Афиша
08.12.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на декабрь 2017 г.

 

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

 

Берестовицкий район

 

1

Филиал по КДД

аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул. Цитаишвили, 1а

Тематическая программа «Всё в твоих руках», посвященная  Всемирному дню борьбы со СПИДом

01.12,

15:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

 

Новогоднее театрализованное представление  «Волшебный сюрприз для Деда Мороза»

30.12,

13:00

 

2

Филиал по КДД

аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец, ул. Победы, 20а

Концертная программа «От всей души!», посвященная Дню энергетика

22.12,

15:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

 

Праздничная танцевально-развлекательная программа «Новогодняя эйфория»

31.12,

23:00

 

3

Филиал по КДД

аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул. Яна Павла II, 40

Праздник-обряд «Калядаванне»

27.12,

16:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

 

Праздничная танцевально-развлекательная программа «Встречаем вместе Новый год»

31.12,

21:00

 

4

Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Новогодний детский утренник «Наша ёлочка – краса!»

29.12,

15:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029

 

 

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние встречи у ёлки»

31.12,

21:00

 

5

Филиал по КДД

аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Фольклорные посиделки «Спяваем разам!»

20.12,

17:00

Ребров Е.Е.,

8(01511)34472

 

6

Филиал по КДД

аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Детский новогодний утренник «В лесу родилась ёлочка»

27.12,

12:00

Зайцев О.В.,

8(01511)45581

Новогодний огонёк «Под Новый год, как в сказке»

29.12,

17:00

7

Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Детский новогодний утренник «В гостях у сказки»

28.12,

13:00

 Каспшак Р.В.,

8(01511)46269

Волковысский район

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск, ул. Брестская, 39

Тематическая программа  «Скажи СПИДу – НЕТ!», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

01.12,

13:30

Заяц А.Н.,

8(01512)72198

Вечер отдыха «Приключения на Новый год!»

31.12,

20:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи, ул. Советская, 9

Спектакль «Ох и золотая табакерка!» в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов

16.12,

10:00

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

Театрализованное представление «Новый год в сказочном лесу»

28.12,

13:00

3

ОКиД

«ДК аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный, ул. Центральная, 21

Детский утренник «Навагоднія забавы каля ёлкі»

30.12,

12:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Театрализованное представление «Новогодняя сказка Шахерезады»

31.12,

19:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки, ул. Гродненская, 19

Кукольный спектакль «Новогодняя сказка» в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов

16.12,

11:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)73118

Детский утренник «У порога Новый год!»

30.12,

10:30

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа, ул. Центральная, 1

Спектакль «Зубрёнок в клеточку» в рамках смотра-конкурса театральных коллективов

17.12,

15:00

Король Т.В.,

8(01512)30639

Театрализованное представление «Зимняя сказка»

28.12,

15:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Театрализованное представление «Приключения у новогодней ёлки!»

30.12,

13:00

Ковальчук О.П.,

8(01512)21061

Театрализованное представление «Здравствуй, Ёлка, новый год!»

31.12,

22:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля, ул. Советская, 20

Тематическая программа «Выбор есть у каждого!»,  посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

01.12,

13:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)34723

Театрализованное представление «Праздничная сказка»

29.12,

17:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки, ул. Центральная, 26а

Детский утренник «Проделки сказочной братвы»

30.12,

11:00

Черняк Я.Т.,

8(01512)77594

Театрализованное представление «В ожидании чудес»

29.12,

10:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Театрализованное представление «Новогоднее путешествие во времени»

29.12,

17:00

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

Бал-маскарад «Новогодний бум»

31.12,

20:00

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Тематический вечер «Мы против СПИДа!», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом

02.12,

20:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Детский утренник «Сказка к нам идёт!»

29.12,

14:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, 10

Спектакль «Мы желаем вам здоровья!»

03.12,

19:00

Юшко В.Г.

8(01512)20528

Бал «В Новый год с надеждой, верой и любовью!»

30.12,

20:00

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Театрализованное представление «Гостья Зима»

03.12,

13:00

Дрозд Л.Н.

8(01512)33312

Театрализованное представление «Новогодние приключения у ёлки»

30.12,

14:00

Вороновский район

1

Филиал

«Больтиникский КТЦ»

аг. Больтиники,

ул. Озёрная, 5

Театрализованный детский утренник «Новогодняя мозайка»

30.12,

15:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Бал-маскарад «На парозе Новы год»

31.12,

20:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки,

ул. Центральная, 41

Театрализованное представление «Говорят, под Новый год…»

27.12,

12:00

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Театрализованное представление «Время сказочных приключений»

30.12,

19:00

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Новогодний детский утренник «К нам идет Новый год»

29.12,

13:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Новогодний бал-маскарад «Новогодняя тусовка»

31.12,

18:00

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки,

ул. Советская, 9

Детский новогодний утренник «Новый год и 12 месяцев»

29.12,

16:00

Банюк И.М.,

8(01594)43805

Театрализованная концертная программа «В Новый год с улыбкой»

30.12,

18:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны,

ул. Советская, 43б

Театрализованная конкурсно-игровая программа «Серпантин новогодних идей»

16.12,

12:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Новогодняя театрализованная сказка «В гостях у Снегурочки»

30.12,

12:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул. Советская, 6

Детский утренник  «Новогодняя сказка»

29.12,

16:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Новогодний бал-маскарад «С Новым годом!»

