Афиша
04.01.2018
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на январь 2018 г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район

1

Филиал по КДД

аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул. Цитаишвили, 1а

Театрализованное представление «Волшебный сундучок» образцового театрального коллектива «Солнышко» филиала по КДД аг. Малая Берестовица ГУК «Берестовицкий РЦКиНТ»

12.01,

14:30

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

Концертно-развлекательная программа «Рождественские встречи»

14.01,

15:00

2

Филиал по КДД

аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец, ул. Победы, 20а

Новогодняя дискотека «Новогодний бум»

01.01,

22:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

Театрально-развлекательная программа  «Пришли Колядки к нам на Святки!»

12.01,

18:00

3

Филиал по КДД

аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул. Яна Павла II, 40

Тематический вечер «Рождественские встречи»

10.01,

12:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

Праздник фольклора «Ідуць з зоркаю каляднікі!»

11.01,

16:00

4

Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Танцевально-развлекательная программа «Новогодний серпантин»

01.01,

01:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029

 

Вечер-встреча «По труду и честь» для животноводов РСУП «Олекшицы» 

19.01,

18:00

5

Филиал по КДД

аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Музыкально-развлекательная программа «Калядныя вячоркі»

07.01,

16:00

Ребров Е.Е.,

8(01511)34472

6

Филиал по КДД

аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Танцевально-развлекательный вечер «Пусть Новый год счастливым будет!»

01.01,

21:00

Зайцев О.В.,

8(01511)45581

Огонёк «Здравствуй, старый Новый год!»

14.01,

13:00

7

Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Танцевально-развлекательный вечер «С Новым годом!»

01.01,

21:00

 Каспшак Р.В.,

8(01511)46269

8

Филиал по КДД

аг. Пархимовцы

аг. Пархимовцы, ул. Парковая, 4

Танцевально-развлекательная программа «Семья - волшебный символ жизни»

27.01, 17:00

Дернейко И.Н.

+375292810520

Волковысский район

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск, ул. Брестская, 39

Развлекательная программа «Новогоднее настроение»

01.01,

01:00

Заяц А.Н.,

8(01512)72198

Обряд «Каляды»

13.01,

17:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи, ул. Советская, 9

Театрализованное представление «Новогодний дэнс»

01.01,

01:30

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

Театрализованное представление «Калядныя варожбы»

10.01,

17:00

3

ОКиД

«ДК аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный, ул. Центральная, 21

Сценический обряд «Каляды»: «Ішла Каляда, калядуючы»

07.01,

12:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Театрализованное представление «1001 ночь Шехерезады»

13.01,

18:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки, ул. Гродненская, 19

Развлекательная программа «Новогоднее настроение»

01.01,

01:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)73118

Праздник «Зімовыя забавы»

13.01,

11:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа, ул. Центральная, 1

Развлекательная программа «Новогодний серпантин»

01.01.

01:30

Король Т.В.,

8(01512)30639

Вечер отдыха «Новогодний вечерок»

14.01,

17:00

 

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Спектакль «Как Настенька чуть Кикиморой не стала»

12.01,

11:00

Ковальчук О.П.,

8(01512)21061

Театрализованное представление «Петух, Собака и остальные»

21.01,

13:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля, ул. Советская, 20

Шоу-программа «Новогодний калейдоскоп»

01.01,

02:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)34723

Театрализованное представление «Старый Новый год!»

13.01,

14:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки, ул. Центральная, 26а

Театрализованное представление «Новогодняя россыпь»

01.01,

01:30

Черняк Я.Т.,

8(01512)77594

Вечер отдыха «Крещенский вечерок»

20.01,

20:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Обряд «Каляды»

07.01,

18:00

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

Театрализованное представление «Христос родился – славите!»

14.01,

15:00

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Театрализованное представление «Когда часы 12 бьют!»

01.01,

01:30

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Театрализованная программа «Здравствуй, старый Новый год!»

13.01,

20:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, 10

Обряд «Калядкі ў хатках»

05.01,

15:00

Юшко В.Г.

8(01512)20528

Концертная программа «Волшебные мелодии»

28.01,

19:00

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Развлекательная программа «Новогодние встречи»

01.01,

01:00

Дрозд Л.Н.

8(01512)33312

Праздник «Прыйшла калядная Шчадруха – усім нам весялуха»

 

 

 

 

14.01,

14:00

Вороновский район

1

Филиал

«Больтиникский КТЦ»

аг. Больтиники,

ул. Озёрная, 5

Музыкально-развлекательная программа

«Весёлое новогодие»

01.01,

21:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Концертная программа  «Рождественские встречи»

07.01,

18:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки,

ул. Центральная, 41

Танцевально-развлекательная программа «Новогодний серпантин»

01.01,

01:00

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Концертная программа «Шире круг», посвящённая старому Новому году

14.01,

15:00

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Новогодняя шоу-программа «Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней»

01.01,

21:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Развлекательная программа «Зимние посиделки»

20.01,

12:00

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки,

ул. Советская, 9

Огонёк «Здравствуй, старый Новый год!»

13.01,

17:00

Банюк И.М.,

8(01594)43805

Концертная программа «Татьяна, милая Татьяна»

25.01,

18:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны,

ул. Советская, 43б

Театрализованно-конкурсная программа «Зимний калейдоскоп»

13.01,

12:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Концертная программа «Вам, труженики села!»

27.01,

16:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул. Советская, 6

Музыкально-развлекательная программа «Заходи, Новый год, заводи хоровод!»

