ÐвтофеÑтиваль SUNDAY 2019

График работы коллективов любительского творчества со званием "заслуженный", "народный" и "образцовый"

п/п

Наименование коллектива

Дни

репетиций

Время

репетиций

Руководитель

1

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Ніва» Вертелишковского центра культуры

понедельник

четверг   

среда

четверг

                

19.00-21.00

 

19.30-21.00

Просвирнина Л.В.

Цилюлька Ю.И.

2

Народная эстрадная студия «Раніца» Вертелишковского центра культуры

среда

четверг

14.00 - 16.00

Халецкая К.О.

3

Народная театральная студия «Гротеск» Вертелишковского центра культуры

среда

четверг

18.00 - 20.00

Толочко Т.А.

4

Народный ансамбль народной песни «Рукавички» Обуховского центра культуры

среда

пятница

14.00-16.00

Альферович Т.Е.

5

Народная эстрадная студия «Истина» Обуховского центра культуры

среда

пятница

14.00-16.00

17.00-19.00

Вансович А.Р.

6

Народный театр Обуховского центра культуры

среда

суббота

14.00 - 16.00

Куриленко С.В.

7

Оркестр народных инструментов ГУО «Квасовская детская школа искусств»

 четверг

16.00 - 18.00

Гуменный Р.Я.

8

Народный театр народной песни «Матуліна песня»  Житомлянского дома фольклора

среда

четверг

17.00 - 20.00

Адамович Т.А.

9

Народный хоровой коллектив Квасовского  центра развития культуры и народного творчества

четверг

пятница

14.00 - 15.30

13.00 - 14.30

Чудиловская С.С.

10

Народный вокальный ансамбль ветеранов труда «Сяброўкі» Скидельского городского дома культуры

четверг

пятница

воскресенье

14.30-16.00

14.30-16.00

13.00-14.30

Опарина Е.А.

11

Народный театр игры «Анфас» Квасовского  центра развития культуры и народного творчества

четверг

воскресенье

19.30-21.00

19.30-21.00

 Игнатович П.В.

Черник П.В.

12

Народный вокальный ансамбль «Зарачанскiя крынiчкi»  сектора музейно-выставочной деятельности в д.Заречанка Сопоцкинского культурно-туристического центра

среда

пятница

18.00 – 19.30

Дейкало И.Д.

13

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детский ансамбль танца «Лялечки» Обуховского центра культуры

Стар. группа:

понедельник

среда

пятница

 

15.30 - 18.00

15.30 - 18.00

15.30 - 18.00

Урюкина Н.И.

Урбанович Т.О.

 

 

 млад. группа:

вторник

четверг

пятница

 

15.30 - 18.00

15.30 - 18.00

14.00 - 16.30

 Урбанович Т.О.

14

Образцовый духовой оркестр (детский) Луцковлянского центра культуры

пятница воскресенье

18.00 - 19.30

Самец Т.В.

15

Детский  образцовый ансамбль танца «Пралескі» Скидельского городского дома культуры

четверг

суббота

воскресенье

 

пятница

суббота

воскресенье

17.00-18.30

13.30-15.00

13.30-15.00

 

17.30-19.00

15.00-16.30

15.00-16.30

Фима А.Я.

16

Образцовая студия танца «Галактика-В» Вертелишковского центр культуры

пятница

суббота

 

17.00-18.30

18.00-19.30

Морозов С.В.

Борботко Ю.Ю.

17

Образцовый духовой оркестр ГУО «Поречская детская музыкальная школа искусств»

понедельник

четверг

 16.45-18.25

17.40-19.20

Сак В.Н.

18

Народная фольклорная группа «Жывіца» Квасовского центра развития культуры и народного творчества

среда

воскресенье

18.00 - 19.30

Касянчук Л.В.