Афиша


   

Афиша
04.10.2018
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на октябрь 2018 г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район

1

Филиал по КДД

аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул. Центральная, 4

Концерт «Чтобы старость была в радость», посвящённый Дню пожилых людей

01.10,

12:00

Воронцова А.А.,

8(01511)72061

Концерт-поздравление «Песни для мамы», посвящённый Дню матери

12.10,

15:00

2

Филиал по КДД

аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец, ул. Победы, 20а

Концерт участников коллективов любительского творчества «Любімым матулям прысвячаецца…», посвящённый Дню матери

11.10,

16:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

3

Филиал по КДД

аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул. Яна Павла II, 40

Тематический концерт «Возраст осени прекрасный!», посвящённый  Дню пожилых людей

05.10,

16:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

4

Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Концерт-поздравление  «Ты одна такая: любимая, родная!», посвящённый Дню матери

14.10,

17:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029

 

Молодёжная дискотека «Осенняя волна»

27.10,

23:00

5

Филиал по КДД

аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Концерт  «Мы любим вас такими»,  посвящённый Дню пожилых людей

01.10,

15:00

Некало М.А.,

8(01511)34472

Праздничный концерт «Мамины руки», посвящённый  Дню матери

13.10, 15:00

 

6

Филиал по КДД

аг. Пархимовцы

аг. Пархимовцы, ул. Парковая, 4

Концерт «Женщины украшают мир», посвящённый Дню матери

 

12.10,

13:00

Дернейко И.Н.,

8(01511)48530

7

Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Концерт «Нам года – не беда!», посвящённый Дню пожилых людей

октябрь

Каспшак Р.В.,

8(01511)46269

Волковысский район

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск, ул. Брестская, 39

Тематический концерт «Мама, мамочка моя!», посвящённый Дню матери

14.10,

14:00

Заяц А.Н.,

8(01512)22198

Тематическая программа «От сердца к сердцу», посвящённая Дню автомобилиста

28.10,

12:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи, ул. Советская, 9

Тематический концерт «Виски покрыло сединой, душа осталась молодой!», посвящённый Дню пожилых людей

03.10,

17:00

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

Тематический концерт «Свет материнской любви!», посвящённый Дню матери

13.10,

18:00

3

ОКиД

«ДК аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный, ул. Центральная, 21

Тематический концерт «Чтобы сердце и душа были молоды!», посвящённый Дню пожилых людей

01.10,

15:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Тематический концерт «Матери своей ты низко поклонись!», посвящённый Дню матери

13.10,

12:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки, ул. Гродненская, 19

Мероприятие в рамках празднования Дня пожилых людей «Осень в гости просим!»  

04.10,

13:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)90719

Праздник «Осенняя ярмарка!»

20.10,

11:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа, ул. Центральная, 1

Клубная встреча «Как прекрасно слово «Мама»!», посвящённая Дню матери

14.10,

16:00

Ольховик В.И.,

8(01512)30639

Концертная программа «Перекрёсток семи дорог!», посвящённая Дню автомобилиста

28.10,

16:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Детская театрализованная программа «Краски осени!»

10.10,

15:00

Жук З.Н.,

8(01512)21061

Тематический концерт «Мамины руки!», посвящённый Дню матери

14.10,

15:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля, ул. Советская, 20

Гастрономический праздник «Кожная хата капустай багата!»

07.10,

15:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)60789

Тематический концерт «Мама, ты всех дороже, по-другому быть не может!», посвящённый Дню матери

12.10,

12:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки, ул. Центральная, 26а

Тематический концерт «Цябе, Матуля, малю – будзь вечнай!», посвящённый Дню матери

14.10,

15:00

Немец Г.С.,

8(01512)56863

Тематическая программа «Во саду ли, в огороде!»

28.10,

15:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Тематический концерт «Сердцем молодые!», посвящённый Дню пожилых людей

03.10,

17:30

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

Тематический вечер «Самая лучшая из женщин!», посвящённый Дню матери

14.10,

16:00

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Тематический концерт «Мы славим вашу седину!», посвящённый Дню пожилых людей

03.10,

15:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Тематический концерт «К сердцу материнскому с любовью!», посвящённый Дню матери

14.10,

16:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, д.10

Тематический концерт «Пусть будет тёплой осень жизни!», посвящённый Дню пожилых людей

04.10,

17:00

Журко А.П., 8(01512)20528

 

Тематический концерт «Самой доброй и родной наши поздравления!», посвящённый Дню матери

13.10,

11:30

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Тематическая программа «Осень жизни золотой!», посвящённая Дню пожилых людей

03.10,

16:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512)68396

Тематический концерт «Женское счастье!», посвящённый Дню пожилых людей

14.10,

15:00

Вороновский район

1

Филиал

«Больтиникский КТЦ»

аг. Больтиники,

ул. Озёрная, 5

 Праздник «З рога ўсяго многа»

07.10,

13:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Музыкально-развлекательная                             программа (дискотека)

20.10,

21:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки,

ул. Центральная, 41

Концертная программа «Главное - вы молоды душой», посвященная Дню пожилых людей

07.10,

14:00

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Праздник «Гасцёўня бульбаша»

21.10,

13:00

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Концертная программа «Мамочкино сердечко», посвященная Дню матери

14.10, 14:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Интеллектуальное шоу «Кому? Зачем? Почему?»

20.10, 12:00

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки,

ул. Советская, 9

Концертная программа «Пусть будет душа молодою!», посвященная Дню пожилых людей

03.10,

16:00

Банюк И.М.,

8(01594)43805

Концертная программа «Милая, нежная, славная», посвященная Дню матери

13.10,

14:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны,

ул. Советская, 43б

Театрализованная игровая программа «Весёлые загадки»

13.10,

12:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Концертная программа «Когда поёт душа»

28.10,

16:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул. Советская, 6

Фестиваль «Стряпуха»

14.10,

14:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки,

ул. Советская, 15

Концертная программа «Дороже нет тебя, родная мама», посвященная Дню матери

14.10,

12:00

Пильжис А.Ч.,

8(01594)44809

Концертная программа «Любимые мелодии»

21.10,

11:30

8

Филиал

«Полецкишский ЦКиД»

аг. Полецкишки,

ул. Центральная, 34

Огонек «Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены», посвященный Дню пожилых людей