01.01,

01:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Концертная программа «Весёлый старый Новый год»

13.01,

11:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки,

ул. Советская, 15

Новогодняя шоу-программа «Новогодние встречи»

01.01,

01:00

Пильжис А.Ч.,

8(01594)73209

Музыкально-развлекательная программа

«Чудеса под старый Новый год»

13.01,

18:00

8

Филиал

«Полецкишский ЦКиД»

аг. Полецкишки,

ул. Центральная, 34

Музыкально-развлекательная программа

«Конфетти до 5-пяти»

 

01.01,

01:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

Концертная программа «Старые песни о главном»

13.01,

13:00

9

Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно, 

ул. Журавлёва, 11

Новогодняя праздничная программа «Новый год приглашает в хоровод»

01.01,

21:00

Солманович С.В.,

8(01594)43531

Вечер отдыха «Новогодний разгуляй»

13.01,

19:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки,

ул. Центральная, 48

Рождественское шествие «Тры мудрацы ішлі», посвящённое празднику Три Короля

06.01,

13:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Концертная программа «Музыка старого Нового года»

14.01,

13:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели,

ул. 1 Мая, 88

Конкурсно-развлекательная программа

«Праздничные посиделки под старый Новый год»

14.01,

19:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Концерт участников любительского творчества

«Споёмте, друзья!»

21.01,

14:00

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул. Советская, 108

 

Театрализованная игровая программа

«Новогодний серпантин» (ул. Советская, 53)

01.01,

01:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)41194

Конкурсно-музыкальная программа «Рождественская сказка»

06.01,

11:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи,

ул. Новая, 1

Концертная программа «Снег кружится летает, летает»

07.01,

12:00

Мойсей Д.М.,

8(01594)40420

Театрализованная игровая программа

 «В гостях у Снежной королевы»

20.01,

14:00

14

Филиал

«Переганцевский ЦКиД»

аг. Переганцы,

ул. Центральная, 25

Музыкально-развлекательная программа

«Встречаем Новый год вместе»

01.01, 01:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Концертная программа «Ах, этот старый Новый год!»

 

 

 

 

 

 

 

14.01,

16:00

Гродненский район

1

Обуховский центр культуры

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

 Концерт коллективов любительского творчества «Голубой огонёк»

13.01,
19:00

Янученя О.К.,

8(0152)968510

 

Праздничное мероприятие, посвящённое 40-летнему  юбилею Заслуженного любительского коллектива РБ образцового ансамбля танца «Лялечкі» филиала Обуховский ЦК ГУК «Гродненский РКИЦ»

20.01,
17:00

2

Поречский центр культуры

аг. Поречье,

ул. Л.Толстого, 8а

Новогодняя танцевально-развлекательная программа «Новый год встречаем вместе»

01.01,

01:30

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Зимние игрища оpen-air «Крещенские гулянья»

20.01, 15:00

3

Озерский центр культуры

аг. Озеры, пл. Ленина, 5

Рождественский концерт детских коллективов любительского творчества

07.01,

12:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321

Концерт коллективов любительского творчества «Зимняя сказка»

27.01,

17:00

4

Квасовский центр культуры

аг. Квасовка, ул. Первомайская, 9

Шоу-программа «С Новым 2018 годом!»

01.01,

18:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Концерт коллективов любительского творчества «На сустрэчу з Каляднай зоркай»

07.01,

19:00

5

Коптевский центр культуры

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Театрализованное представление «Свеча Рождества»

11.01, 13.00

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Концерт коллективов любительского творчества «Волшебная сказка»

28.01, 19:00

6

Луцковлянский центр культуры

аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Развлекательная программа «С Новым годом!»

01.01, 17:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Развлекательная программа «Рождественский сюрприз»

13.01,

19:00

7

Индурский центр культуры

аг. Индура, ул. Некрасова, 1

Танцевально-развлекательная программа  «Новый год шагает по планете»

01.01,

01:00

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724

 

Концертная программа коллективов любительского творчества «Стучат часы. Уходит старый год»

14.01,

15:30

8

Ратичский центр культуры

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Танцевально-развлекательная программа  «Встречаем Новый год вместе!»

01.01,

01:00

Филипович А.И.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Концерт  коллективов любительского творчества «Зимний вечер»

21.01,

15:00

9

Вертелишковский центр культуры

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Рождественский вертеп «Рождество Христово»

07.01,

14:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

Обряд «Каляды»

19.01,

12:00

10

Одельский центр культуры и народного творчества

аг. Одельск, ул. Школьная, 52

Конкурсно-развлекательная программа  «Встречаем Новый год!»

01.01,

21:00

Асянова А.М.,

8(0152)913838

Огонёк «Со старым Новым годом!»

13.01,

18:00

11

Гожский центр культуры

аг. Гожа,

ул. Победы, 3

Танцевально-развлекательная программа  «Новый год к нам мчится!»

01.01,

01:00

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303,

8(029)7866438

Огонёк «Со старым Новым годом!»

13.01,

17:00

12

Свислочский сельский дом культуры

аг. Свислочь,

 ул. Парковая, 3

Танцевально-развлекательная программа  «Зажигаем огоньки!»

01.01,

01:30

Белая К.Э., 

8(0152)912292,

8(033) 6881496

Шоу-программа «Татьянин день»

27.01,

19:00

13

Путришковский центр культуры

аг. Путришки, ул. Тарханова,

51

Вечер отдыха «Шумный хоровод»

01.01,

01:00

Пекарь А.Ю.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Новогодняя сказка «Ледяное сердце» школы танца «BABYDANCE» (г. Гродно)

13.01,

10:00

14

Сопоцкинский культурно-туристический центр

г.п. Сопоцкин,

ул. Гродненская, 17

Театрализованное представление «Do Betlejem…»

06.01, 18:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

8(029)2894580

 

Смотр рождественских песен

28.01,

14:00

Дятловский район

1

Отдел культуры и досуга «Даниловичский ДК»

аг. Крутиловичи,

ул. Центральная

Новогоднее массовое гулянье «Встретим вместе Новый год»

01.01,

01:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

Театрализованное представление «Рады вас вітаць, з Калядамі віншаваць!»