30.12,

19:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки,

ул. Советская, 15

Новогодний утренник «Новогодние забавы»

28.12,

11:00

Пильжис А.Ч.,

8(01594)73209

Музыкально-развлекательная программа «Новогодний марафон»

29.12,

21:00

8

Филиал

«Полецкишский ЦКиД»

аг. Полецкишки,

ул. Центральная, 34

Концертная программа «Новогодний серпантин»

29.12,

16:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

Праздничное театрализованное представление  «Как-то раз под Новый год»

31.12,

20:00

9

Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно, 

ул. Журавлёва, 11

Детский новогодний утренник «Снова ёлка, Новый год»

28.12,

12:00

Солманович С.В.,

8(01594)43531

Бал-маскарад «Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь…»

31.12,

19:30

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки,

ул. Центральная, 48

Калядное представление «Радость Рождества»                                                                                          

25.12,

17:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Новогодний юмористический спектакль «Говорят, под Новый год…»

30.12,

19:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели,

ул. 1 Мая, 88

Конкурсно-игровая программа «У новогодней ёлки»

28.12,

12:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Новогоднее театрализованное представление «Новогодняя сказка для взрослых»

31.12,

21:00

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул. Советская, 29

 

Театрализованная игровая программа

«Однажды в зимнем царстве»

16.12,

11:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)41194

Районный новогодний праздник «Скоро, скоро Новый год» в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети»

28.12,

12:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи,

ул. Новая, 1

Тематический вечер «Как не упасть в бездну»

02.12,

18:00

Мойсей Д.М.,

8(01594)40420

Колядные гуляния «Пришла Коляда! Здравствуй, Коляда»

24.12,

23:00

14

Филиал

«Переганцевский ЦКиД»

аг. Переганцы,

ул. Центральная, 25

Утренник «Дед Мороз и все-все-все!»

27.12,    12:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Театрализованное представление  «Навстречу Новому году»

31.12, 21:00

Гродненский район

1

Обуховский центр культуры

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

 Конкурс красоты, грации и артистического мастерства «Мисс Гродненский район - 2017»

15.12,

17:00

Янученя О.К.,

8(0152)968510

 

Шоу-программа «Волшебство новогодней ночи»

31.12,
20:00

2

Поречский центр культуры

аг. Поречье,

ул. Л.Толстого, 8а

Новогодний утренник для детей «В гостях у сказки»

28.12,

12:00

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Новогодний мюзикл «Снежная королева» 

29.12,  19:30

3

Озерский центр культуры

аг. Озеры, пл. Ленина, 5

Новогодний утренник для детей

27.12,

17:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321

Новогодняя шоу-программа

30.12,

18:00

4

Квасовский центр культуры

аг. Квасовка, ул. Первомайская, 9

Новогодний утренник для детей «Чудеса под Новый год»

29.12,

12:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Новогодний концерт  коллективов любительского творчества «Новогоднее чудо!»

30.12,

19:00

5

Коптевский центр культуры

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Спектакль «Билетик на бал»

22.12, 12:00

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Концерт коллективов любительского творчества «Новогодняя сказка»

31.12, 19:00

6

Луцковлянский центр культуры

аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Новогоднее театрализованное представление «У новогодней ёлки»

27.12,

13:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Новогоднее театрализованное представление «Скоро Новый год»

29.12,

19:00

7

Индурский центр культуры

аг. Индура, ул. Некрасова, 1

 Новогоднее театрализованное представление для детей  «Новогодние приключения»

27.12,

17:00

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724

 

Новогодний огонёк  «Вот и снова Новый год»

29.12,

18:00

8

Ратичский центр культуры

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Тематическая программа, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

08.12,

13:30

Филипович А.И.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Новогоднее театрализованное представление «В преддверии Нового года»

30.12,

14:00

9

Вертелишковский центр культуры

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Рождественский вертеп «Рождества волшебные мгновенья...»

24.12,

12:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

Новогодний утренник для детей Гродненского района в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети»

28.12,

12:00

 

10

Одельский центр культуры и народного творчества

аг. Одельск, ул. Школьная, 52

Новогодний утренник для детей «Новогоднее приключение»

29.12,

14:00

Асянова А.М.,

8(0152)913838

Новогодний карнавал  «Только раз в году»

31.12,

21:00

11

Гожский центр культуры

аг. Гожа,

ул. Победы, 3

Концерт-поздравление  коллективов любительского творчества «Шкатулка поздравлений»

27.12,

18:00

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303,

8(029)7866438

Театрализованный новогодний праздник для детей «Новогоднее зазеркалье»

30.12,

13:00

12

Свислочский сельский дом культуры

аг. Свислочь,

ул. Парковая, 3

Новогодний утренник для детей «Колдовала зима»

28.12,

12:00

Белая К.Э., 

8(0152)912292,

8(033) 6881496

Новогодний вечер «Новый год отметим вместе танцем, юмором и песней!»

31.12,

20:00

13

Путришковский центр культуры

аг. Путришки, ул. Тарханова,

51

Районный смотр-конкурс тематических программ «Разам супраць СНІДу»

01.12,

12:00

Серко И.В.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Новогодний концерт коллективов любительского творчества «Ирония судьбы, или С Новым годом!»

30.12,

19:00

14

Сопоцкинский культурно-туристический центр

г.п. Сопоцкин,

ул. Гродненская, 17

Концерт коллективов любительского творчества «Новый год к нам мчится» 

29.12,       18:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

8(029)2894580

Новогодний утренник для детей «Зимняя сказка»

30.12,       13:00

Дятловский район

1

Отдел культуры и досуга «Даниловичский ДК»

аг. Крутиловичи,

ул. Центральная

Театрализованное представление «Рождественские чудеса»

25.12,

16:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

Театрализованное представление «Приключения у новогодней ёлки»

30.12,

16:00

2

Сектор по организации досуга «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина,

ул. Первомайская

День отдыха «Пусть зима нас радует»

16.12,

12:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

Концертная программа «Мелодии зимы»

30.12,

16:00

3

Отдел культуры и досуга «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи,

ул. Новая

Театрализованный обряд «Прыйшла Каляда, адчыняй варата»

25.12,

12:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

Детский утренник «Волшебные приключения»

29.12,

11:00

4

Сектор по организации досуга «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи,

ул. Ленина, 22

Акция «Мы говорим «нет!»», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

01.12,

11:00

Сивко Е.И.,

 8(01563)39582

Утренник  «Новый год шагает по стране»

 

28.12,

11:00

5

Отдел культуры и досуга «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец,

ул. Центральная, 2а

Акция  «Молодежь против СПИДа», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

01.12,

15:00

Свиб Ч.Б.,

 8(01563)31640

Танцевально-развлекательная программа «Новогоднее диско-шоу»

30.12,

18:00

6

Отдел культуры и досуга «Дворецкий ДК»

аг. Дворец,

ул. Новая

Концертная программа «Свет Рождественской звезды»

22.12,

16:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Театрализованное представление «Приключения у   новогодней елки»

29.12,

15:00

7

СКБ аг. Белогурно

аг. Белогурно,

ул. Центральная,

2

Детский утренник «Игрушек новогоднее сияние»

30.12,

13:00

Венская С.Г.,

8(01563)32645

Вечер отдыха «Вас приветствует Новый год!»