03.10,

17:00

Былинская О.И.,

8(01594)90289

Концертная программа «Мама – это лучик света, мама – это значит ЖИЗНЬ!», посвященная Дню матери

14.10,

18:00

9

Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно, 

ул. Журавлёва, 11

Огонек «Нам года не беда, коль душа молода», посвященный Дню пожилых людей

03.10,

17:00

Солманович С.В.,

8(01594)43531

Концерт «Поговори со мною мама», посвященный Дню матери

14.10,

15:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки,

ул. Центральная, 48

Театрализованный концерт «Музыкальный букет учителю», посвященный Дню учителя

05.10,

16:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Театрализованная концертная программа «Тепло сердец для милых мам», посвященная Дню матери

13.10,

17:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели,

ул. 1 Мая, 88

Концертная программа «Её величество - мама!», посвященная Дню матери

14.10,

14:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул. Советская, 108

 

Концертная программа «Матуліны рукі», посвященная Дню матери

13.10,

16:30

Троцкая Л.Я.,

8(01594)41194

Театрализованное представление «Путь добра и зла»

26.10,

17:00

13

Филиал

«Переганцевский ЦКиД»

аг. Переганцы,

ул. Центральная, 25

Концертная программа «О той, кто дарует нам жизнь», посвященная Дню матери

13.10,

10:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Конкурс «Мисс Осень – 2018»

20.10,

11:00

Гродненский район

1

Обуховский центр культуры

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Тематический концерт   коллективов любительского творчества «Золотая осень», посвящённый Дню пожилых людей

03.10,
18:00

Янученя О.К.,

8(0152)968510

 

Праздничный концерт коллективов любительского творчества «Самая прекрасная из женщин», посвящённый Дню матери

14.10,
15:00

2

Поречский центр культуры

аг. Поречье,

ул. Л.Толстого, 8а

Тематический концерт   коллективов любительского творчества, посвящённый Дню пожилых людей

03.10,

18:00

Заяц А.М.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Концертная программа коллективов любительского творчества «Как прекрасно слово  - МАМА», посвящённая Дню матери

14.10,

15:00

3

Озерский центр культуры

аг. Озеры, пл. Ленина, 5

Праздничный концерт «Мама — первое слово», посвящённый Дню матери

14.10, 12:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321

Концертно-развлекательная шоу-программа «Угадай мелодию!»

20.10,

17:00

4

Квасовский центр развития культуры и народного творчества

аг. Квасовка, ул. Первомайская, 9

Концерт коллективов любительского творчества «Моему учителю посвящается…», посвящённый Дню учителя

05.10, 13:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Концерт коллективов любительского творчества «Осенний букет поздравлений», посвящённый Дню пожилых людей

07.10,

19:00

5

Коптевский центр культуры

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Концерт коллективов любительского творчества «Нет милее этих глаз», посвящённый Дню матери

14.10, 18:00

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Праздник меда и здоровья 

28.10,

14:00

6

Луцковлянский центр культуры

аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Концертная программа коллективов любительского творчества «Рябиновые бусы», посвящённая Дню пожилых людей

03.10, 18:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

 

Концертная программа коллективов любительского творчества «Самая прекрасная из женщин», посвящённая Дню матери 

14.10, 18:00

7

Индурский центр культуры

аг. Индура, ул. Некрасова, 1

Концертная программа коллективов любительского творчества «Ты на свете всех дороже», посвящённая Дню матери

14.10,

15:30

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724

 

Концертная программа коллективов любительского творчества «Мы дарим людям настроение», посвящённая Дню работников культуры

21.10,

15:30

8

Сектор по организации культурно-массовой работы в аг. Ратичи Сопоцкинского культурно-туристического центра

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Концерт коллективов любительского творчества «Тепло сердец для любимых мам», посвящённый Дню матери

14.10,

15:00

Филипович А.И.,

8(0152)910278

Концерт коллективов любительского творчества «Наполним музыкой сердца»

28.10,

15:00

9

Вертелишковский центр культуры

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества  «Очарование осени», посвящённый Дню пожилых людей

06.10,

15:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

Концерт коллективов любительского творчества «Моей любимой маме...», посвящённый Дню матери

14.10,

14:00

10

Одельский центр культуры и народного творчества

аг. Одельск, ул. Школьная, 52

Концерт коллективов любительского творчества «Мама – первое слово», посвящённый Дню матери

14.10,

17:00

Кондрусевич С.С.,

8(0152)913838

Концертно-развлекательная программа «Золотая осень»

27.10,

18:00

11

Гожский центр культуры

аг. Гожа,

ул. Победы, 3

Концерт коллективов любительского творчества Луцковлянского центра культуры «Наши дорогие  – сердцем молодые», посвящённый Дню пожилых людей

07.10,

14:00

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303,

8(029)7866438

Концертная программа коллективов любительского творчества «Тепло твоей души, родная мама!», посвящённая Дню матери

14.10,

14:00

12

Сектор по организации культурно-массовой работы в аг. Свислочь Квасовского центра развития культуры и народного творчества

аг. Свислочь,

 ул. Парковая, 3

Концерт коллективов любительского творчества «Мама – нет на свете слова мне родней…», посвящённый Дню матери

14.10,

14:00

Андрыш Е.С., 

8(0152)912292

Концерт коллективов любительского творчества «Осенний блюз»

26.10,

19:00

13

Путришковский центр культуры

аг. Путришки, ул. Тарханова,

51

Праздничное мероприятие «Дорогой  и единственной посвящается…» ко Дню матери

14.10,

14:00

Сятковская Л.В.,

8(0152)917482

Концертно-развлекательная программа «Путешествие в страну Светофорию»

25.10,

14:00

14

Сопоцкинский культурно-туристический центр

г.п. Сопоцкин,

ул. Гродненская, 17

Тематический вечер «Мои года – мое богатство», посвящённый Дню пожилых людей

03.10,

18:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

9(029)2894580

Праздничный  концерт коллективов любительского творчества «Мама – первое слово», посвящённый Дню матери 

14.10,

14:00

Дятловский район

1

Отдел культуры и досуга «Даниловичский ДК»

аг. Крутиловичи,

ул. Центральная

Концертная программа «Мелодии осени»

05.10,

15:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

Вечер встречи поколений «Комсомольская юность моя»