07.01,

16:00

2

Сектор по организации досуга «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина,

ул. Первомайская

Новогодняя шоу-программа «Новогодняя ночь -2018»

01.01,

01:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

Концертная программа

«Пусть песня согреет вам душу»

27.01,

18:00

3

Отдел культуры и досуга «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи,

ул. Новая

Театрализованный обряд «Каляды»: «Каляда ідзе, казу вядзе»

07.01,

12:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

Концертная программа «Пусть сбываются мечты»

27.01,

18:00

4

Сектор по организации досуга «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи,

ул. Ленина, 22

 Театрализованный обряд «Каляды»: «Каляда, калядачкі – зімовыя святачкі»

07.01,

14:00

Сивко Е.И.,

 8(01563)39582

Вечер отдыха  «Серпантин веселых затей»

 

20.01,

20:00

5

Отдел культуры и досуга «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец,

ул. Центральная, 2а

Вечер отдыха для молодёжи «Январские забавы»

01.01,

19:00

Свиб Ч.Б.,

 8(01563)31640

Театрализованный обряд «Каляды»: «А ў нас сёння Каляда»

07.01,

12:00

6

Отдел культуры и досуга «Дворецкий ДК»

аг. Дворец,

ул. Новая

Новогоднее танцевальное шоу «Волшебство новогодней ночи»

01.01,

01:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Театрализованный обряд «Каляды»: «Прыйшла Каляда,       адчыняй варата»

07.01,

16:00

7

СКБ аг. Белогурно

аг. Белогурно,

ул. Центральная,

2

Вечер отдыха «Добрый вечер в Рождественский вечер»

07.01,

18:00

Венская С.Г.,

8(01563)32645

 Театрализованный обряд «Шчадрэц»

13.01, 16:00

8

Отдел культуры и досуга «Гезгаловский ДК»

аг. Гезгалы, 17

Новогоднее танцевальное шоу  «Новогодняя ночь -2018»

01.01,

01:00

Русак С.А.,

8(01563)33570

Театрализованный обряд «Каляды»: «Каляда-калядзіца»

 

 

 

 

13.01,

18:00

Зельвенский район

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка, ул. Ленина

Вечер отдыха «Новогоднее пожелание»

01.01,

01:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153

Коллективный вечер отдыха «Колядный вечерок»

12.01,

18:00

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин, ул. Гастелло, 25

Вечер отдыха «Новогоднее пожелание»

01.01,

01:00

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Коллективный день отдыха

28.01,

12.00

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи, ул. Школьная

Вечер отдыха «Новогоднее пожелание»

01.01,

01:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Праздник «Пришла Коляда – открывай ворота»

07.01,

16:00

4

СОКДД

аг. Князево

д. Самаровичи

 

Вечер отдыха «Новогоднее пожелание»

01.01,

01:00

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275

Коллективный день отдыха «Со старым Новым годом!»

14.01,

15:00

5

СОКДД

аг. Теглевичи

д. Добросельцы

Вечер отдыха «Новогоднее пожелание»

01.01,

01:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296

 

Концерт коллективов любительского творчества «Вьюга белая метёт»                                                                          “З падякаю за вашу працу”                                                                          “З падякаю за вашу працу”мелодии» (аг. Теглевичи)

14.01,

13:00

6

СОКДД

аг. Кривичи

 

 

аг. Кривичи

Вечер отдыха «Новогоднее пожелание»

01.01,

01:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299

Коллективный вечер отдыха жителей аг. Кривичи

13.01,

17:00

7

СОКДД

аг. Каролин

аг. Каролин

Вечер отдыха «Новогоднее пожелание»

01.01,

01:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

 

 

 

Концерт коллективов любительского творчества «С Новым годом, с новыми надеждами!»

 

 

 

14.01,

17:00

Ивьевский район

1

ОКМиПР

аг. Геранены

 

аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Мультимедийное представление «Знакаміты зямляк. Мастак Вацлаў  Касцюшка»

19.01,

15:00

Маргялис Е.К.,

8(01595)39226

Концерт  «У зімовым карагодзе», посвященный Всемирному дню снега

21.01,

15:00

2

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды,

пер. Молодежный, 1

Новогоднее ревю  «Здравствуй, Новый год!»

01.01,

01:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Шоу-программа «Новогодний серпантин»

 

07.01,

19:00

3

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Лазерное шоу «Новогодний  серпантин»

01.01,

01:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

Праздник снега для детей «Рада снегу детвора!», посвященный Всемирному дню снега

20.01,

11:00

4

СКиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки, ул. Центральная, 26

Лазерное шоу «С Новым годом!»

01.01,

01:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

5

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Новогодний танцевальный марафон  «Новогоднее настроение»

01.01,

01:00

Грибовская А.А., 8(01595)66490

Концерт  «Здравствуй, старый Новый год!» 

14.01,

12:00

6

СКМиПР

аг. Морино

аг. Морино

Вечер семейного отдыха «Зімовыя сустрэчы»

 

27.01, 19:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

7

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Новогодний танцевальный марафон  «Забавы ў навагоднюю ноч»

01.01, 01:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

Отчетный концерт коллективов любительского творчества «Лявоніха і Сымоніха запрашаюць»

28.01, 16:00

8

ОКМиПР

аг. Трабы

 

аг. Трабы,  

ул. Коммунистическая, 1  

Новогодний танцевальный марафон «Новогодний калейдоскоп»

01.01, 01:00

Кузнецова А.А.,

8(01595)32145

Концерт  «Зимушка-зима», посвященный Всемирному дню снега

20.01,

17:00

9

ОКМиПР

г.п. Юратишки

 г.п. Юратишки, ул. Комсомольская, 10

Новогодний танцевальный марафон   «С добром – в будущее»

01.01,

01:00

Гурина Е.В.,

8(01595)65035

Музыкально-развлекательная программа для детей «В гостях у Жадины и Вредины»

01.01,

14:00

Кореличский район

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»

аг. Жуховичи

Новогодняя развлекательная  программа «Новогодний серпантин»

01.01,

20:00

Лихута А.А.,

8(01596)32301

Шоу-программа «Две звезды»

13.01,

18:00

Жамойда Е.А.,

8(01596)32301

2

ОКиД

«Красненский ДК»

аг. Красное

Праздничный новогодний вечер «С Новым годом, с новым счастьем»

01.01,

20:00

Бузук Г.А.,

8(01596)25271

Театрализованное представление «Раз в колядный вечерок …»

13.01,

17:00

Стрюк О.Б.,

8(01596)25271

3

ОКиД

«Турецкий ДК»

 

 

аг. Турец

 

 

 

Шоу-программа «Морозным вечерком»

01.01, 21:00

Лобанова В.Н.,

8(01596)34211

Сас Л.С.,

8(01596)34211

Праздничный концерт «Сустрэча з песняй»

20.01,

18:00

4

Сектор «Барановичский СК»

аг. Барановичи

Концертная программа «Рождественские встречи»

12.01,

13:00

Безняк А.А.,

8(01596)26433

Развлекательная программа «Новогоднее настроение»

20.01,

21:00

Зиневич Г.Д.,

8(01596)26433

5

ОКиД  «Еремичский ДК»

аг. Еремичи

Вечер отдыха «В Новый год вам всем удачи!»