31.12,

23:00

8

Отдел культуры и досуга «Гезгаловский ДК»

аг. Гезгалы, 17

Спектакль «Новогодняя сказка»

21.12,

11:00

Русак С.А.,

8(01563)33570

Концертная программа «Снежная радуга»

28.12,

18:00

Зельвенский район

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка, ул. Ленина

Театрализованное представление «Мы выбираем жизнь без СПИДа» (ГУО «Елковская СШ»)

01.12,

13:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153

Детский новогодний театрализованный утренник «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»

29.12,

12:00

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин, ул. Гастелло, 25

Концерт коллективов любительского творчества «Подари  радость», посвященный Дню инвалидов

03.12,

11:30

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Новогоднее театрализованное представление «Ёлка ждёт гостей»

30.12,

12:00

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи, ул. Школьная

Коллективный день отдыха жителей аг. Бородичи «Под Рождественской звездой»

24.12,

16:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Театрализованное представление «Путешествие в новогоднюю страну»

30.12,

16:00

4

СОКДД

аг. Князево

д. Самаровичи

 

Праздник здоровья «Через движение – к здоровью»

(ГУО «Князевская СШ)

09.12,

10:00

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275

Театрализованное представление «Зимняя сказка»

31.12,

15:00

5

СОКДД

аг. Теглевичи

д. Добросельцы

Тематическая программа «Сгорая, плачут свечи», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом (ГУО «Теглевичский д/сад-средняя школа»)

01.12,

13:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296

 

Концерт коллективов любительского творчества «Зимы чудесные мотивы» (аг. Теглевичи)                                                                                        “З падякаю за вашу працу”                                                                                               “З падякаю за вашу працу”мелодии» (аг. Теглевичи)

23.12,

12:00

6

СОКДД

аг. Кривичи

 

 

аг. Кривичи

Тематическая программа «Чудеса под Рождество»

24.12,

12:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299

Театрализованное представление «Встреча с Дедом Морозом»

30.12,

12:00

7

СОКДД

аг. Каролин

аг. Каролин

Коллективный день отдыха жителей аг. Каролин

 

10.12,

12:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

 

 

 

Новогодний огонёк «К вам Новый год стучится в двери»

30.12,

18:00

Ивьевский район

1

ОКМиПР

аг. Геранены

 

аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Акция для подростков «Мое поколение выбирает жизнь», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

01.12,

15:00

Маргялис Е.К.,

8(01595)39226

Театрализованное представление   «Ах, карнавал!»

31.12,

20:00

2

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды,

пер. Молодежный, 1

Утренник  «Навагоднія забавы»

30.12,

12:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Театрализованное представление  «Новогодние приключения»

31.12,

19:00

3

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Акция для подростков «Беспощадный диагноз - СПИД», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом 

01.12,

14:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

Новогодний утренник «Новогодние приключения»

30.12,

12:00

4

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки, ул. Центральная, 26

Новогодний бал-маскарад «С Новым годом!»

31.12,

20:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

5

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Шоу-ассорти для детей и подростков «Новогодний серпантин»

29.12,

16:00

Грибовская А.А., 8(01595)66490

Концерт-поздравление  «К нам стучится Новый год» 

31.12,

18:00

6

СКМиПР

аг. Морино

аг. Морино

Театрализованное представление «Здравствуй, Новый год!»

31.12, 19:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

7

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Акция для подростков «Мы против СПИДа», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом 

01.12, 12:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

Новогодний спектакль «Сказка про Ивана-дурака, Бабу-ягу, летающий валенок и утопленный смартфон»

28.12, 18:00

8

ОКМиПР

аг. Трабы

 

аг. Трабы,  

ул. Коммунистическая, 1  

Юбилейный концерт  «Театральный вернисаж», посвященный 10-летию народного драматического коллектива отдела культурно-массовой и просветительной работы аг.Трабы

16.12, 17:00

Кузнецова А.А.,

8(01595)32145

Театрализованное представление «Чудеса под Новый год»

31.12,

22:00

9

СКМиПР

г.п. Юратишки

 г.п. Юратишки, ул. Комсомольская, 10

Танцевальный марафон «Зимний вечер»

 

09.12,

22:00

Гурина Е.В.,

8(01595)65035

Театрализованная концертная программа «Рождественские встречи»

25.12,

17:00

Кореличский район

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»

аг. Жуховичи

Концерт «Друг другу мы нужны», посвященный Дню инвалидов

02.12,

11:30

Пологова Н.С.,

8(01596)32301

Театрализованное представление «Приключения у новогодней ёлки»

30.12,

18:00

2

ОКиД

«Красненский ДК»

аг. Красное

Театрализованное представление «Волшебство начинается»

25.12,

17:00

Стрюк О.Б.,

8(01596)25271

 

Театрализованно-эстрадное представление «Новогодний бум»

31.12,

20:00

3

ОКиД

«Турецкий ДК»

 

 

аг. Турец

 

 

 

Праздник «День именинника»

16.12, 12:00

Лобанова В.Н.,

8(01596)34211

Сас Л.С.,

8(01596)34211

Шоу-программа «Сказка новогоднего леса»

30.12,

12:00

4

Сектор «Барановичский СК»