16.10,

14:00

2

Сектор по организации досуга «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина,

ул. Первомайская

Концертная программа «Свет материнства - свет любви», посвященная Дню матери

12.10,

18:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

Вечер отдыха «Кому за…»

27.10,

18:00

3

Отдел культуры и досуга «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи,

ул. Новая

Концертная программа «От сердца к сердцу», посвященная Дню матери

12.10,

15:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

Осенний бал «Каралева - восень»

27.10,

18:00

4

Сектор по организации досуга «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи,

ул. Ленина, 22

 Концертная программа «В лучах материнской любви», посвященная Дню матери

12.10,

14:00

Сивко Е.И.,

 8(01563)39582

5

Отдел культуры и досуга «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец,

ул. Центральная, 2а

Концертная программа «Милая мама», посвященная Дню матери

14.10,

15:00

Свиб Ч.Б.,

 8(01563)31640

Вечер танцев «Осенний марафон»

27.10,

19:00

6

Отдел культуры и досуга «Дворецкий ДК»

аг. Дворец,

ул. Новая

Концертная программа «Золотой возраст», посвященная Дню пожилых людей

03.10,

16:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Концертная программа «Нежной, ласковой самой»

12.10,

16:00

7

Отдел культуры и досуга «Гезгаловский ДК»

аг. Гезгалы, 17

Тематическая концертная программа «Моя мама -лучшая на свете», посвященная Дню матери

13.10,

18:00

Русак С.А.,

8(01563)33570

День активного отдыха «Вместе будем отдыхать»

26.10,

15:00

Зельвенский район

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка, ул. Ленина

Коллективный день отдыха жителей аг. Елка «От всей души»

07.10,

17:30

Богуш С.И.,

8(01564)74094

Концерт коллективов любительского творчества «Все краски жизни для тебя»

14.10,

17:00

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин, ул. Гастелло, 25

Праздничный концерт «Под маминым крылом»

14.10,

12:00

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Коллективный день отдыха жителей аг. Деречин  «Закружилась осень золотая»

28.10,

11:30

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи, ул. Школьная

Праздник «Покровские посиделки»

14.10,

16:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Коллективный день отдыха жителей аг. Бородичи

28.10,

16:00

4

СОКДД

аг. Князево

д. Самаровичи

 

Праздник «Всё для тебя одной, родной, любимой»

13.10,

17:00

Ванович Л.А.,

8(01564)70275

Коллективный день отдыха жителей аг. Князево

27.10,

17:00

5

СОКДД

аг. Теглевичи

д. Добросельцы

Концерт коллективов любительского творчества

«Осенний калейдоскоп» (аг. Теглевичи)

06.10,

13:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296

 

Концерт коллективов любительского творчества «Осеннее настроение»  (аг.Теглевичи)

27.10,

13:00

6

СОКДД

аг. Кривичи

 

 

аг. Кривичи

Музыкально-поэтическая программа «Добрее всех на свете - мама»

14.10,

13:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)72684

Вечер отдыха «Душевная встреча» 

27.10,

17:00

7

СОКДД

аг. Каролин

аг. Каролин

Концерт коллективов любительского творчества «Спасибо за то, что вы есть!»

14.10,

17:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

 

 

 

Концерт коллективов любительского творчества «Осенний блюз»

21.10,

17:00

8

СОКДД

аг. Мижеричи

аг. Мижеричи, ул. Школьная

Коллективный день отдыха «Поговорим сегодня мы о маме»

14.10,

18:00

Герасименко Е.И.

8(01564)72025

 

Концерт коллективов любительского творчества «Осенний вернисаж»

28.10,

18:00

9

СОКДД

аг. Голынка

аг. Голынка,

ул. Полевая

Коллективный день отдыха жителей аг. Голынка

«Лучше всех на земле - мама!»

13.10,

16:00

Генюш Л.А.

8(01564)36278

Концерт коллективов любительского творчества

«Осенняя рапсодия»

27.10,

15:00

Ивьевский район

1

ОКМиПР

аг. Геранены

 

аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Бал-прием «Рэха забытага балю ў Барбары Радзівіл»

20.10,

16:00

Маргялис Е.К.,

8(01595)39226

Концерт «Вам - нашы песні»

в рамках культурно-творческого проекта «Люди пожилые – сердцем молодые»

28.10,

16:00

2

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды,

пер. Молодежный, 1

Литературно-музыкальная программа «Імя святое - мама», посвященная Дню матери в рамках культурно-творческого проекта «Люди пожилые – сердцем молодые»

14.10,

16:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Концертная программа «Осеннее откровение»

27.10,

16:00

3

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Поздравительная программа «Самая добрая, самая нежная», посвященная Дню матери

14.10, 16:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

Конкурсная программа  «Юный детектив» в рамках районного конкурса на лучшее мероприятие по профилактике противоправного поведения подростков и молодежи «Легко ли быть молодым?»

27.10,

17:00

4

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки, ул. Центральная, 26

Концертная программа «Матулін вобраз назаўседы», посвященная Дню матери

14.10,

17:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

5

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Концерт-поздравление  «Для тех, кто жизнь дарует и тепло», посвященный Дню матери

14.10,

12:00

Грибовская А.А., 8(01595)66490

Тематическая программа «Мы в ответе за свои поступки», в рамках районного конкурса на лучшее мероприятие по профилактике противоправного поведения подростков и молодежи «Легко ли быть молодым?»

24.10, 13:00

6

Сектор культурно-массовой и просветительной работы

аг. Морино

аг. Морино

 

Вечер-чествование «Усё на зямлі - ад матчыных рук», посвященный Дню матери в рамках культурно-творческого проекта «Люди пожилые – сердцем молодые»

14.10, 17:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

7

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Концерт «Песни для души»

19.10,

17:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

Концерт «Осенний листопад» в аг.Жемыславль

21.10,

13:00

8

Отдел культурно- массовой и просветительной работы

аг. Трабы

Ивьевский р-н, аг. Трабы,  

ул. Коммунистическая, 1  

Вечер отдыха «Святло тваіх вачэй», посвященный Дню матери в рамках культурно-творческого проекта «Люди пожилые – сердцем молодые»

14.10, 18:00

Колышко М.С.,

8(01595)62364

9

ОКМиПР

г.п. Юратишки

 г.п. Юратишки, ул. Комсомоль-ская, 10

Лазерное шоу «Хорошее  настроение»

06.10,

22:00

Гурина Е.В.,

8(01595)65035

Праздничная программа «Ты одна такая, любимая, родная», посвященная Дню матери

14.10,

15:00

Кореличский район

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»

аг. Жуховичи

Концертная программа «Мы дарим вам сердца свои»

03.10,

11:00

Айкян А.А.,

8(01596)32301

Жамойда Е.А.,

8(01596)32301

Праздничная программа «Для той, кто открыл мне этот мир»

13.10,

11:00

2

ОКиД

«Красненский ДК»

аг. Красное

Концерт-поздравление «Спасибо за подаренную жизнь!»