01.01,

21:00

Крень М.П.,

8(01596)24797

Театрализованный праздник «Встречаем колядки»

07.01,

16:00

Ковалевская Л.В.,

8(01596)24797

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Развлекательная программа «Все краски Нового года»

01.01,

20:00

Русак С.К.,

8(01596) 71619

Гомза О.В.,

8(01596) 71619

Семейная развлекательная программа  «Старый Новый год в гости всех зовёт»

13.01,

18:00

7

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Танцевально-развлекательная программа «Новогодний танцевальный  марафон»

01.01,

21:00

Евсей Т.С.,

8(01596)26192

 Театрализованное представление «Рождественская сказка»                      

07.01,

14:00

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

8

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи

Праздничный концерт «С Новым годом!»

14.01,

15:00

Чешок А.Е.,

8(029)8829483

9

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

 

 

 

Праздничный огонек «Под знаком Желтой Собаки»

01.01,

20:00

Башко И.А.,

8(01596)71618

Концерт «Да здравствует, старый Новый год!»

14.01,

18:00

10

 Сектор «Малюшичский СДК»

аг. Малюшичи

Семейный спортивный  праздник «Snow day»

20.01,

15:00

Бабакулыева Н.И.,

8(01596)37362

11

Сектор «Ворончанский СК»

аг. Воронча

 

Концертная программа «Это - Новый год!»

01.01,

18:00

Скипор А.С.,

8(029)5626212

Лидский район

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица

аг. Белица,

ул. Красноармейс-кая, 23

Танцевально-развлекательная программа «Звёздная ночь»

01.01,

01:00

Шавлюк Т.Ф., 8(0154)593738

Концертная программа «С песней в Новый год!»

14.01,

14:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Танцевально-развлекательная программа «Новогодние забавы»

01.01,

01:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Конкурсная программа «Снежная королева»

27.01,                18:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Обряд «Тры Каралі»

06.01, 15:30

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Конкурсно-развлекательная программа для девочек  «Карагод  сняжынак»

19.01,     15:00

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Новогодняя развлекательная программа «Карнавальная ночь»

01.01,

01:00

Булай А.Н., 8(0154)592259

Рождественские  встречи «Добры вечар таму, хто ў гэтым даму»

14.01,

16:00

5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Новогодний бал «Ночь волшебства»

01.01,

01:00

Колышко А.А., 8(0154)590336

Концертная программа «Тепло наших песен - вам»

28.01,

15:30

6

Филиал

«Дворищанский ДК» аг. Дворище

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Новогодняя дископрограмма  «Конфетти до пяти»

01.01,

20:00

Рубова Т.А., 8(0154)599318

 

Концертная программа «Веселое новогодие»

13.01,

17:00 

7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

Танцевально-развлекательная  программа «Морозный  дискохит»

01.01,    20:00

Каплун Т.М., 8(0154)577380

Тематический литературно-музыкальный вечер 

« Больше, чем поэт…», посвященный 80-летию со дня рождения В.Высоцкого

25.01,

18:00

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Новогодний бал «Этот Новый год!»

01.01, 01:00

Жук О.В.,

8(0154)596142

Концертно-развлекательная программа «Старый Новый год»

14.01,

15:00

9

 

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Праздничная  программа «Отмечаем старый Новый год вместе»

14.01,

20:00

Фиясь О.В., 8(0154)574572

Конкурсно-развлекательная программа «Миссис и Мистер Всезнайка»

20.01,

18:00

10

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Рождественское представление «Поздравляем с Рождеством, настоящим волшебством!» в рамках открытого заседания любительского объединения «Университет христианской нравственности» филиала «Можейковский ДК»

14.01,

12:30

Жукова О.А., 8(0154)595348

Шоу-программа «Лучший из лучших»

28.01,

16:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Колядная стилизованная программа «Колядки, блины, да оладки»

07.01,

11:00

Борисевич С.И., 8(0154)576263

Концертная программа «Новогоднее настроение»

14.01,

12:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Танцевально-развлекательный вечер «Новый год взошел на трон»

01.01,

01:00

Линго Д.И., 8(0154)594652

Концертная программа «Татьянин день»

 

27.01,

17:00

13

СП

«Ходоровский СКБ»

аг. Ходоровцы

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Театрализованная концертная программа «Любимый Новый год!»

01.01,

01:30

Главдель Н.Н., 8(0154)572749

Концертная программа «Лейся, песня»

20.01,

18:00

 

Мостовский район

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи,

ул. Мира, 1

Утренник «Приключения волшебного будильника»

04.01, 12:00

Черник А.Н.,

8(01515)38788

Рождественское театрализованное представление «К нам пришло Рождество»

08.01, 17:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница,

ул. Садовая, 6

 

Новогодняя развлекательная программа «С Новым годом, друзья!»

01.01, 20:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Концерт «Пора чудес и красоты»

14.01, 16:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Бал-маскарад «Как-то раз под Новый год»

01.01, 01:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

 

 

Утренник «В гостях у сказки»

01.01, 12:00

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг. Б. Рогозница,

ул. Школьная,1

Бал-маскарад «С Новым годом!»