аг. Барановичи

Праздник «Подарим лучики тепла», посвященный дню инвалидов

01.12,

13:00

Зиневич Г.Д.,

8(01596)26433

 

Театрализованное представление «В дверь стучится Новый год»

29.12,

13:00

5

ОКиД  «Еремичский ДК»

аг. Еремичи

Вечер отдыха «Рождественские пожелания»

23.12,

22:00

Ковалевская Л.В.,

8(01596)24797

 

Театрализованное представление «В стране чудес и приключений»

31.12,

20:00

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Детская развлекательная программа «Хоровод у ёлки»

24.12,

12:00

Лежень Т.И.,

8(01596) 71619

Русак С.К.,

8(01596) 71619

Театрализованное представление «Как-то раз под Новый год»

31.12,

21:00

7

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Концертная программа «От сердца к сердцу», посвященная Дню инвалидов

03.12,

16:00

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

Театрализованное представление «Таинство Нового года»

31.12,

21:00

8

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи

Вечер-встреча «СПИД  - болезнь XXI века», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом

01.12,

12:00

Чешок А.Е.,

8(029)8829483

Детский утренник «Снежная карусель»

27.12,

12:00

9

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

 

 

 

Ток-шоу «Трагедия века», посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом

01.12,

13:00

Груца Р.А.,

8(01596)71618

Театрализованное представление «Новогодние чудеса»

30.12,

18:00

10

Сектор «Малюшичский СДК»

аг. Малюшичи

Детский утренник «В гостях у Деда Мороза»

27.12,

12:00

 

Бабакулыева Н.И.,

8(01596)37362

11

Сектор «Ворончанский СК»

 

 

аг. Воронча

 

Праздник «Зимние развлечения в Воронче»

09.12,

12:00

Скипор А.С.,

8(029)5626212

 

Театрализованное представление «На пороге Новый год»

31.12,

21:00

Лидский район

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица

аг. Белица,

ул. Красноармейс-кая, 23

Концертная программа «Шире круг!»

03.12,

14:00

Шавлюк Т.Ф., 8(0154)593738

Театрализованное новогоднее  представление

«Ларец новогодних чудес»

30.12,

18:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Вечер отдыха «Предъявите улыбку!»

16.12,

19:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Новогодний  утренник «Проказы под Новый год»

29.12,

12:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Новогодний утренник «Чудеса под Новый год»

30.12, 15:00

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Новогодний вечер  «В царстве славного Мороза»

31.12, 20:00

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Развлекательная программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

22.12,

14:00

Булай А.Н., 8(0154)592259

Новогоднее представление  для взрослых «Куда уходит старый год, или Снова власть меняется»

29.12,

18:00

5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Обряд  «Колядки»

25.12,

18:00

Колышко А.А., 8(0154)590336

Новогодний утренник «Приключения у   новогодней ёлки»

30.12,

15:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Концертная программа «Надежда нам дарует силу»

03.12,

13:00

Рубова Т.А., 8(0154)599318

 

Новогодний утренник  «Встреча с Дедом Морозом» 

30.12,

13:00

7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

Тематическая концертная  программа  «Твори добро!», посвященная Дню инвалидов

03.12,

15:00

Каплун Т.М., 8(0154)577380

Новогодний праздник  «Новогодняя сказка»

30.12,

14:00

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Концертная программа «Новому веку - здоровое поколение», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

02.12,

15:00

Жук О.В.,

8(0154)596142

Новогоднее театрализованное представление «Мы все спешим за чудесами»

30.12,

17:00

9

 

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Обряд колядования «Прыйшлi калядкi ў нашу хатку»

25.12,

17:00

Фиясь О.В., 8(0154)574572

Новогодняя  театрализованная концертная программа  «Чудеса, да и только»

28.12,

17:00

10

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Концертная программа «Встречаем Рождество!»

23.12,

15:00

Жукова О.А., 8(0154)595348

Новогодний утренник   «Чудеса из леса»

30.12,

12:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «Пришла зимушка-зима»

09.12,

15:00

Борисевич С.И., 8(0154)576263

Танцевально-игровая программа   «Новогодняя ночь»

31.12,

23:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Концертная программа «Снежные мелодии»

09.12,

17.00

Линго Д.И., 8(0154)594652

Новогодний утренник «Новогоднее приключение Снегурочки»

30.12,

14.00

13

СП

«Ходоровский СКБ»

аг. Ходоровцы

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Закружился снег шальной»

16.12,

17:00

Главдель Н.Н., 8(0154)572749

Новогоднее представление «Новогодняя история»

28.12,

11:00

Мостовский район

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи,

ул. Мира, 1

Рождественское театрализованное представление «К нам пришло Рождество»

27.12, 17:00

Черник А.Н.,

8(01515)38788

Новогодний мюзикл «Я танцевать хочу»

31.12, 20:30

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница,

ул. Садовая, 6

 

Концерт «Рождественское чудо»

25.12, 15:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Бал-маскарад «Как у нас под Новый год»

31.12, 20:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Обряд «Рождественское чудо»

25.12, 18:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

 

 

Театрализованное представление «Новогоднее приключение»

31.12, 20:00

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг. Б. Рогозница,

ул. Школьная, 1

Концерт «Новогодние узоры»

27.12, 17:00

Шульц В.И.,

8(01515)2817650

Утренник «Весело, весело встретим Новый год»

29.12, 12:00

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи,

ул. Мира, 13а

Концерт «Я радость нахожу в друзьях», посвящённый Дню инвалидов

03.12, 17:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

 

 

Театрализованное представление «Чудеса под Новый год»

30.12, 13:00

6

 

 

Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи,

ул. Школьная, 4

Тематическая программа «Устоять перед соблазном», посвящённая Международному дню борьбы со СПИДом

01.12, 14:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

 

Новогоднее  музыкальное  представление  «Волшебство в зимнем лесу»

30.12, 14:00

7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи,

ул. Мира

Информационно-тематическая программа «Крах всех идеалов – СПИД», посвящённая Международному дню борьбы со СПИДом