12.10,

08:00

Бузук Г.А.,

8(01596) 74271

Арт-встреча «Повязь часоў»

27.10,

11:00

3

ОКиД

«Турецкий ДК»

 

 

аг. Турец

 

 

 

Концертная программа «Свет маминой души»

13.10,

12:00

Комар Ж.Э.,

8(01596)34211

Лобанова В.Н.,

8(01596)34211

Вечер отдыха «Мечта моей семьи»

27.10,

19:00

4

Сектор «Барановичский СК»

аг. Барановичи

Встреча «Жизнь прожить – не поле перейти»

12.10,

14:00

Зиневич Г.Д.,

8(01596)26433

Концерт «Кто искренне смеется, тому все удается»

25.10,

18:00

5

ОКиД  «Еремичский ДК»

аг. Еремичи

Концерт «Согреем души теплым словом»

04.10,

19:00

Шимко М.П.,

8(01596)24797

Вечер-чествование «Под покровом матерей»

14.10,

17:00

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Праздничная программа «Тепло сердец мы дарим нашим мамам!»

13.10,

19:00

Русак С.К.,

8(01596)71619

Концертная программа «Субботним вечером»

27.10,

18:00

7

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Концерт-поздравление «Нежной, ласковой самой…»

14.10,

16:00

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

Праздник народного творчества «Макоша запрашае»

21.10,

12:00

8

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи

Концерт «Любимым и родным посвящается»

14.10,

15:00

Чешок А.Е.,

8(029) 8829483

9

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

 

 

 

Концерт «Ангел по имени Мама»

13.10,

17:00

Башко И.А.,

8(01596)71618

Развлекательная программа «Осенняя катавасия»

31.10,

12:00

10

Сектор «Малюшичский СДК»

аг. Малюшичи

Концерт «Пусть будет теплой осень!»

01.10,

17:00

Гиз В.А.,

8(01596)73862

Бабулаева И.И.,

8(025)9125139

Тематический вечер «Самая милая, родная»

13.10,

18:00

 

Сектор «Ворончанский СК»

аг. Воронча

Концертная программа «О как прекрасно слово – мама!»

12.10,

18:00

Скипор А.С.,

8(029) 5626212

Лидский район

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица

аг. Белица,

ул. Красноармейс-кая, 23

Праздничная программа «Свет материнства – свет любви», посвящённая Дню матери

13.10,

16:00

Шавлюк Т.Ф., 8(0154)593738

Концертная программа «Музыкальный небосклон»

28.10,

14:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Вечер «Пусть осень жизни будет молодой!» в рамках недели для людей «золотого» возраста

03.10,

17:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Концертная программа «Мама – это значит жизнь!», посвящённая Дню матери

13.10,

14:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Концерт-поздравление «Главное слово в нашей судьбе!», посвящённый Дню матери

14.10, 16:00

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Обряд «Багач» в рамках проекта «Абрады маёй краіны»

27.10, 14:00

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Праздничная программа «Примите наши поздравления!», посвящённая Дню учителя

05.10,

14:00

Булай А.Н., 8(0154)592259

Концертная программа «Нет слов таких, чтоб выразить сполна, что значит мама, и что для нас она!», посвящённая Дню матери

12.10,

14:00

5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Праздничная концертная программа «Как прекрасно слово «Мама», посвящённая Дню матери

14.10,

15:30

Колышко А.А., 8(0154)590336

Концертная программа «Музыка осени»

28.10,

15:30

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Праздничная программа «Душою молоды всегда» в рамках недели для людей «золотого» возраста

06.10,

15:00

Ходкевич А.А., 8(0154)621180

 

Концертная программа «На свете нет священней слова «Мама»», посвящённая Дню матери

13.10,

17:00

7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

Огонёк «Посидим по-хорошему…» для пожилых ветеранов предприятия ОАО «ТБЗ Дитва»

05.10,

16:00

Каплун Т.М., 8(0154)577380

Праздник «Хрустим, хрустим капустой»

14.10,

14:00

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Тематическая концертная программа «Мамино сердце», посвящённая Дню матери

13.10,

13:00

Каспорская Е.В.,

8(0154)621181

Праздник осени «Вернисаж осенних красок»

27.10,

13:00

9

 

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Праздник куриного яйца

14.10,

14:30

Микша О.В., 8(0154)574572

Концертная программа «По мотивам осени»

28.10,

15:00

10

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Концертная программа «Возраст осени прекрасен» в рамках недели для людей золотого возраста

03.10,

18:00

Жукова О.А., 8(0154)621183

Шоу-программа «Моя мама - лучшая на свете», посвящённая Дню матери

14.10,

15:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «Мои года – моё богатство!» в рамках недели для людей «золотого» возраста

03.10,

16:00

Борисевич С.И., 8(0154)576263

Поэтическая программа «Берегите матерей!», посвящённый Дню матери

14.10,

16:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Концертная программа «Для вас, матери-труженицы!», посвящённая Дню матери

14.10,

17:00

Антоник С.В., 8(0154)594652

Яблочный фестиваль «Тарновское чудо»

21.10,

15:00

13

СП

«Ходоровский СКБ»

аг. Ходоровцы

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Свет материнской любви», посвящённая Дню матери

13.10,

17:00

Главдель Н.Н., 8(0154)572749

Концертная программа «Наши любимые песни»

27.10,

17:00

Мостовский район

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи,

ул. Мира, 1

Праздник «Воскресни материнства  красота!», посвящённый Дню матери

13.10,

 17:00

Черник А.Н.,

8(01515)38788

Гудевичский фэст «Матчын куфар»

26.10,

16:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница,

ул. Садовая, 6

 

