Размер шрифта:aaa
Цвет сайтаaaa
обычная версия сайта

       

Отдел этнографии, фольклора и ремёсел

 

Изготовлением ремесленной продукции занимаются мастера отдела этнографии, фольклора и ремесел государственного учреждения культуры «Гродненский районный культурно-информационный центр»

г. Гродно, ул.17 Сентября, 50

Ланевская Виктория Андреевна, начальник отдела этнографии, фольклора и ремесел

Контактный телефон:  77-01-93.

Электронный адрес: metodcentr@tut.by

Для организации досуга населения в центре культуры действуют клубные формирования:

Название

Место

нахождения

Дни

занятий

Время

Руководитель

ИЗО

«Аловак»

аг.Озеры, ЦК

Среда

Пятница

14.00-15.30

15.00-16.30

Косицкая

Лариса

Владимировна

ИЗО

«Волшебная кисть»

аг.Поречье, ЦК

Четверг

Пятница

14.00-15.30

14.00-15.30

Покумейко

Владимир

Иванович

ИЗО

«Палитра»

аг.Коптевка, ЦК

Среда

Пятница

15.00-16.30

15.00-16.30

Астапчик

Владимир

Иванович

ИЗО

«Юный художник»

д.Коробчицы,

салон-мастерская

Среда

Пятница

9.30-11.00

9.30-11.00

Никитик

Татьяна

Сергеевна

Керамика

«Чудесный кувшинчик»

г.Скидель, ГДК

Вторник

Среда

15.00-16.30

15.00-16.30

Рублевская

Татьяна

Петровна

Керамика

«Глинка»

аг.Вертелишки, ЦК

Четверг

Пятница

17.00-18.30

17.00-18.30

Сергейчик

Татьяна

Александровна

Соломоплетение

«Соломенное кружево»

аг.Гожа, библиотека

Четверг

Суббота

15.00-16.30

10.00-11.30

Шавельская

Ирина

Францевна

Ткачество гобеленов

«Ткачество»

аг.Поречье, ЦК

Среда

Пятница

15.00-16.30

15.00-16.30

Тололо

Анна

Григорьевна

ДПИ

«Чароȳныя лялькi»

аг.Индура, ЦК

Пятница

Суббота

16.00-17.30

15.00-16.30

Ринкевич

Ирина

Казимировна 

ДПИ

«Умелые ручки»

д.Коробчицы,

салон-мастерская

Вторник

Четверг

9.30-11.00

9.30-11.00

Васюховская

Юлиана

Юрьевна

Любительское объединение

«Кудесница»

д.Заречанка, ДНТ

Третья пятница месяца

13.00-15.00

Кравчук

Валентина

Ивановна

Любительское объединение «Бабулiн куфэрак»

д.Коробчицы,

салон-мастерская

Последняя суббота месяца

15.00-17.00

Аввакумова

Ольга

Ивановна

Любительское объединение «Цудоȳная майстэрня»

д.Коробчицы,

салон-мастерская

Второе воскресенье месяца

11.00-13.00

Кемежук

Владимир

Владимирович

Любительское объединение «Рукодельница»

аг.Коптевка, ЦК

Второй четверг месяца

14.00-16.00

Ракевич

Мария

Станиславовна

Филиалы

Салон-мастерская ремесленника в д. Коробчицы

Филиал Житомлянский дом фольклора

Филиал Сопоцкинский культурно-туристический центр

Сектор по организации культурно-массовой работы в аг. Ратичи Сопоцкинского культурно-туристического центра

Заречанский дом народного творчества

Филиал Одельский центр культуры и народного творчества


Вышыўка і ткацтва

Выяўленчае мастацтва

Кераміка

Выраб лялек

Разьба па дрэву

Саломапляценне