01.12, 14:30

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135

 

Концерт «День тепла и доброты», посвящённый Дню инвалидов

03.12, 13:00

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Тематическая программа «Мы выбираем жизнь», посвящённая Международному дню борьбы со СПИДом

01.12, 14:30

Герасимова Е.М.,

8(01515)27747

 

 

Театрализованное представление «Зимняя фантазия»

31.12, 17:00

9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Праздник национальной кухни «Лунненскія пачастункі»

25.12, 15:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415

 

 

Утренник «Новогодний переполох»

30.12, 14:00

10

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи,

 ул. Садовая, 5

Утренник «Зимушка-зима в гости к нам пришла»

30.12, 14:30

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

Театрализованный концерт «Новогодний

калейдоскоп»

31.12, 20:00

11

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Обряд «Свет Рождественской звезды»

25.12, 17:30

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

 

 

Новогоднее музыкальное представление «Мы встречаем Новый год»

28.12, 17:00

12

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Концерт «Есть контакт», посвящённый Дню энергетика

22.12, 17:00

Хшановская Т.В.,

8(01515)30578

 

 

Утренник «Дед Мороз и волшебное зеркало»

27.12, 12:00

13

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы,

ул. Молодёжная,

22а

Праздник «Новогодний экспресс»

30.12, 17:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

14

СК «Зарудавье» 

аг. Зарудавье,

ул. Центральная, 10

Концерт «Вы не одни», посвящённый Дню инвалидов

03.12, 16:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761

 

 

Утренник «Ёлочка, зажгись»

31.12, 12:00

15

СК «Микелевщина» 

аг. Микелевщина,

ул. Мира, 75

Концерт «Мелодии Рождества»

25.12, 18:00

Лишко И.Б.,

8(029)2678786

 

Праздник «Новогодние приключения»

30.12, 18:00

16

Сельский клуб «Пески» 

аг. Пески, ул. 50 лет БССР, 21

Вечер отдыха «Нам некогда унывать», посвящённый Дню инвалидов

03.12,

15:00

Корхова Д.М.,

8(01515)25784

Праздник «Новогоднее приключение»

25.12,

17:00

Новогрудский район

1

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул. Красно-армейская

Театрализованное представление «Волшебный сундучок»

29.12,

17:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708

Концерт «С Новым годом!»

30.12,

19:00

2

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Театрализованное представление «Чудеса у ёлки»

28.12,

11:30

Журко В.Г.,

8(01597)94639

Театрализованное представление «Волшебная ночь»

31.12,

20:00

3

Отминовский СК

аг. Отминово,

33а

Театрализованное представление «Путешествие в новогоднюю сказку»

27.12,

11:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716

Новогодний бал-маскарад «Чудеса под Новый год»

31.12,

21:00

4

Ладеникский СДК

аг. Ладеники,

ул. Школьная

Театрализованное представление «Чудеса от Дедушки Мороза»

29.12,

11:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Театрализованное представление «Искры волшебства»

31.12,

20:00

5

Петревичский СДК

аг. Петревичи,

ул. Школьная

Концерт «Зимний хоровод»

17.12,

17:00

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777

Театрализованное представление «Новый год к нам мчится»

30.12, 12:00

6

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы, ул. Щорсовская, 4а

Музыкально-развлекательная программа «Зимняя карусель»

14.12,

13:30

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

Театрализованное представление «С Новым годом!»

30.12,

19:00

7

Городечненский СК

аг. Городечно,

ул. Октябрьская

Театрализованное представление «У новогодней ёлки»

30.12,

13:00

Самардак И.О.,

8(01597)72612

8

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг. Б.Воробьевичи,

ул.Центральная, 192

Театрализованное представление  «Как у нас под Новый год»

29.12,

11:00

Антонович Н.Д.,

8(01597)73108

Театрализованное представление  «Волшебство в новогоднюю ночь»

31.12,

19:30

9

Невдянский СК

аг. Невда, 19

Вечер отдыха «Снег кружится, летает, летает…»

17.12,

17:30

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)41336

Театрализованное представление «Новогодний переполох»

30.12,

12:00

10

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул. Школьная, 15

Театрализованное представление «Новогодние чудеса»

31.12,

20:00

Пискун С.А.,

8(01597)76567

11

Брольникский СДК

аг. Брольники,

ул. Центральная

Театрализованное представление «Здравствуй, Новый год!»

28.12,

18:00

Бирюк И.П.,

8(01597)97735

Концерт «Новогодний калейдоскоп»

30.12,

19:00

12

Кошелевский СДК

 

аг. Кошелево,

ул. Юбилейная, 3

Ретроконцерт «У леса на  опушке»

 

23.12,

12:00

Вилимович В.И.,

8(01797)92790

Театрализованное представление «Новогодняя  сказка»

30.12,

12:00

Островецкий район

1

ОКиД аг. Михалишки

аг. Михалишки,

ул. Победы, 27б

Новогодний огонёк «Новогодние потехи»

 

22.12,

18:00

Войтехович Н.И., 8(01591)37710

Театрализованное новогоднее представление для взрослых «Отморозко»

31.12,

20:00

2

ОКиД  аг. Рытань

аг. Рытань, ул. Первомайская

Игровая программа «Степень риска», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

02.12,

12:00

Юргелянец А.М., 8(01591)36197

Новогоднее театрализованное представление «Как-то раз под Новый год»

31.12,

19:00

3

 

ОКиД аг. Рытань (аг. Подольцы)

аг. Подольцы, ул. Центральная, 61

Фестиваль поэтического искусства «Сваякоўскія сустрэчы», посвященный священнику и поэту К. Свояку

10.12,

15:00

Володько О.В., 8(01591)34352

Театрализованное представление «В новогоднюю ночь»

28.12,

19:00

4

ОКиД  аг. Рытань (аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки, ул. Советская

Театрализованное представление «Здравствуй, Дедушка Мороз!»

27.12,

12:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

Театрализованное представление «Тук-тук-тук, я Дед Мороз!»