Концерт «Мамочка моя», посвящённый Дню матери

14.10, 16:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Концерт «Встреча тех, кто не считает годы», (д.Копачи)

28.10, 16:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Праздничный концерт «Для счастья женщины приходят в этот мир», посвящённый Дню матери

14.10, 16:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

 

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг. Б. Рогозница,

ул. Школьная, 1

Концерт «Слава любви пою я маме», посвящённый  Дню матери

14.10, 13:00

Бортник О.С., 8(025)5437277

 

Праздник осени «Осеннее настроение»

27.10,

18:00

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи,

ул. Мира, 13а

Праздник деревни «Моя маленькая родина», (д.Лихиничи)

07.10, 14:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

 

 

Концерт «За все тебя благодарю», посвящённый Дню матери

14.10, 17:00

6

 

 

Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи,

ул. Школьная, 4

Концерт «Мама может всё», посвящённый Дню матери

14.10, 16:00

Касач Е.И.,

8(01515)26388

 

7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи,

ул. Мира, 72

Концерт «Мечтам наш возраст не помеха»

07.10, 16:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)62799

 

Концерт «Мир начинается с мамы», посвящённый Дню матери

14.10, 16:00

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Праздник улицы «Улица моя родная» (ул.Неманская аг.Дубно)

07.10, 14:00

Герасимова Е.М.,

8(01515)27747

 

 

Концерт «Всем мамам посвящается», посвящённый Дню матери

14.10, 13:00

9

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Концерт «Пусть голова моя седа…»

03.10, 16:00

Хшановская Т.В.,

8(01515)63531

 

 

Праздник «Мама – главное слово в каждой судьбе», посвящённый Дню матери

14.10, 14:00

10

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг.Лунно, пл.Героев, 1А

Концерт «Мама, милая мама», посвящённый Дню матери

14.10,

14:00

Мелех О.В., 8(01515)28415

11

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи,

 ул. Садовая, 5

Концерт «Здравствуйте, милые мамы!», посвящённый Дню матери

14.10, 17:00

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

12

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Тематический концерт «Для нашых матуль», посвящённый Дню матери

14.10, 13:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

 

 

13

СК «Пески» 

аг. Пески, ул. 50 лет БССР, 21

Концерт «Мама - самый близкий друг», посвящённый Дню матери

14.10, 15:00

Корхова Д.М.,

8(01515)25784

14

СК «Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Концерт «Спасибо женщине, чьё имя – Мать!», посвящённый Дню матери

14.10, 16:00

Лишко И.Б., 8(033)2768786

15

СК «Стрельцы»

аг.Стрельцы, ул.Молодёжная, 22А

Вечер отдыха «Свет материнства – свет любви»

13.10, 18:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

Новогрудский район

1

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул. Красно-армейская

Концерт «Славим возраст золотой» коллективов любительского творчества, посвященный Дню пожилых   людей

03.10,

18:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708

Литературно-музыкальный вечер «Свет материнской любви»

14.10,

18:00

2

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Вечер отдыха «Ты не считай ни лет, ни зим»

05.10,

18:00

Журко В.Г.,

8(01597)41329

Концерт «Мама – нет слова ярче и милей» коллективов любительского творчества, посвященный Дню матери

13.10,

19:30

3

Отминовский СК

аг. Отминово,

33а

Концерт «Любимым мамам», посвященный Дню матери

14.10,

19:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716

4

Ладеникский СДК

аг. Ладеники,

ул. Школьная

Концерт «Нам года не беда» коллективов любительского творчества, посвященный Дню пожилых людей

03.10,

17:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Праздничный концерт «Живи, родная, много лет»

14.10,

17:00

5

Петревичский СДК

аг. Петревичи,

ул. Школьная

Концерт «За всё тебя благодарю» коллективов любительского творчества, посвященный Дню матери

13.10,

18:00

Граховская О.Ю.,

8(01597)41148

6

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы, ул. Щорсовская, 4а

Концерт «Ты одна такая, любимая, родная» коллективов любительского творчества, посвященный Дню матери

14.10,

19:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

Праздник «Волшебница - осень»

26.10,

18:30

7

Городечненский СК

аг. Городечно,

ул. Октябрьская

Концерт «Здравствуйте, мамы!» коллективов любительского творчества, посвященный Дню матери

14.10,

17:00

Рудик Е.А.,

8(01597)72612

Музыкально-развлекательная программа «Танцевальный марафон»

21.10,

12:00

8

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг. Б.Воробьевичи,

ул. Центральная, 192

Концерт «Пусть всегда будет мама!» коллективов любительского творчества, посвященный Дню матери

14.10,

17:00

Антонович Н.Д.,

8(01597)73108

Вечер отдыха «Для тех, кто молод душой»

28.10,

18:00

9

Невдянский СК

аг. Невда, 19

Концерт  «Для меня нет тебя любимей»  коллективов любительского творчества, посвященный Дню матери

14.10,

18:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)42009

Вечер отдыха  «І спяваць будзем, і танчыць будзем»

28.10,

18:00

10

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул. Школьная, 15

Праздничный концерт  «День матери»

14.10,

17:30

Гайдук А.К.,

8(01597)76567

Концерт  «Осень разноцветная»

30.10,

17:30

11

Брольникский СДК

аг. Брольники,

ул. Центральная

Концерт «Спасибо женщине, чьё имя  - мать»

14.10,

19:00

Бирюк И.П.,

8(01597)97735

Вечер отдыха «Осенние мелодии»

27.10,

19:00

12

Кошелевский СДК

 

аг. Кошелево,

ул. Юбилейная, 3

Вечер отдыха «Нежной, ласковой самой»

14.10,

17:00

Вилимович В.И.,

8(01797)92790

Концерт «И нет милее этих глаз…» коллективов любительского творчества, посвященный Дню матери

28.10,

18:00

Островецкий район

1

ОКиД аг. Михалишки

аг. Михалишки,

ул. Победы, 27б

Праздничная тематическая программа «Нам года не беда, коль душа молода»

07.10,

14:00

Войтехович Н.И., 8(01591)37710

Тематический концерт «Самая любимая мамочка моя!»