01.01, 01:00

Шульц В.И.,

8(01515)2817650

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи,

ул. Мира, 13а

Концерт «И вновь встречаем старый Новый год»

13.01, 18:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

 

 

Вечер отдыха «Что в имени тебе моём…»

 

25.01, 17:00

6

 

 

Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи,

ул. Школьная, 4

Праздник «Рождество Христово»

07.01, 18:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

 

Праздник «Калядныя вандраванні»

14.01, 19:00

7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи,

ул. Мира

Концерт «Коляды пришли, радость в дом принесли»

07.01, 17:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135

 

Обряд «Щедрование» на старый Новый год

13.01, 16:00

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Вечер отдыха «Новогодний серпантин»

01.01, 20:30

Герасимова Е.М.,

8(01515)27747

 

 

Обряд «Каляды»

13.01, 18:00

 

9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Бал-маскарад «Новогодняя сказка»

01.01, 01:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415

 

 

Концерт «Рождественские мелодии»

07.01, 16:00

10

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи,

 ул. Садовая, 5

Бал-маскарад «С Новым годом»! С новым счастьем!»

01.01, 01:00

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

Вечер отдыха «С днём ангела, Татьяна!»

27.01, 18:30

11

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Театрализованный праздник «Под Рождественской звездой»

07.01, 17:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

 

 

Концерт «Музыка волшебства»

14.01, 13:00

12

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Концерт «Добрый старый Новый год»

13.01, 18:00

Хшановская Т.В.,

8(01515)30578

 

 

Концерт «Итак, она звалась Татьяной…»

21.01, 14:00

13

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы,

ул. Молодёжная, 22а

Шоу-программа «Новогодний смеходром»

01.01, 03:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

14

СК «Зарудавье» 

аг. Зарудавье,

ул. Центральная, 10

Бал-маскарад «Новый год шагает по планете»

01.01, 01:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761

 

 

Праздник рождества «Радостная весть звучала в небесах»

07.01, 17:00

15

СК «Микелевщина» 

аг. Микелевщина,

ул. Мира, 75

Бал-маскарад «Чудеса под Новый год»

01.01, 01:00

Лишко И.Б.,

8(029)2678786

 

Концерт «Споёмте, друзья!»

14.01, 17:00

16

Сельский клуб «Пески» 

аг. Пески, ул. 50 лет БССР, 21

Шоу-программа «Новогодний маскарад»

01.01, 16:00

Корхова Д.М.,

8(01515)25784

Вечер отдыха «Рождество в кругу друзей»

07.01, 13:00

 

 

Новогрудский район

1

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул. Красно-армейская

Театрализованная развлекательная программа «Чудеса в новогоднюю ночь»

01.01,

01:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708

Вечер отдыха «Сердечные примите поздравления»

13.01,

20:00

2

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Театрализованное представление «Шчодры вечар»

13.01,

19:30

Журко В.Г.,

8(01597)94639

Вечер отдыха «Её зовут Татьяна»

25.01,

16:30

3

Отминовский СК

аг. Отминово, 33а

Театрализованное представление «Как у нас под Новый год»

01.01,

13:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716

Концерт «Льется песня»

21.01,

15:00

4

Ладеникский СДК

аг. Ладеники,

ул. Школьная

Театрализованное представление «Рождественская сказка»

05.01,

18:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Вечер отдыха «Этот старый Новый год»

13.01,

19:00

5

Петревичский СДК

аг. Петревичи,

ул. Школьная

Театрализованное представление «Праздник для всех!»

01.01,

00:30

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777

Концерт «С Новым годом, с новым счастьем!»

21.01,

17:00

6

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы, ул. Щорсовская, 4а

Вечер отдыха «Волшебные искры Нового года»

01.01,

01:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

Концерт «Назад в XX век»

27.01,

19:00

7

Городечненский СК

аг. Городечно,

ул. Октябрьская

Театрализованное представление «Святое Рождество»

07.01,

13:00

Самардак И.О.,

8(01597)72612

Музыкально-развлекательная программа «Зима, зажигай!»

 

 

21.01,

13:00

8

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг. Б.Воробьевичи,

ул.Центральная, 192

Концерт «Как на старый Новый год»

14.01,

18:00

Антонович Н.Д.,

8(01597)73108

Тематический вечер «Здоровьем дорожить умейте»

19.01,

16:00

9

Невдянский СК

аг. Невда, 19

Театрализованное представление «Новогоднее приключение Бабы-яги и всех-всех-всех»

01.01,

01:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)41336

Вечер отдыха «Зимние посиделки»

28.00,

18:00

10

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул. Школьная, 15

Концерт «Закружится музыки метель»

20.01,

18:00

Пискун С.А.,

8(01597)76567

11

Брольникский СДК

аг. Брольники,

ул. Центральная

 Концерт «Этот старый Новый год»

14.01,

18:00

Бирюк И.П.,

8(01597)97735

Вечер отдыха «Весёлый выходной»

26.01,

17:30

12

Кошелевский СДК

 

аг. Кошелево,

ул. Юбилейная, 3

Театрализованное представление «Сказка в волшебную ночь»

01.01,

01:00

Вилимович В.И.,

8(01797)92790

 Концерт «Новогодний серпантин»

14.01,

17:00

Островецкий район

1

ОКиД аг. Михалишки

аг. Михалишки,

ул. Победы, 27б

Новогодний огонёк «Как-то раз под Новый Год»

13.01,

18:00

Войтехович Н.И., 8(01591)37710

Концерт коллективов любительского творчества «Зажги звезду»

28.01,

14:00

2

ОКиД  аг. Рытань

аг. Рытань, ул. Первомайская

Танцевально-развлекательная программа «Новогоднее гуляние»

01.01,

19:00

Юргелянец А.М., 8(01591)36197

Праздничный вечер «Добрым словом друг друга согреем», посвященный 30-летию Рытанского Дома культуры 

13.01,

17:00

3

 

ОКиД аг. Рытань (аг. Подольцы)

аг. Подольцы, ул. Центральная, 61

Концерт коллективов любительского творчества «Наши песни - для вас!»