31.12,

18:00

5

ОКиД аг. Гервяты (аг.Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49

Рождественская сказка «Чудеса приходят в каждый дом»

27.12,

11:00

Штуро Г.З., 8(01591)32685

Театрализованный утренник для детей «Новогоднее приключение Деда Мороза и снегурочки»

29.12,

11:00

6

ОКиД аг. Ворняны

аг. Ворняны

 

Театрализованное представление «Рождественские встречи»

23.12,

17:00

Козар А.А.,

8(025)6122313

Концертная программа «Новый год стучится в двери»

30.12,

18:00

7

ОКиД аг. Гервяты

аг. Гервяты,       ул. Советская, 23

* Детский утренник «Новогодний калейдоскоп»

29.12,

12:00

Бутвило Т.Г., 8(01591)35848

8

ОКиД                

аг. Страчанка

аг. Страчанка, ул. Центральная

* Театрализованное поздравление ряженых «У нас на Каляды»

29.12,

12:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

9

ОКиД аг.Ворона

аг. Ворона

Детское представление «В гостях у новогодней ёлки»

29.12,

12:00

Петрейко В.Ю.,

8 (01591)36483

Новогоднее представление для взрослых «Новогодний переполох, или Как украсть Новый год»

31.12,

21:00

Ошмянский район

1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Новогодний театрализованный праздник для детей «Возле ёлки новогодней»

29.12,

17:00

Горид В.Г.,

8(01593)37346

Новогодний театрализованный концерт  «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

30.12,

19:00

2

ОКиД

аг. Краковка

 

аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Театрализованный праздник для всей семьи «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»

29.12,

15:00

Яцукович Р.Г.,

8(01593)74070

 

Театрализованный праздник «Елка-чудесница и волшебные конфеты»

31.12,

20:00

3

СК

аг. Ст.Ошмяны

 

аг. Станция Ошмяны, ул. Пионерская, 9

Театрализованный праздник для детей «Волшебное ожерелье»           

30.12,

11:00

Лопато Т.М.,

8(01593)71089

Танцевально-развлекательный вечер для молодежи «Привет! С Новым годом!»»

31.12,

20:00

4

СК

аг. Мурованная Ошмянка

 

аг. Мурованная Ошмянка,

ул. Советская, 2

Новогодний детский утренник «Новый год к нам мчится»

29.12,

14:00

Лыскойть А.В.,

8(01593)72503

Новогоднее театрализованное представление «Новогодний серпантин»

31.12,

20:00

5

СК

аг. Каменный Лог

аг. Каменный Лог, ул. Центральная, 2

Культурно-спортивный праздник «Зимние забавы»

09.12,

11:00

Витковская А.А.,

8(01593)32516

 

 

Новогодний театрализованный праздник «Возле ёлки новогодней»

28.12,

11:30

6

ОКиД

аг. Кольчуны

 

аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Театрализованный праздник для детей «Чудеса у ёлки»

28.12,

15:00

Полстюк М.С.,

8(01593)72503

 Бал-маскарад «Новый год стучится у ворот»

31.12,

20:00

7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул. Ошмянская, 1

Детский театрализованный праздник «Новогодняя сказка или Похищение волшебного посоха средь белого дня»

27.12,

15:00

Шавель Е.М.,

8(01593) 75993 

Новогодняя шоу-программа «Новый год - время волшебства»

31.12,

20:00

8

СК аг. Боруны

 

аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Новогоднее детское театрализованное представление «Однажды под Новый год»

27.12,

11:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357

Театрализованное новогоднее представление для взрослых «Чудеса новогодней ночи»

31.12,

20:30

9

ОКиД

аг. Гравжишки

 

аг. Гравжишки, ул. Советская, 33

Тематическая программа для подростков и молодежи  «Не допустить беды!», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

01.12,

15:00

Сидарович В.М.,

8(01593)31446

Новогодняя театрализованная программа «Чудесней праздника не знаем»

31.12,

20:00

10

ОКиД

аг. Новосёлки

 

аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Новогодняя театрализованно-развлекательная программа для детей «Новогодние забавы» 

28.12,

11:00

 

Чаплинский Г.В.,

8(01593)70559

Новогодняя шоу-программа «Рождественская сказка»

31.12,

20:00

Свислочский район

1

Сектор культуры и досуга в г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22

Развлекательная  программа  «Самый яркий и сказочный праздник»

28.12,

10:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)24547

Вечер отдыха «Праздничное настроение»

29.12,

19:00

2

 

Сектор культуры и досуга

 в аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

Тематический день «Я здоровье берегу»

01.12,

12:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Детский театрализованный праздник «Новогодние приключения»

30.12,

12:00

3

Сельский филиал-клуб

 аг. Ханчицы

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Беседа «СПИД – наши слёзы»

 

01.12,

17:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Утренник «Нарядная ёлка»

30.12,

11:00

4

Сельский филиал-клуб аг. Вердомичи

аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

Новогодний огонёк  «Новый год шагает по планете»

25.12,

18:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

Танцевально-развлекательная программа для детей «Новогодние забавы у ёлки»

30.12,

18:00

5

Сельский филиал-клуб аг. Хоневичи

аг. Хоневичи,

ул. Новики,  2

Концерт «Зимнее настроение»

10.12,

15:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Театрализованное представление «Пять ключей от сундука»

28.12,

11:00

6

Сектор культуры и досуга аг. Пацуи

аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

 Детский новогодний утренник 

«Новогодний фейерверк»

28.12,      15:00

Лукашевич С.Н.,  8(01513)71709

Танцевальная вечеринка «Выбери жизнь»

02.12,     22:00

7

Сельский филиал-клуб аг. Великое Село

аг. Великое Село, ул. Центральная,  47

Новогодний утренник «В снежном царстве, в морозном государстве»

24.12,

16:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Вечер отдыха «Вдоль по улице метелица метёт»

30.12,

19:00

8

Сельский филиал-клуб аг. Новый Двор

аг.

Новый Двор,

ул.  Мая, 7

Театрализованное представление «Сустракайце Каляду!»