14.10,

14:00

2

ОКиД  аг. Рытань

аг. Рытань, ул. Первомайская

Концертная программа «Вас поздравляем от души», посвящённая Дню пожилых людей

07.10,
15:00

Юргелянец А.М., 8(01591)36197

Праздничный концерт «Всем мамам посвящается…»

14.10,
16:00

3

 

ОКиД аг. Рытань (аг. Подольцы)

аг. Подольцы, ул. Центральная, 61

Концерт коллективов любительского творчества «Моя мама лучшая на свете!»

14.10,

15:00

Володько О.В., 8(01591)34352

Танцевально-развлекательная программа «Вместе весело шагать!»

28.10,

15:00

4

ОКиД  аг. Рытань (аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки, ул. Советская

Вечер-встреча «Вам мудрость подарили годы»,

посвященный Дню пожилых людей

05.10,

17:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

Концерт коллективов любительского творчества «Прекрасен мир любовью материнской!»                                                             

14.10,

18:00

5

ОКиД аг. Гервяты (аг. Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49

Праздник «С любовью к матери!»

12.10,
13:00

Штуро Г.З., 8(01591)32685

Концертная программа «Ты - женщина, ты - образ Божества…»

14.10,
16:00

6

ОКиД аг. Ворняны

аг. Ворняны

 

Концертная программа «Мама моя...»

14.10,
18:00

Капуста Э.С.,

8(025)6122313

Концертно-развлекательная программа «Листья желтые над городом кружатся»

28.10,
18:00

7

ОКиД аг. Гервяты

аг. Гервяты,       ул. Советская, 23

Концертная программа «Как молоды мы были»

13.10,

13:00

Бутвило Т.Г., 8(01591)35848

8

ОКиД                

аг. Страчанка

аг. Страчанка, ул. Центральная

Вечер отдыха для пожилых людей «Цяпло вашых сэрцаў»

01.10,

16:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

9

ОКиД аг. Ворона

аг. Ворона

Концертная программа для пожилых людей «Мои года – моё богатство»

05.10,

18:00

Петрейко В.Ю.,

8(01591)36483

Концертная программа «Мама, мамочка…»

14.10,

14:00

10

ОКиД п. Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали

 Вечер отдыха «Бабкины пляски», посвящённый Дню пожилых людей

07.10,
17:00

Радевич А.А.,

8(01591)35215

Семейный праздник «День матери»

14.10,
14:00

Ошмянский район

1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Концерт-поздравление «Спасибо вам, учителя!», посвященый Дню учителя

07.10,

15:00

Кеда А.Г.,

8(01593)76386

Тематическая конкурсная программа «Наши самые-самые … мамы!», посвященная Дню матери

14.10,

16:00

2

ОКиД

аг. Краковка

 

аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Посиделки «Зачем считать года» ко Дню пожилых людей

07.10,

15:00

Яцукович Р.Г.,

8(01593)74070

 

Торжественное мероприятие «Музыка сердца», посвященное Дню матери

14.10,

15:00

3

СК

аг. Ст.Ошмяны

 

аг. Станция Ошмяны, ул. Пионерская, 9

Тематический концерт-поздравление «Мама - самый лучший друг!», посвященный Дню матери

13.10,

18:00

Лопато Т.М.,

8(01593)71089

Вечеринка для пожилых людей «Размовы на Пакровы» 

14.10, 17:00

4

СК

аг. Мурованая Ошмянка

аг. Мурованая Ошмянка,

ул. Советская, 2

Праздничная программа «Любовь матери меняет мир», посвященная Дню матери

12.10,

14:00

Бернатович В.В.,

8(01593)72503

5

СК

аг. Каменный Лог

аг. Каменный Лог, ул. Центральная, 2

Огонёк «Мудрый возраст», посвященный Дню пожилых людей

03.10,

17:00

Витковская А.А.,

8(01593)32516

 

 

Концерт-поздравление «Сердечко для мамочки», посвященный Дню матери

13.10,

16:00

6

ОКиД

аг. Кольчуны

 

аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Фольклорный праздник «Барыня-капуста»

14.10,

15:00

Полстюк М.С.,

8(01593)72503

Шоу-конкурс «Супердевочки и супермальчики»

28.10,

15:00

7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул. Ошмянская, 1

Литературно-музыкальная гостиная «Осень прекрасна, когда на душе весна!», посвященная Дню пожилых людей

05.10,

16:00

Шавель Е.М.,

8(01593)75993 

Праздничный вечер «Всё, чем живу, начинается с мамы», посвященный Дню матери

13.10,

18:00

8

СК аг. Боруны

 

аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Народное гулянье «Бульбяны кірмаш»

06.10,

14:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357

Посиделки для пожилых людей «Нам года - не беда»

14.10,

15:00

9

ОКиД

аг. Гравжишки

 

аг. Гравжишки, ул. Советская, 33

Праздничная программа «Свет материнской любви», посвященная Дню матери 

12.10,

15:00

Сидарович В.М.,

8(01593)31446

Тематическая программа «Автоледи-2018», посвящённая Дню автомобилиста

28.10, 18:00

10

ОКиД

аг. Новосёлки

 

аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Музыкально-литературный вечер «Мои года - моё богатство», посвящённый Дню пожилых людей

05.10,

18:00

Чаплинский Г.В.,

8(01593)70559

Вечер-концерт «Поговори со мною, мама», посвященный Дню матери 

12.10,

18:00

Свислочский район

1

Порозовский сектор культуры и досуга

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22

Праздничная развлекательная семейная программа  «Сегодня мамин праздник»

13.10,

11:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)20149

Концертная программа «Милым, любимым, единственным», посвященная Дню матери

14.10,

 17:00

2

 

Гринковский сектор культуры и досуга

 

агрогородок  Гринки,

ул. Лобача, 4

Праздник «Почтальон Печкин приглашает», приуроченный к Всемирному дню почты

11.10,

 14:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Концертная программа «Мне б да матулі прытуліцца», посвящённая Дню матери

12.10,

 15:00

3

Ханчицкий сельский филиал-клуб

агрогородок Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Концерт «Чтобы сердце и душа были молоды!», посвящённый Дню пожилых людей

03.10,

 17:30

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Праздничный концерт «Всё на земле от материнских рук», посвящённый Дню матери