21.01,

15:00

Володько О.В., 8(01591)34352

Театрализованное представление для детей «Биба и Боба»

28.01,

15:00

4

ОКиД  аг. Рытань (аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки,          ул. Советская

Концерт коллективов любительского творчества «Новые песни о главном»

14.01,

18:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

Театрализованное представление   для детей

«Невероятные приключения Колобка»

28.01,

15:00

5

ОКиД аг. Гервяты (аг.Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49

Новогодний карнавал «С Новым годом!»

01.01,

17:00

Штуро Г.З., 8(01591)32685

Шоу-программа «Забавы старого Нового года»

13.01,

17:00

6

ОКиД аг. Ворняны

аг. Ворняны

 

Концертная программа «Пять минут»

13.01,

18:00

Козар А.А.,

8(025)6122313

Конкурсно-игровая программа «Добро пожаловать в Смехоленд!»

25.01,

14:00

7

ОКиД аг. Гервяты

аг. Гервяты,       ул. Советская, 23

Детский праздник «Рождественские встречи»

07.01,

13:00

Бутвило Т.Г., 8(01591)35848

8

ОКиД                

аг. Страчанка

аг. Страчанка, ул. Центральная

Развлекательно-познавательная игра-викторина «Что мы знаем о собаках?», посвященная году Собаки

21.01,

15:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

9

ОКиД аг.Ворона

аг. Ворона

Концерт коллективов и исполнителей любительского творчества «Звездопад»

13.01,

17:00

Петрейко В.Ю.,

8 (01591)36483

Игровая программа для детей «Путешествие по сказкам»

27.01,

13:00

Ошмянский район

1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Концертная программа «Этот удивительный старый Новый год!»

13.01,

18:00

Горид В.Г.,

8(01593)37346

Праздничная  конкурсная программа «Татьянин  день»

25.01,

17:00

2

ОКиД

аг. Краковка

 

аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Новогодняя дисконочь  «Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней»

01.01,

01:00

Яцукович Р.Г.,

8(01593)74070

 

Театрализованный концерт «Зимние святки»

14.01,

15:00

3

СК

аг. Ст.Ошмяны

 

аг. Станция Ошмяны, ул. Пионерская, 9

Праздничные   вечёрки «А у нас сёння Шчодрык»

13.01,

18:00

Лопато Т.М.,

8(01593)71089

Познавательно-развлекательная  программа для детей «Калядная зорачка»

13.01,

11:00

4

СК

аг. Мурованная Ошмянка

 

аг. Мурованная Ошмянка,

ул. Советская, 2

Вечёрки «Не хоча стары год сыходзіць за паварот»

13.01,

19:00

Лыскойть А.В.,

8(01593)72503

Интеллектуальное шоу «Что? Где? Когда?» между командами агрогородков  Мурованная Ошмянка и Кольчуны

28.01,

15:00

5

СК

аг. Каменный Лог

аг. Каменный Лог, ул. Центральная, 2

Театрализованный праздник «Однажды под Новый год»

13.01,

18:00

Витковская А.А.,

8(01593)32516

 

 

День здоровья «Спорт – дорога к здоровью»

27.01,

11:00

6

ОКиД

аг. Кольчуны

 

аг. Кольчуны,

ул. Заводская, 1а

Семейные вечёрки   «От Рождества до Крещения»

 

13.01,

11:00

Полстюк М.С.,

8(01593)72503

День зимних игр «Эх, снег, снежок!»

 

21.01,

11:00

7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны,

ул. Ошмянская, 1

Театрализованный  праздник «Звезда Рождества»

07.01,

17:00

Шавель Е.М.,

8(01593) 75993 

Рождественская шоу-программа  «Ах, этот старый Новый год!»

13.01,

19:00

8

СК аг. Боруны

 

аг. Боруны,

пер. Школьный, 1

Экологическое путешествие «Загадки зимнего леса» для детей среднего школьного возраста 

13.01,

12:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357

Посиделки для пожилых людей «Рождественские встречи»

28.01,

15:00

9

ОКиД

аг. Гравжишки

 

аг. Гравжишки,

ул. Советская, 33

Новогодняя театрализованная программа для детей  «Мир в ожидании чудес!»

05.01,

14:00

Сидарович В.М.,

8(01593)31446

Музыкально-развлекательная программа для молодёжи  «Серебром украшена земля»

12.01,

18:00

10

ОКиД

аг. Новосёлки

 

аг. Новоселки,

ул. Центральная, 58

Концертная программа «Рождественская сказка»

12.01,

18:00

Чаплинский Г.В.,

8(01593)70559

День активного отдыха «Зимние забавы»

20.01,

11:00

 

 

Свислочский район

1

Сектор культуры и досуга в г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22

Танцевально-развлекательная программа «Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней!»

01.01,

01:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)24547

Концертная программа «С Рождеством Христовым!»

07.01,

17:00

2

 

Сектор культуры и досуга

 в аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

Развлекательная программа «Колядные потешки»

21.01,

14:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Концерт-поздравление «Шчасця і долі вам добрай жадаем!»

13.01,

17:00

3

Сельский филиал-клуб

 аг. Ханчицы

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Развлекательная программа «С Новым годом!»

01.01,

01:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Развлекательная программа «Весёлые колядки»

13.01,

17:00

4

Сельский филиал-клуб аг. Вердомичи

аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

Новогодний вечер отдыха «Новый год - волшебный праздник»

01.01,

01:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

Вечер отдыха  «Хорошее настроение»

20.01,

18:00

5

Сельский филиал-клуб аг. Хоневичи

аг. Хоневичи,

ул. Новики,  2

Вечер отдыха «Веселится весь народ»

01.01,

01:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Концертная программа «Старый Новый год»

14.01,

15:00

6

Сектор культуры и досуга аг. Пацуи

аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

Новогодняя шоу программа «Когда часы 12 бьют»

 

01.01,

01:00

Лукашевич С.Н.,  8(01513)71709

Огонёк «На праздничной волне»

12.01,

20:00

7

Сельский филиал-клуб аг. Великое Село

аг. Великое Село, ул. Центральная,  47

Новогодний вечер танцев «Как-то раз под Новый год»

01.01,

19:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Театрализованная программа «Щёдрый вечер добрым людям»

 

 

13.01,

19:00

8

Сельский филиал-клуб аг. Новый Двор

аг.