25.12,

16:00

Штоп Я.И.,

8(01513)22389

Детский утренник «Скоро, скоро Новый год!»

27.12,

15:00

9

Сельский филиал-клуб

 аг. Незбодичи

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина,  26

 Клубная гостиная «Что год грядущий нам готовит»

24.12,

14:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

Детский утренник «Новогодние приключения»

30.12,

12:00

10

Сельский филиал-клуб аг. Корнадь

аг.

Корнадь, ул. Центральная, 34

Зимние вечёрки «Вечарок, вечарок – заходзь, сынок! Вечарушкі, вечарушкі – заходзьце, дачушкі!»

16.12,

18:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Вечер отдыха «С Новым годом, с новым счастьем!»

31.12,

17:00

11

Сельский филиал-клуб аг. Доброволя

аг. Доброволя,

ул. М. Урбановича,  77

Концертная программа «Наше сердце с вами»  в СМУ «Добровольский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

03.12,

16:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Развлекательно-игровая программа «Мир детской фантазии»

17.12,

15:00

12

Сельский филиал-клуб аг. Тиховоля

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Танцевально-развлекательная программа  «Скоро, скоро Новый год»

25.12,

19:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)71637

Новогодний утренник  «Приключение Снеговика-почтовика»

31.12,

13:00

Слонимский район

1

Филиал «Большешиловичский центр культуры»

аг. Большие Шиловичи, ул. Танкистов, 12

Театрализованное представление «Снежная фантазия»

24.12,

17:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)76246

Концертная программа «С Новым годом»

 

30.12,

17:00

2

Филиал «Василевичский центр народного творчества»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Тематический концерт «Мы против СПИДа»

03.12,

18:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245

Новогодний утренник для детей «Новогодние чудеса»

 

23.12,

11:00

3

Филиал «Деревновский центр культуры»

аг. Деревная,    ул. Кольцевая, 20

Огонёк «На пороге Новый год»

23.12,

20:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73309

Шоу-программа «Вместе в Новый Год»

 

30.12,

22:00

4

Филиал «Деревянчицкий центр культуры»

аг. Деревянчицы, ул. Центральная, 1

Огонёк «В компании с Бабой-ягой»

24.12,

18:00

Комин Ю.Н.,

8(01562)64836

Праздник «Колядки матушки-зимы»

30.12,

19:00

5

Филиал «Драповский центр народной культуры»

аг. Драпово,      ул. Юбилейная, 10

Новогодняя сказка «Новогодние приключения Бабы-яги, или Баба-яга против»

28.12,

12:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

Театрализованное представление «Новогодний шабаш»

29.12,

18:00

6

Филиал «Жировичский центр культуры»

аг. Жировичи,   ул. Соборная, 46

Театрализованное представление «Пять волшебных ключей»

(ГУО «Жировичская средняя школа Слонимского района»)

26.12,

09:00

Рогозик О.В.,

8(01562)96243

Концерт «Под Новый год»

29.12,

17:00

7

Филиал «Костеневский сельский клуб»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Новогодний огонёк «Снова, снова Новый год»

 

29.12,

18:00

Максимова С.Н.,

8(029)9988113

8

Филиал «Мижевичский центр культуры»

аг. Мижевичи,

ул. Школьная, 11

Концерт «Во имя добра»

03.12,

12:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Театрализованное представление «Рождество Христово» (аг. Мижевичи)

25.12,

16:00

9

Филиал «Новодевятковичский центр культуры»

аг. Новодевяткови-

чи, ул. Юбилейная, 13

Отчетный концерт коллективов любительского творчества «Палитра наших талантов»

23.12,

13:00

Гогон Г.С.,

8(01562)21135

10

Филиал «Новоселковский центр культуры»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Театрализованный праздник «Дед Мороз и компания»

27.12,

11:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230

Праздник «Забавы около новогодней ёлки»

29.12,

21:00

11

Филиал «Островский сельский клуб»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Праздник «Весело, весело встретим Новый год»

31.12,

23:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

12

Филиал «Партизановский сельский клуб»

аг. Партизановка, ул. Центральная, 16

Концерт «Встречи на Рождество»

24.12,

13:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78352

13

Филиал «Селявичский центр культуры»

аг. Селявичи,     ул. Советская, 35

Музыкально-развлекательная программа «Здравствуй, Зимушка-зима»

10.12,

16:00

Габов А.А.,

8(01562)95256

Праздник «Колядные встречи»

25.12,

16:00

14

Филиал «Сеньковщинский центр культуры»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Театрализованное представление «Волшебница Зима приглашает»

23.12,

14:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Шоу-программа «Вместе в Новый год»

29.12,

20:30

15

Филиал «Сосновский центр досуга»

аг. Сосновка,

ул. Школьная, 8

Отчетный концерт «Хорошее настроение»

10.12,

12:00

Шурко Е.В.,

8(01562)76667

16

Филиал «Суринский центр досуга»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Новогодний огонёк «Новый русский» Новый год»

24.12,

21:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

Новогодний бал «В последние минуты декабря»

31.12,

23:00

Сморгонский район

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Новогоднее представление «Сказочное путешествие»

29.12,

15:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641

 Новогодний бал-маскарад «Новогодние забавы»

31.12,

21:30

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Рождественская встреча «Ехала Каляда ў чырвоным вазочку»

27.12,

18:00

Емельян Н.Ф., (01592)90637

Театрализованное представление «Дед Мороз и все-все-все…»

31.12,

20:00

3

ОКиД «Вишневский ДК»

 

аг. Вишнево, ул. Центральная, 66

Праздник  «Калядных зорак свет нябесны»

26.12,

13:30

Дыро А.Л.,

(01592)90419

Новогодний бал-маскарад «Карнавальная ночь»

31.12,

21:00

4

СКиД «Синьковский ДК»

 

аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

 

Концертная программа «Снег кружится, летает, летает…»

15.12,

16:00

Варпахович З.К.,

(01592)72562

 

Новогодний бал-карнавал «Здравствуй, ёлка!»