14.10,

 14:00

4

Вердомичский сельский филиал-клуб

агрогородок Вердомичи,

ул. Школьная, 78

Концертная программа «Как прекрасно слово мама», посвящённая Дню матери

14.10,

 14:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

5

Хоневичский сельский филиал-клуб

агрогородок Хоневичи,

ул. Новики,  2

Концертная программа «Все краски жизни для тебя», посвящённая Дню матери

14.10,

 15:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Ретроконцерт «Как молоды мы были», приуроченный к 100-летию ВЛКСМ

28.10,

 16:00

6

Пацуевский сектор культуры и досуга

агрогородок Пацуи,

ул. Ленина, 3

Вечер отдыха «Для вас»

12.10,

 20:00

Гончарук Л.П.,

8(01513)71709

Концертная программа «Главное слово в нашей судьбе», посвящённая Дню матери

14.10,

 14:00

7

Великосельский сельский филиал-клуб

 

агрогородок Великое Село, ул. Центральная,

 47

Клубная гостиная «Летят года, за ними не угнаться…», посвящённая Дню пожилых людей

01.10,

15:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Танцевально-развлекательная программа «А ну-ка, мамочки!», посвящённая Дню матери

13.10,

15:00

8

Новодворский сельский филиал-клуб

агрогородок

Новый Двор,

ул.  Мая, 7

Клубный огонёк «Спасибо тебе, родная», посвящённый Дню матери

14.10,

 14:00

Штоп Я.И.,

8(01513)22389

Тематическая дискотека для детей «Будзем шанаваць жыццё!»

27.10,

 15:00

9

Незбодичский сельский филиал-клуб

 

агрогородок Незбодичи,

ул. Мичурина,  26

Клубная гостиная «Душою молоды всегда», посвящённая Дню пожилых людей

06.10,

 15:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

Праздник «Поющие струны маминой души», посвящённый Дню матери

14.10,

 15:00

10

Корнадский сельский филиал-клуб

 

агрогородок

Корнадь, ул. Центральная, 34

Клубная гостиная «Шар земной на ладонях матери» посвящённая Дню матери

14.10,

 16:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Литературно-музыкальная программа «Юность комсомольская моя», приуроченная к 100-летию ВЛКСМ

28.10,

 15:00

11

Добровольский сельский филиал-клуб

 

агрогородок Доброволя,

ул. М. Урбановича,  77

Концертная программа «Для тех, кто года не считает», посвящённая Дню пожилых людей

07.10,

 11:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Концертная программа «Светлое имя - МАМА», посвящённая Дню матери

14.10,

 14:00

12

Тиховольский сельский филиал-клуб

агрогородок Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Тематический концерт «Пусть всегда будет мама», посвящённый Дню матери

13.10,

 13:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)71637

Клубный огонёк «Праздничный букет для мамы!», посвященный Дню матери

14.10,

 13:00

Слонимский район

1

Филиал «Большешиловичский центр культуры»

аг. Большие Шиловичи, ул. Танкистов, 12

Концерт «Согреем ладони, разгладим морщинки»

06.10,

18:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)75246

Концерт «Взгляни в мамины глаза»

14.10,

18:00

2

Филиал «Василевичский центр народного творчества»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Концертная программа «Пад матуліным крылом»

14.10,

18:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245

Театрализованное представление «Восеньскі кірмаш»

28.10,

13:00

3

Филиал «Деревновский центр культуры»

аг. Деревная,    ул. Кольцевая, 20

Тематическая программа «Каждой маме по словечку»

14.10,

13:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73309

4

Филиал «Деревянчицкий центр культуры»

аг. Деревянчицы, ул. Центральная, 1

Праздничная программа «Золотая указка», посвящённая Дню учителя

07.10,

13:00

Комин Ю.Н.,

8(01562)64836

Концертная программа «Мама – первое слово»

14.10,

13:00

5

Филиал «Драповский центр народной культуры»

аг. Драпово,      ул. Юбилейная, 10

Концертная программа «Поклон вашим годам!»

03.10,

16:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

Праздник «Примите наши поздравления!», посвящённый Дню матери (аг. Озерница) 

14.10,

12:00

6

Филиал «Жировичский центр культуры»

аг. Жировичи,   ул. Соборная, 46

Концерт «Матулін вобраз назаўсёды з намі»

14.10,

17:00

Алещик З.В.,

8(01562)96243

7

Филиал «Мижевичский центр культуры»

аг. Мижевичи,

ул. Школьная, 11

Концерт-поздравление «Ты одна такая, любимая, родная»

14.10,

17:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Театрализованное представление «Мой любимый сказочный герой»

26.10,

13:00

8

Филиал «Новоселковский центр культуры»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Концерт «Волшебное слово - мамочка»

14.10,

17:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230

Концерт «Поздравляем от всей души!»

27.10,

16:00

9

Филиал «Островский сельский клуб»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Литературно-музыкальная программа «Мама, милая мама…»

12.10,

16:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

10

Филиал «Партизановский сельский клуб»

аг. Партизановка, ул. Центральная, 16

Концерт «Прекрасное слово - мама»

14.10,

13:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78352

11

Филиал «Селявичский центр культуры»

аг. Селявичи,     ул. Советская, 35

Праздник «Нежной и ласковой самой», посвящённый Дню матери

14.10,

17:00

Габов А.А.,

8(01562)95256

Отчётный концерт женской вокальной группы «Гаспадыні»

28.10,

17:00

12

Филиал «Сеньковщинский центр культуры»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Концерт «День милых глаз, любовью одарённых»

14.10,

12:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Тематическая шоу-программа «Осеннее ассорти»

27.10,

21:00

13

Филиал «Сосновский центр досуга»

аг. Сосновка,

ул. Школьная, 8

Концерт «Поздравляем и желаем!», посвящённый Дню матери

13.10,

12:00

Шурко Е.В.,

8(01562)76667

14

Филиал «Суринский центр досуга»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Праздник «Сердце матери», посвящённный Дню матери

13.10,

14:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

Концертная программа детских коллективов любительского творчества «Мы - маленькие звёздочки»

28.10,

18:00

Сморгонский район

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Концертная программа «Дарить добро от сердца к сердцу», посвящённая Дню пожилых людей

01.10,

 15:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641

Фольклорные посиделки «Зямля бацькоў»

19.10,

 18:00

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Вечар-чествование  «Сагрэты  матулінай  усмешкай»

14.10, 17.00

Емельян Н.Ф., 8(01592)90637

3

ОКиД «Вишневский ДК»

 

аг. Вишнево, ул. Центральная, 66

Поздравительная программа-огонек «З павагай і ўдзячнасцю»

05.10,

 14:30

Дыро А.Л.,

8(01592)90419

Литературно-музыкальная программа «Мамы добрые глаза»

12.10,

 14:30

4

СКиД «Синьковский ДК»

 

аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

 

Фольклорный праздник «Гудзе Сінькоўскі кірмаш»

10.10,

 16:00

Бабенко С.Н.,

8(01592)72562

 

Музыкальная программа «Водовороты жизни и судьбы»

26.10,

 17:00

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Концертная программа «О, как прекрасно это слово – «Мама»!