Новый Двор,

ул.  Мая, 7

Вечер отдыха «Возле ёлки новогодней»

01.01,

22:00

Штоп Я.И.,

8(01513)22389

Конкурсно-развлекательная программа «Светлый ручеёк любви»

12.01,

15:00

9

Сельский филиал-клуб

 аг. Незбодичи

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина,  26

Вечер отдыха «Новогодние забавы»

01.01,

01:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

Клубная гостиная «В ночь на Рождество»

07.01,

14:00

10

Сельский филиал-клуб аг. Корнадь

аг.

Корнадь, ул. Центральная, 34

Развлекательно-танцевальная программа «Ёлка-пати»

07.01,

19:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Концертная программа «От души и для души»

28.01,

14:00

11

Сельский филиал-клуб аг. Доброволя

аг. Доброволя,

ул. М. Урбановича,  77

Новогодний бал-маскарад «Новогодние чудеса»

01.01,

01:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Концертная программа «Рождество радость принесло»

07.01,

14:00

12

Сельский филиал-клуб аг. Тиховоля

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Новогодний огонек  «Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней»

01.01,

18:00.

Казакевич Т.Н.,

8(01513)71637

Игровая программа для детей «Мы рады Зимушке- зиме»

14.01,

14:30

Слонимский район

1

Филиал «Большешиловичский центр культуры»

аг. Большие Шиловичи, ул. Танкистов, 12

Шоу-программа «Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней»

01.01,

01:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)76246

Театрализованное представление «Рождество – волшебное мгновение»

07.01,

14:00

2

Филиал «Василевичский центр народного творчества»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Шоу-программа «Чудесная новогодняя ночь»

01.01,

01:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245

Тематический концерт «С днём ангела!»

 

27.01,

17:00

3

Филиал «Деревновский центр культуры»

аг. Деревная,    ул. Кольцевая, 20

Шоу-программа  «С Новым годом!»

01.01,

21:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73309

Театрализованное представление

«С Рождеством, Деревная!»

07.01,

17:00

4

Филиал «Деревянчицкий центр культуры»

аг. Деревянчицы, ул. Центральная, 1

Праздник  «Рождественские встречи»

06.01,

14:00

Комин Ю.Н.,

8(01562)64836

Шоу-программа  «Шумный вечерок»

27.01,

14:00

5

Филиал «Драповский центр народной культуры»

аг. Драпово,      ул. Юбилейная, 10

Колядный обряд «Вітаем усіх са святам!» (аг. Драпово)

07.01,

16:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

Колядный обряд «Вітаем усіх са святам!» (аг. Озерница)

07.01,

18:00

Праздник Рождества «Зорка Хрыста ззяе над намі»

12.01,

16:00

6

Филиал «Жировичский центр культуры»

аг. Жировичи,   ул. Соборная, 46

Шоу-программа «Встречи под Новый год»

01.01,

01:00

Рогозик О.В.,

8(01562)96243

Обряд «Каляды»

 

07.01,

18:00

7

Филиал «Костеневский сельский клуб»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Театрализованный праздник  «Новый год по-старому»

 

13.01,

18:00

Максимова С.Н.,

8(029)9988113

8

Филиал «Мижевичский центр культуры»

аг. Мижевичи,

ул. Школьная, 11

Театрализованное представление  «Пришла Коляда, отворяй ворота»

07.01,

14:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Театрализованное представление «Новогодняя сказка»

18.01,

13:00

9

 Филиал

«Новодевятковичский центр культуры»

аг. Новодевяткови-

чи, ул. Юбилейная, 13

Обряд  «Каляды»

 

06.01,

17:00

Гогон Г.С.,

8(01562)21135

10

Филиал «Новоселковский центр культуры»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Театрализованное представление «Ночь сказок и чудес»

01.01,

01:30

Гиль Т.А.,

8(01562)71230

Праздник «Шчодры вечар, добры вечар»

13.01,

18:00

11

Филиал «Островский сельский клуб»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Праздник «В огнях Рождественской свечи»

06.01,

13:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

12

Филиал «Партизановский сельский клуб»

аг. Партизановка, ул. Центральная, 16

Бал-маскарад  «Когда часы двенадцать бьют»

01.01,

01:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78352

13

Филиал «Селявичский центр культуры»

аг. Селявичи,     ул. Советская, 35

Праздник «Зажигает Новый год»

01.01,

01:00

Габов А.А.,

8(01562)95256

Обряд «Каляды»

 

14.01,

18:00

14

Филиал «Сеньковщинский центр культуры»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Шоу-программа «Новогодняя феерия»

01.01,

21:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Обряд  «Каляды»

06.01,

17:00

15

Филиал «Сосновский центр досуга»

аг. Сосновка,

ул. Школьная, 8

Обряд «Каляды»

07.01,

16:00

Шурко Е.В.,

8(01562)76667

16

Филиал «Суринский центр досуга»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Праздник  «Рождество Христово»

07.01,

18:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

Праздник  «Калядныя вандраванні»

13.01,

19:00

Сморгонский район

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Театрализованное представление «Калядкі – добрыя святкі»

12.01,

18:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641

 Концертная программа «Жыву і дыхаю, мой родны край, табой!»

28.01,

15:00

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Фольклорный вечер «Светлая радасць зімовага вечара»

06.01,

20:00

Емельян Н.Ф., (01592)90637

Концертная программа «Звенит январская вьюга»

28.01,

16:00

3

ОКиД «Вишневский ДК»

 

аг. Вишнево,

ул. Центральная, 66

Вечер отдыха «Смехом, шуткой, без забот встретим старый Новый год!»

13.01,

20:00

Дыро А.Л.,

(01592)90419

Развлекательная спортивная программа «Спорт – это сила и здоровье»

 

26.01,

18:00

4

СКиД «Синьковский ДК»

 

аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

 

Праздничная концертная программа «Пусть праздник не кончается!»