31.12,

15:00

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Концертная программа «Доброта спасёт мир!», посвящённая Дню инвалидов

02.12,

12:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

Новогодний бал «Новогодний ремикс»

31.12,

20:00

6

СК аг. Кушляны

«Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Новогоднее представление «Волшебная сказка»

31.12,

21:00

Вишневская Е.М.,

 (01592)90642

7

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Спектакль «На Каляды»  народного театра кукол «Батлейка» сектора КиД «Залесский Дом культуры» ГУК «Сморгонский РЦК»

23.12,

19:00

Абрамова Г.К.,

(01592)92231

Новогодний огонёк  «Когда «носы» в двенадцать бьют…»

29.12,

19:00

8

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Театрализованный праздник «Святки, колядки…»

25.12,

17:00

Бумбуль И.А., (01592)90639

 

 

Новогодний бал-маскарад «Расскажи, Снегурочка!»

31.12,

20:00

 

СКиД «Сольский Дом культуры»

аг. Солы

ул. Социалистическая, 6

Концертная программа «Мы – вместе!», посвящённая Дню инвалидов

07.12,

16:00

Борисовская Л.С.,

8(01592)90640

Щучинский район

1

ОКиД  «Руткевичский Дом культуры»

аг. Руткевичи, 24

Обряд «Паехала Каляда»

25.12,

12:00

Сергей Т.Я.,

8(01514)72082

Новогодняя концертная программа «Праздник к нам приходит»

31.12,

19:00

2

ОКиД «Василишковский центр культуры»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Обряд «Ідзе Каляда, калядуючы»

25.12,

16:00

Лысеня Е.В., 8(01514)47125

Театрализованное представление «Зимняя сказка»

30.12,

12:00

3

ОКиД «Остринский Дом культуры и театрального творчества»

г.п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Фольклорная сюжетно-игровая программа «Калядныя пацехі»

22.12,

15:00

Дубинская О.И.,

8(01514)30344

Интерактивный концерт «Скоро, скоро Новый год»

30.12,

17:00

4

ОКиД «Желудокский Дом культуры»

г.п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Концертная программа «Светлый праздник Рождества»

25.12,

11:30

Горкалова И.К.,

8(01514)33392

Театрализованное представление «Говорят, под Новый год»

28.12,

11:00

5

ОКиД «Раковичский Дом культуры»

аг. Раковичи,

ул. Щучинская, 10

Обряд колядования «Каляда, калядзіца ж мая!»

25.12,

16:00

Рыбак Ж.Ч., 8(01514)72848

Новогодний утренник для детей «Новогодние приключения Бабы-яги»

29.12,

12:00

6

ОКиД «Новодворский Дом культуры»

аг. Новый Двор, ул. Набережная, 5

Обряд «Калядкі»

25.12,

14:00

Симанович С.В.,

8(01514)45131

Театрализованная концертная программа «На пороге Новый год»

31.12,

19:00

7

ОКиД «Дембровский сельский Дом фольклора»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Обряд колядования «Мы прыйшлі да вас пажадаць дабра»

25.12,

15:00

Олихвер Е.И., 8(01514)75428

Утренник «Огоньки горят на ёлке»

30.12,

12:00

8

СП«Орлевский сельский клуб»

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Обряд «Прыйшла Каляда»*

25.12,

18:00

Базевич В.И.,

8(01514)38100

9

СКиД«Рожанковский Дом культуры»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Фольклорная игра «Прыйшлі калядкі – бліны ды аладкі»

25.12,

15:00

Наливайко Н.А., 8(01514)49335

Утренник «Сустракаем Новы год»

29.12,

12:00

10

СКиД «Первомайский Дом культуры»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Тематическая программа «Твоя жизнь - твой выбор!»

01.12,

15:00

Полуян Л.А., 8(01514)51906

Театрализованное представление «Звёздный час Деда Мороза и Снегурочки»

31.12,

19:00

11

СКиД «Каменский Дом культуры»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Обряд «Прыйшла Каляда - адчыняй варата!»

25.12,

14:00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610

Театрализованный новогодний концерт «Вместе встретим Новый год»

31.12,

19:00

 12

СП «Лещанский сельский клуб»

аг. Лещанка

ул. Центральная, 3

Обряд «Прыйшла Каляда»

25.12,

17:00

Жилук Л.З.,

8(01514)31801

 

 

 

  Версия для печати
04.01.2018
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на январь 2018 г.
20.11.2017
Мроя
20.11.2017
Вместе против СПИДа
20.11.2017
Зімовыя забавы на Аўгустоўскім канале
20.11.2017
«Мисс Гродненский район-2017»
15.11.2017
ПРОГРАММА Областного фестиваля тружеников села «Дожинки – 2017»
13.11.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на ноябрь 2017 г.
01.11.2017
Свята млынароў
30.10.2017
Районный конкурс молодых специалистов «Мы молоды, мы талантливы»
27.09.2017
Праздник города Скидель
22.09.2017
Праздник сока
06.09.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на сентябрь 2017 г.
05.09.2017
Пресс-релиз VII Выездного семинара для молодых специалистов «Основные аспекты организации работы учреждений культуры», ознакомительного и событийного тура «Знакомство с Гродненским районом».
28.08.2017
2 сентября в аг. Путришки пройдет Праздник мороженого
21.08.2017
26-27 августа в г.Щучин пройдет праздник «Щучин на высоте 500», посвященный 500-летию со дня первого упоминания Щучина и 55 летию с момента придания статуса города
18.08.2017
В последнюю субботу уходящего лета приглашаем всех желающих отдохнуть на Августовском канале! 26 августа с 12.00 у шлюза Домбровка состоится яркий и зрелищный фестиваль дружбы «Августовский канал в культуре трех народов - Беларуси, Польши и Литвы».
16.08.2017
19 августа в аг.Обухово пройдет Медово-яблочный Спас
10.08.2017
АВТОБОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
07.08.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на август 2017 г.
Страницы