14.10,

15:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

Вечер отдыха «Делу – время, а потехе – час!»

26.10,

 18:00

6

СК аг. Кушляны

«Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Праздничный концерт «Тепло сердец для наших мам», посвящённый Дню матери

14.10,

12:00

Вишневская Е.М.,

 8(01592)90642

7

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Вечер отдыха «Городок культуры и отдыха»

05.10,

 18:00

Харитон С.В., (01592)92231

Театрализованный концерт «Мамина кухня»

14.10,

 18:00

8

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Тематическая концертная программа «К сердцу материнскому с любовью»

14.10,

13:00

Кундро И.М., 8(01592)90639

 

СКиД «Сольский Дом культуры»

аг. Солы,

ул. Социалистическая, 6

Тематический концерт «Дорогой и единственной посвящается», посвящённый Дню матери

13.10,

 12:00

Борисовская Л.С.,

8(01592)90640

 

Сельский клуб аг.Войстом «Войстомский сельский клуб»

аг. Войстом, ул. Сморгонская, 22

Тематическая музыкальная программа «Дайте маме капельку тепла!»

14.10,

 14:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847

Щучинский район

1

ОКиД «Василишковский центр культуры»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Огонёк «Для тех, кто молод сердцем и душой»

07.10,

 13:00

Лысеня Е.В., 8(01514)47125

Концертная программа «Любовью материнской мир украшен»

12.10,

 17:30

2

ОКиД «Остринский Дом культуры и театрального творчества»

г.п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Праздничный концерт «Навеки вызваны к доске!»

06.10,

 18:00

Чучва А.А.,

8(01514)30344

Праздничная концертная программа «Нежной, ласковой самой»

14.10,

 17:00

3

 ОКиД «Желудокский  Дом культуры»

г.п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Концертная программа «Закружат листья в осеннем вальсе»

05.10,

 15:00

Горкалова И. К.,

8(01514)33392

Праздник «Волшебный день рождения»

25.10,

13:00

4

ОКиД «Раковичский Дом культуры»

аг. Раковичи,

ул. Щучинская, 10

Концертная программа «И стар, и млад»

03.10,

 17:00

Рыбак Ж.Ч., 8(01514)72848

Концертная программа «Мама, матуля – чароўнае слова»

14.10,

 15:00

5

ОКиД «Новодворский Дом культуры»

аг. Новый Двор, ул. Набережная, 5

Концертно-тематическая программа «И снова, низко голову склоня, я руки женские целую»

14.10,

 15:00  

Симанович С.В.,

8(01514)45131

Фольклорный праздник «З бульбы клёцкі, з бульбы каша»

27.10,

 15:00

6

ОКиД «Дембровский сельский Дом фольклора»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Концертная программа «С нежностью о маме»

14.10,

15:00

Олихвер Е.И., 8(01514)75428

Вечер отдыха «Одно сердце - навека»

27.10,

16:00

7

СП «Орлевский сельский клуб»

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Концертная программа «Моя мама лучше всех»

13.10,

 12:00

Базевич В.И., 8(01514)38100

8

СКиД «Рожанковский Дом культуры»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Концертная программа «Как молоды мы были»

07.10,

 15:00

Наливайко Н.А., 8(01514)49335

Концерт-поздравление «Дарагім матулям»

14.10,

 15:00

9

СКиД «Первомайский Дом культуры»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Праздничная программа «Спасибо вам, учителя!»

06.10,

 17:00

Полуян Л.А., 8(01514)51906

Праздничная программа «Только ты, моя мама, живи!»

14.10,

 15:00

10

СКиД «Каменский Дом культуры»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Концерт-поздравление «Я подарю улыбку маме»

12.10,

 13:30

Антонович Н.И.,

8(01514)34610

Концертная программа «Крепче за баранку держись, шофёр!»

28.10,

15:00

11

Структурное подразделение «Лещанский сельский клуб»*

аг. Лещанка,

ул. Центральная, 3

Концертная программа «Мама жизнь подарила мне и тебе»

13.10,

14:00  

Мишкель О.В.,

8(01514)31801

 

  Версия для печати
07.12.2018
Праздничное мероприятие, посвящённое 100-летию образования Белорусской Советской Социалистической Республики
07.12.2018
Районная акция «Наши дети»
06.12.2018
6 декабря в Гродненском районе стартует акция «К Вам спешим на новый год».
03.12.2018
Торжественное открытие главной елки города "Году новому улыбнись Скидель"
29.11.2018
За новогодней сказкой на Августовский канал: с 21 декабря Дед Мороз поселится у шлюза Домбровка
23.11.2018
Гродненщина открывает таланты: Пройди отбор и представь нашу страну на "Славянском Базаре"!
19.11.2018
ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНЫХ ХОРОВ И АНСАМБЛЕЙ ПЕСНИ И ТАНЦА
05.11.2018
Свята млынароў
04.11.2018
Анонсы фотовыставок, которые проводит Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фотоклуб "Гродно"
08.10.2018
СКИДЕЛЬСКАЯ ЯРМАРКА
27.09.2018
Международный день туризма
18.09.2018
Семинар с молодыми специалистами
13.09.2018
Праздник лисички
30.08.2018
Праздничные мероприятия, посвященные 510-летию города Скиделя
24.08.2018
Праздник агрогородка Путришки "Малая родина - сердце мое" и Праздник мороженого
24.08.2018
Праздник сока
23.08.2018
"Августовский канал в культуре трех народов"
17.08.2018
Праграма святочных мерапрыемстваў, прысвечаных 460-годдзю аг. Свіслач
13.08.2018
Областной открытый фестиваль народного творчества «Августовский канал в культуре трех народов»
Страницы