19.01,

15:00

Варпахович З.К.,

(01592)72562

 

Свята беларускага ручніка

27.01,

12:00

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Театрализованное представление «Рождественские чудеса»

13.01,

12:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

Вечер отдыха «Зимние  забавы»

26.01,

17:00

6

СК аг. Кушляны

«Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Концертная программа  «В кругу друзей»

13.01,

17:00

Вишневская Е.М.,

 (01592)90642

7

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Новогодняя шоу-программа «От заката до рассвета»

01.01,

20:00

Абрамова Г.К.,

(01592)92231

Вечер отдыха «Цэлы мех на Раство пацех»

14.01,

17:00

8

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот»

14.01,

20:00

Бумбуль И.А., (01592)90639

 

 

Праздничная программа «От Рождества до Крещения»

19.01,

17:00

 

Сектор культуры и досуга «Сольский Дом культуры»

аг. Солы,

ул. Социалистическая, 6

Концертная развлекательная программа «Ах, Таня, Таня, Танечка…»

27.01,

12:00

Борисовская Л.С.,

8(01592)90640

 

Сельский клуб аг.Войстом «Войстомский сельский клуб»

аг. Войстом, ул. Сморгонская, 22

Развлекательная программа «Весёлый старый Новый год»

13.01,

19:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847

Щучинский район

1

ОКиД  «Руткевичский Дом культуры»

аг. Руткевичи, 24

Обряд «Каляда»

07.01,

12:00

Сергей Т.Я.,

8(01514)72082

Концертная программа «Зимняя сказка»

 

 

29.01,

17:00

2

ОКиД «Василишковский центр культуры»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Шоу-программа «С Новым годом, друзья!»

01.01,

01:00

Лысеня Е.В., 8(01514)47125

Концертная программа «Рождественская звезда»

07.01,

12:00

3

ОКиД «Остринский Дом культуры и театрального творчества»

г.п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Танцевально-развлекательная программа «Встреча у новогодней елки»

01.01,

01:00

Дубинская О.И.,

8(01514)30344

Кукольный спектакль «Новогодний теремок»

11.01,

16:00

4

ОКиД «Желудокский Дом культуры»

г.п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Дископрограмма «Новогодний серпантин»

01.01,

01:00

Горкалова И.К.,

8(01514)33392

Концертная программа «Волшебные звуки Рождества»

07.01,

16:30

5

ОКиД «Раковичский Дом культуры»

аг. Раковичи,

ул. Щучинская, 10

Обряд «Каляды»

07.01,

15:00

Рыбак Ж.Ч., 8(01514)72848

Концертная программа «Зимний калейдоскоп»

14.01,

15:00

6

ОКиД «Новодворский Дом культуры»

аг. Новый Двор, ул. Набережная, 5

Обряд «Каляды»

07.01,

12:00

Симанович С.В.,

8(01514)45131

Концертная программа «Этот старый Новый год»

13.01,

15:00

7

ОКиД «Дембровский сельский Дом фольклора»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Обряд «Каляды»

07.01,

15:00

Олихвер Е.И., 8(01514)75428

Концертная программа «И снова с Новым годом!»

13.01,

17:00

8

СП «Орлевский сельский клуб»

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Обряд «Каляды»

07.01,

18:00

Бобровская Н.А.,

8(01514)38100

Концертная программа «Ах, милая Татьяна»

21.01,

13:00

9

СКиД «Рожанковский Дом культуры»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Рождественский концерт «Свет звезды»

07.01,

15:00

Наливайко Н.А., 8(01514)49335

Концерт-поздравление «…И хорошее настроение не покинет больше вас!»

14.01,

15:00

10

СКиД «Первомайский Дом культуры»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

 Обряд «Каляды»

07.01,

12:00

Полуян Л.А., 8(01514)51906

Интерактивный концерт «Добрый старый Новый год!»

14.01,

15:00

11

СКиД «Каменский Дом культуры»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Концертная программа «С Рождеством и Новым годом!»

07.01,

15.00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610

Концертная программа «Услышь мелодию души»

28.01,

15:00

  12

СП «Лещанский сельский клуб»

аг. Лещанка,

ул. Центральная, 3

Концертная программа «Проводы старого Нового года»

14.01,

15:00

Цибинский С.С.,

8(01514)31801

Концертная программа «Ее величество Татьяна»

27.01,

15:00

 

 

  Версия для печати
12.01.2018
Праздничное мероприятие, посвященное 40–летнему юбилею Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца «Лялечкі».
08.12.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на декабрь 2017 г.
20.11.2017
Мроя
20.11.2017
Вместе против СПИДа
20.11.2017
Зімовыя забавы на Аўгустоўскім канале
20.11.2017
«Мисс Гродненский район-2017»
15.11.2017
ПРОГРАММА Областного фестиваля тружеников села «Дожинки – 2017»
13.11.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на ноябрь 2017 г.
01.11.2017
Свята млынароў
30.10.2017
Районный конкурс молодых специалистов «Мы молоды, мы талантливы»
27.09.2017
Праздник города Скидель
22.09.2017
Праздник сока
06.09.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на сентябрь 2017 г.
05.09.2017
Пресс-релиз VII Выездного семинара для молодых специалистов «Основные аспекты организации работы учреждений культуры», ознакомительного и событийного тура «Знакомство с Гродненским районом».
28.08.2017
2 сентября в аг. Путришки пройдет Праздник мороженого
21.08.2017
26-27 августа в г.Щучин пройдет праздник «Щучин на высоте 500», посвященный 500-летию со дня первого упоминания Щучина и 55 летию с момента придания статуса города
18.08.2017
В последнюю субботу уходящего лета приглашаем всех желающих отдохнуть на Августовском канале! 26 августа с 12.00 у шлюза Домбровка состоится яркий и зрелищный фестиваль дружбы «Августовский канал в культуре трех народов - Беларуси, Польши и Литвы».
16.08.2017
19 августа в аг.Обухово пройдет Медово-яблочный Спас
10.08.2017
АВТОБОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
Страницы