мероприятий 24.03.2019 по 31.03.2019 г.

Дата, время

Название мероприятия

Место проведения

25.03,

15:00

Юбилейный творческий вечер народного мастера Республики Беларусь и музыканта М.А.Скромблевича, приуроченный к 80-летию со дня рождения

Одельский ЦКиНТ

26.03,

12:00

Концертный марафон «Мастера искусств с поклоном Гродненской земле»

дер.Пышки,

аг.Лойки,

дер.Моньковцы,

дер.Наумовичи

 

27.03,

19:00

Концерт «Весны прекрасные моменты»

Квасовский ЦКиРНТ

27.03,

19:00

Информационно-познавательная встреча с сотрудником ОАО «АСБ Беларусбанк » в рамках социокультурного проекта «Забота» (для пожилых людей)

сектор по организации культурно-массовой работы в аг.Ратичи Сопоцкинского КТЦ

27.03,

14:00

Районный смотр-конкурс творческих работ учителей ДМШИ и ДШИ

Путришковский ЦК

27.03,

17:00

Посиделки «На завалинке» (для пожилых людей)

сектор по организации культурно-массовой работы в аг.Свислочь

Квасовского ЦКиРНТ

27.03,

18:00

Открытое заседание клуба любителей театра «Драйв» (для пожилых людей)

Коптевский ЦК

27-31.03

Выставка работ художника  В.В.Покумейко (аг.Поречье) «Родная старонка»

Поречский ЦК

27.03,

19:20

Концертная программа коллективов любительского творчества Поречского ЦК

«И тает лед, и сердце тает…»

санаторий «Поречье»

28.03,

14:00

Концерт передвижного культурного центра «Привет, весна!»

ГУСО «Мурованский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

28.03,

17:00

Открытое заседание любительского объединения «Парачанка» (для пожилых людей)

Поречский ЦК

28.03,

16:00

Игровая программа «Веселые вытворяшки»

Индурский ЦК

28.03,

17:00

Концерт вокальной группы «Провинция» в рамках проекта «Мудрость+» (для пожилых людей)

Скидельский ЦМ

28.03,

13:00

Районный фестиваль-конкурс любительского творчества «Золотое поколение» среди людей пожилого возраста

Путришковский ЦК

28.03,

14:00

Информационно-познавательная программа «Компьютер с нуля» в рамках проекта «В ногу со временем» (для пожилых людей)

Скидельский ГДК

28.03,

17:00

Информационно-познавательная программа «Обучение навыкам работы на компьютере» в рамках проекта «В ногу со временем» (для пожилых людей)

Путришковский ЦК

28.03,

18:00

Вечер общения «Вспомним молодость» (для пожилых людей)

Одельский ЦКиНТ

28.03,

12:00

 

Праздник для детей «Поиграем, отдохнем, время с пользой проведем»

Сопоцкинский КТЦ

28.03,

18:00

 

Тематическая программа с участием участкового инспектора «Я и Закон»

Гожский ЦК

29.03,

17:00

Информационно-познавательная программа «Обучение работе с программой «Skape» и  «Viber» в рамках проекта «В ногу со временем» (для пожилых людей)

Луцковлянский ЦК

29.03,

17:00

Вечер отдыха «Молодую душу возраст не затмит»  в рамках проекта «Пока мы молоды, пока мы любимы...» (для пожилых людей)

Вертелишковский ЦК

29.03,

17:00

Литературно-музыкальная композиция «Помню вальса звук прелестный» в рамках проекта «Мудрость +» (для пожилых людей)

Квасовский ЦКиРНТ

29.03,

18:00

Открытое заседание любительского объединения «Оберег»

Скидельский ЦМ

29.03,

17:00

Открытое заседание любительского объединения «АРТ-клуб»

Поречский ЦК

29.03,

16:00

Час здоровья «Сила воды» (для пожилых людей)

аквапарк санатория «Озерный»

29.03,

18:00

Дискотека «Энергичные ритмы»

сектор по организации культурно-массовой работы в аг.Свислочь

Квасовского ЦКиРНТ

30.03,

12:00

III открытый региональный фестиваль-конкурс детского эстрадного творчества «Вясёлка талентаў»

Озерский ЦК

 

30.03,

17:00

Гала-концерт победителей III открытого регионального  фестиваля-конкурса детского эстрадного творчества «Вясёлка талентаў»

Озерский ЦК

 

30.03,

19:00

Концерт артиста белорусской эстрады Саши Немо в рамках III открытого регионального фестиваля-конкурса детского эстрадного творчества «Вясёлка талентаў»

Озерский ЦК

 

30.03,

18:00

Литературно-музыкальная композиция по творчеству А.Ахматовой «Она была поэтом» в рамках проекта «Мудрость+»

Житомлянский ДФ

30.03,

14:00

Информационно-познавательная беседа «SPEIS – чума XXI века», приуроченная к Международному дню борьбы с наркотиками

Путришковский ЦК

30.03,

16:00

Тематический концерт «Здоровым быть модно»

Вертелишковский ЦК

30.03,

14:30

Открытое заседание любительского объединения «Своя компания»

Поречский ЦК

30.03,

19:30

Детская дискотека  «Энергичные ритмы»

Вертелишковский ЦК

30.03,

21:00

Дискотека «Звездопад»

                    

Луцковлянский ЦК

30.03,

21:00

Дискотека «Звездопад»

                    

Сопоцкинский КТЦ

30.03,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Скидельский ЦМ

30.03,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Житомлянский ДФ

30-31.03

Выставка гобеленов мастера А.Г.Тололо (аг.Поречье)

Поречский ЦК

31.03,

14:00

Концертная программа ко Дню единения народов Беларуси и России «Мы – братья- славяне!»

Путришковский ЦК

31.03,

15:00

Концерт ВИА Скидельского ГДК «Песни о главном»

Скидельский ГДК

31.03,

18:00

Концерт ко Дню единения народов Беларуси и России «Беларусь - страна дружбы и национального согласия»

Коптевский ЦК

31.03,

15:00

Концерт ко Дню единения народов Беларуси и России «Единством сильны!»

Скидельский ЦМ

31.03,

14:30

Беседа «Что такое аутотренинг?» (для пожилых людей)

Квасовский ЦКиРНТ

31.03,

12:00

 

Открытое заседание любительского объединения «Хозяюшка»

Сопоцкинский КТЦ

31.03,

14:30

Открытое заседание любительского объединения «Юная леди»

Поречский ЦК

31.03,

18:00

Открытое заседание любительского объединения «Семейная академия»

Гожский ЦК

31.03,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Гожский ЦК