Афиша


   

График работы коллективов любительского творчества со званием "заслуженный", "народный" и "образцовый"

п/п

Наименование коллектива

Дни

репетиций

Время

репетиций

Руководитель

1

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Ніва» Вертелишковского центра культуры

понедельник

четверг

19.00 - 21.00

Просвирнина Л.В.

2

Народная эстрадная студия «Раніца» Вертелишковского центра культуры

среда

четверг

14.00 - 16.00

Халецкая К.О.

3

Народная театральная студия «Гротеск» Вертелишковского центра культуры

среда

четверг

18.00 - 20.00

Третьяк А.И.

4

Народный ансамбль народной песни «Рукавички» Обуховского центра культуры

среда

пятница

12.00 - 14.00

Альферович Т.Е.

5

Народная эстрадная студия «Истина» Обуховского центра культуры

суббота

воскресенье

17.00 - 19.00

13.00 - 15.00

Арцукевич Н.В.

6

Народный театр Обуховского центра культуры

среда

суббота

14.00 - 16.00

Куриленко С.В.

7

Оркестр народных инструментов ГУО «Квасовская детская школа искусств»

 четверг

16.00 - 18.00

Гуменный Р.Я.

8

Народный театр народной песни «Матуліна песня»  Житомлянского дома фольклора

среда

четверг

17.00 - 20.00

Адамович Т.А.

9

Народный хоровой коллектив Квасовского  центра развития культуры и народного творчества

четверг

пятница

14.00 - 15.30

13.00 - 14.30

Чудиловская С.С.

10

Народный вокальный ансамбль ветеранов труда «Сяброўкі» Скидельского городского дома культуры

четверг

пятница

воскресенье

14:00 - 15:30

13.00 – 14.00

14:00 - 15:30

Опарина Е.А.

11

Народный театр игры «Анфас» Квасовского  центра развития культуры и народного творчества

четверг

воскресенье

18.30-20.30

 

12

Народный вокальный ансамбль «Зарачанскiя крынiчкi»  сектора музейно-выставочной деятельности в д.Заречанка Сопоцкинского культурно-туристического центра

среда

пятница

18.00 – 19.30

Дейкало И.Д.

13

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детский ансамбль танца «Лялечки» Обуховского центра культуры

Стар. группа:

понедельник

среда

пятница

 

15.30 - 18.00

15.30 - 18.00

15.30 - 18.00

Урюкина Н.И.

 

 

 млад. группа:

вторник

четверг

пятница

 

15.30 - 18.00

15.30 - 18.00

14.00 - 16.30

 Урбанович Т.О.

14

Образцовый духовой оркестр (детский) Луцковлянского центра культуры

пятница воскресенье

18.00 - 19.30

Самец Т.В.

15

Детский  образцовый ансамбль танца «Пралескі» Скидельского городского дома культуры

 

18.00 - 19.30

15.00 - 16.30

15.00 - 16.30

Фима А.Я.

четверг

суббота

воскресенье

16

Образцовая студия танца «Галактика-В» Вертелишковского центр культуры

среда

суббота

18.00 - 19.30

Морозов С.В.

Борботко Ю.Ю.

17

Образцовый духовой оркестр ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

понедельник

четверг

 17.20 - 19.00

Сак В.Н.

18

Народная фольклорная группа «Жывіца» Квасовского центра развития культуры и народного творчества

среда

воскресенье

18.00 - 19.30

Косянчук Л.В.